Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Удар в висок в ответ на плевок. Подробности гибели подростка в школе

62354
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Владислав М03 Дек 2021 в 16:28

А что в момент конфликта делала учительница? Бездействовала?

Ruth D. Armstead03 Дек 2021 в 16:39

А чего ей делать? Это же дети! Сами разберутся!
Вот и разобрались. Минус две жизни.

pride03 Дек 2021 в 16:40

Учителя нынче только фальсифицировать выборы могут, на то, чтоб кого-то обучить, тем более - хорошим манерам, они не способны!

Zein03 Дек 2021 в 16:41

13 лет. Еще мало для уголовной ответственности.
Хотя в конфликтах детей всегда виноваты взрослые.

blackcatwhitecat03 Дек 2021 в 17:00

повеселился...

Мillemelle03 Дек 2021 в 17:02

это печально, но травить одноклассников это тоже видимо сейчас модно и в тренде. я не оправдываю, но за травлю других надо отвечать. а родителям объяснить своим чадам, что издеваться над другими нельзя.

Holden_C03 Дек 2021 в 17:04

Где морализаторы из соседней ветки?
Как неудобно получилось - пострадал агрессор и то - случайно.
Жаль парня очень, но это самый что ни на есть несчастный случай - неудачно попал в голову, а потом еще и ударился обо что-то.

Игорь Полетаев03 Дек 2021 в 17:14

Я учился в 10й школе Комсомольска на Амуре, это на Радиоцентре. Подтверждаю - можно за базар отхватить изрядно. Тогда в 90м ещё на общак школы собирали.

altnec03 Дек 2021 в 17:23

Суд разберется. В правилах поведения школьников, пусть даже по закону совершеннолетних, есть исключения. И есть обстоятельства.

firma03 Дек 2021 в 17:39

Судя по всему, СК возбудился и сидеть теперь учительнице.

Затравят семью.. Придётся ей в Китай переезжать.

kolpankolpan03 Дек 2021 в 18:20

Промокашки -бумажки сопливые поганые вонючие.С гонором и насмешкой. Гаденыш........ Девочки смотрят.Им тоже не нравится. Ну вот что с таким делать.....В этом возрасте либо стерпеть либо вмазать. Многие терпят. Разговоры на перемене не помогают.Ужасно горький исход.......

dedmoroz_5e4d8827384c203 Дек 2021 в 18:25

дети копируют поведение родителей, сейчас родители готовы практически ко всему, что надо давать быстрый и чёткий отпор агрессору, не надеясь ни на кого, в ответ засветить, ну это ж, вообще, святое, иначе, вообще затопчут// тренд такой, раньше этого не было, другая страна, другие люди ...

Russian Lives Matter03 Дек 2021 в 18:40

Он исполнил мечту любого ребенка, которого так же достают в школе. Если это плохо, то надо бороться с буллингом. А если не бороться с буллингом, то это неплохо, т.к. у других детей теперь будеть возможность ходить в школу, не опасаясь всяких придурков.

26502780104 Дек 2021 в 00:44

Дети не контролируют силу и эмоции. Я в 9 классе пришёл в школу, после спорт лагеря, по гребле на байдарке. Все 3 смены, спорт отряд. В меня также плевались и задирали. Дал в пузо разок, у одноклассника селезёнка лопнула. Слава богу не убил. Силы полно, мозгов нет. Даже не понял, что произошло.

ivan5_5e4d10fe646f604 Дек 2021 в 00:50

Аrрессoра явнo первые раз 10 никтo не oстанавливал и вoт результат. Вырoc дoставал бы нoрмальных людей пo взрoслoму. Рoдителям таких - наука. Хoтя скажем честнo - чтo в прoтoкoле и чтo былo правильнo oценит тoлькo тoт ктo смoтрел фильм "Майoр" 2012r.

PapaKarlo04 Дек 2021 в 11:23

#онижедети.... Учительницу сделают виноватой и несчастной. Как минимум уволят, но могут и срок припаять.

Вернуться к публикации
close