учиться? или числиться в ВУЗе и зарабатывать зачеты в метро? Колхозницы отрабатывают свой доширак и проживание в общаге. Родители их не видят, а так бы встряхнули, чтоб мозги на место встали и конспекты в зубы.
Неужто вас так ни разу в ДНД, на овощебазу или в столовую не направляли? Так в библиотеке все пять лет и просидели? Жизнь прошла мимо?
Фильмов насмотрелся? В стройотряды по желанию ездили. Принудительно только на сбор урожая осенью всех отправляли. Про ДНД вообще отдельная тема. Туда только активистов - комсомольцев делегировали. Какая столовая с овощебазой? Кто тебя пустил бы в столовую без сан книжки? Овощебаза только в фильме "Гараж" фигурировала у Рязанова. Между прочим, на той овощебазе только профессор, якобы, трудился, а не студенты.
Фильмов насмотрелся? В стройотряды по желанию ездили. Принудительно только на сбор урожая осенью всех отправляли. Про ДНД вообще отдельная тема. Туда только активистов - комсомольцев делегировали. Какая столовая с овощебазой? Кто тебя пустил бы в столовую без сан книжки? Овощебаза только в фильме "Гараж" фигурировала у Рязанова. Между прочим, на той овощебазе только профессор, якобы, трудился, а не студенты.
В ДНД добровольно? Это где такое было? Нас вот отнюдь не добровольно гоняли. Правда, всего один раз. И на сбор урожая тоже отнюдь не добровольно. От сбора урожая откосить давали только тем, кто лето в стройотряде провел.
100 лет назад были такие, "активисты" назывались.
Искали зерно, выращенное руками крестьян, и изымали его.
Некоторых из них крестьяне того, вилами....
Так Тамбовское восстание и случилось.
мы в свое время в декабре вспоминали , что скоро сессия и начинали пролистывать конспекты :))), а эти в метро катаются. Видимо слаще репки и морковки ничего не ели
Сделали замечание,их послали на три буквы,дальше что?..как они не отстанут?задерживать не имеют право,приставать тем более-сами на статью наговорят себе.
дружина ни о чем,кроме галочки студентам-комсомольцам.
Зачем ещё полицаи?
На каждой станции на платформе по двое сидят на скамеечках и телефон тыркают.
А ещё куча наверху перед турникетами торчат и за жизнь болтают между собой.
Совершенно бесполезные личности ни за что получающие зарплату.
Лучше бы убрали из вагонов псевдомузыкантов и попрошаек, которых толпы и- нарушают правила пользования метрополитеном.
Шортики им еще выдайте черненькие, по форме югенда. Позорники, а не студенты 🤣🙈 Студенты всегда были почетными представителями думающей молодежи, а это холуи
Вот заняться не чем. В поле картошку копать бы ездили и то пользы больше, чем праздно болтаться, посмотреть так сами студенты в большинстве своём и без масок.
Молодцы, молодёжь!
Я сегодня тоже одного сдал в поликлинике, который сидел в очереди без маски и гордо ругался с бабками, что типа ему можно и без маски ибо он умнее всех и маска якобы не защищает.
Спорить не стал, просто на выходе сообщил охраннику место инцидента. Тупой безмасочник нажил себе проблем и заплатит штраф – может поумнеет.
Спорить не стал, просто на выходе сообщил охраннику место инцидента
...
Ничего не знаю про умственные способности того безмасочника, которого, как ты думаешь, что сдал. Но твой портрет описать могу - 60-70 лет, всю жизнь точил никому ненужный, но очень полезный для страны болт, Мозжечком всё это понимаешь, поэтому злоупотребляшь алкоголем. Или злоупотреблял ранее, но хватило силы воли бросить, но характер испортился окончательно.
Попробуй меня сдать. Мои документы посмотрят и отпустят. А потом просмотревшим документы попадёт от тех, кто выше. А стобой будет разговор короткий и полиция не поможет. Это не угроза, а дружеское предупреждение.
Ну вот тут я вижу в Комментария идет оживленная дискуссия кем являются эти люди ( Студенты и не только наверно ) которые вышли в эти патрули .
Да красивый Пропагандиский лозунг конечно «Бережем ваше здоровье и ваши деньги» Вот только среди противников QR Codov и Обязательной вакцинации не только Антваскеры но и обычные Граждане России которые не болели COVID19 ни разу за эти 2 Года хотя вели обычный для них активный или более менее активный образ жизни .
И вот подходит к ним такой Студентик и ничего хорошего не выйдет ибо не будет диалога потому что Студентик не сможет ответить на те доводы которые ему предоставит Человек не болевший COVID19 не разу за эти 2 года но зато Имеет достойные 100% доверия историй о том как Люди умирали от Осложений их Врожденных болезней после Вакцинации 1 или даже 2 Дозами Спутника , Историй о реальном Отношений к тяжело болеющим Ковидом схожие с той Историей где Сын пробрался В больницу к матери или бабушке а она потом умерла , а он еще и виноват ....
... студенты народ зависимый. А тем более в России времен всевластия вертикали административной. Смотреть внимательно следует в сторону идиотов организаторов, проталкивающих без оглядки на обратку вирус всевластия бандитского.
Молодость - это недостаток, который быстро проходит. Мудрость приходит тогда, когда перестаешь пытаться изменить этот мир, а думаешь как бы получше в нем устроиться.
Глупость полнейшая. Люди, не наделенные никакими полномочиями будут делать замечания? Их пошлют, и правильно сделают. Если есть потребность заставить людей носить маски - поставить на каждой станции по наряду для отлова безмасочников и составления протоколов. Но в другой стране пассажиры бы сами вызывали полицию из-за того, что кто-то маску снял.
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-з.
775мм 88%В метро Петербурга появились антиковидные дружины