Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

3/10

Мурашко: Россия запросила образцы «омикрона»

5511
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Brit03 Дек 2021 в 12:26

Скоро сами привезут. Из Куршавеля с новогодней тусни.

тов03 Дек 2021 в 12:37

Пока не привезли омикрон, нет повода объявлять обязательную вакцинацию. Поэтому запросили образцы для распространения в массах.

Ну и когда война с украиной начнется, тоже будет повод сразу из за беженцев обязательную объявить.

Но и контролировать станет сложнее. Беженцы народ простой, контролеры могут сильно пострадать и поувольняться.

Неужели армия будет проверять посадку в автобусы, трамваи и троллейбусы?

И еще при этом все должны быть счастливы по клаусу швабу?

Как так?!! Ведь уже всё исследовано и доказано, что первая в мире вакцина от него наверное(тм) спасает!!! :))

firma03 Дек 2021 в 13:02

Собственно, и тела вируса COVID-19 ни у кого не было и нет в наличии, а Мурашке оксюморон подавай.

Вотэтода03 Дек 2021 в 13:25

Минздрав оформляет командировку на неделю в ЮАР паре ответственных сотрудников. Обязательно бизнес-джет и номер в Atlanticview Cape Town Boutique Hotel.
Сотрудники мужественно проверяют все бары Кейптауна, находят и на себе привозят образец Омикрона.
Передаем образцы нашим разработчикам, за неделю делаем необходимый вариант вакцины. Спасаем мир. И профит не забываем, для Родины и друзей ее друзей.

Элис_0703 Дек 2021 в 13:28

А зачем? «Великий чародей» Гинцбург уже сообщил, что создаст вакцину от «Омикрона», даже не глядя на него.

26645620503 Дек 2021 в 13:45

Что-то совсем заврались. Чем дальше в лес, тем больше дров, как говорится. Писали неделю назад, что у Гинсбурга уже была готова формула волшебного препаратика. А тут, оказывается, еще "конь не являлся"

radon03 Дек 2021 в 14:03

Я, вроде, греческий алфавит знаю. Там за "дельтой" не " омикрон", другая буковка... А за "омикроном" идёт "пи". Это намёк на что - то?

ДуремарСПб03 Дек 2021 в 14:07

Эта та Мурашка которая помогала отмазпть(неудачно) фсбшников отравивших Навального?

iphonedimona03 Дек 2021 в 14:36

Патриоты уже написали Бастрыкину письмо про этого оксимирона. Бастрыкин его в кутузку посадит и исследует под лупой...

Вернуться к публикации
close