Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин поручил повысить доступность основных продуктов питания

7584
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
houspi03 Дек 2021 в 16:13

Что, станет больше еды?
Или есть будут меньше?

The Losevsky03 Дек 2021 в 16:16

Значит пора бежать затариваться - скоро все исчезнет или подорожает) Народная примета)

Ипполлит03 Дек 2021 в 16:19

Ну раз поручил, значит сейчас точно повысят, раза в два.

Урус-Баши03 Дек 2021 в 16:22

Доширак будет доступнее. Но кошачий корм, который нужно добавлять в доширак, чтобы обогатить пищу белками, дорожает с каждым днём.

AndrewBarsik03 Дек 2021 в 16:23

Удивительно и трогательно, что с высоты своего величия он уделяет внимание таким мелочам. Ведь его уровень - стратегия. Мог бы просто приказать всем стать счастливыми. Так ведь нет - вникает во все детали, прорабатывает самые тонкие нюансы реализации экономической и социальной политики.

Brit03 Дек 2021 в 16:25

Начинал свою президентскую карьеру с обещания за 10 лет догнать беднейшую страну Запада Португалию.

Иван 2пырьев03 Дек 2021 в 16:27

Жмых и ботва! Настало ваше время!

NAFTALIN 2000-203603 Дек 2021 в 16:31

и так уже сплошные трансжиры, причем везде. а карбонат покупаешь, а его как губку можно выжимать

Resident_Ev1l03 Дек 2021 в 16:32

Доступность будет, будут полки ломиться от товаров, только грошей на них не будет.

0806196203 Дек 2021 в 16:36

Обязать все магазины поставить больше стеллажей с дошираком, для более свободного доступа. Очередная антиковидная мера.

altnec03 Дек 2021 в 16:37

Это чё за эффект у него такой?
Если все евошние подчиненные с их всеми семействами такое средство примут - эт чё тогда будет? одни вопроссы - непросыхаемые?

почти бросил..)03 Дек 2021 в 16:42

Да, как-то всё тревожней и тревожней..)

26641043703 Дек 2021 в 16:44

Спасибо, теперь точно знаю с голода не помру. Но все таки - где взять денег на продукты? Новый Год впервые без красный икры. Не готов за 1000 руб. покупать.

Ruth D. Armstead03 Дек 2021 в 16:49

Поручил? С майскими то уже управились?

Koma202403 Дек 2021 в 16:50

Он каждый год поручения раздает сотнями, исполняются хорошо если половина. Это не секрет, об этом Мишустин даже вроде говорил. Так что дальше запасаемся тушенкой и макаронами.

Но свои глупые продуктовые контрсанкции не отменит, но по-пацански это.

Michael_5e4cd3184082303 Дек 2021 в 16:53

Увеличить производство? А смысл коммерсантам это делать? Бред какой то ...

ДуремарСПб03 Дек 2021 в 16:54

Как Россию не достало это бессовестное вранье и воровство.

Memory1703 Дек 2021 в 17:00

А когда, по приказу пересидента, перестанут давить продукты бульдозерами?

ruscredo03 Дек 2021 в 17:02

и года не прошло... спохватился

Набеглов03 Дек 2021 в 17:43

Кто смотрит зомбоящик, что там про полезные санкции

AlBerkut03 Дек 2021 в 17:48

Да, странная вещь эта роскомнадзорля, ну то есть план Путина. То на хавку пробивает, то на измену, то враги кругом появляются. Забористая...

chip103 Дек 2021 в 20:05

Заботливый, другим всем плевать, а Путину- не плевать!))

Noid03 Дек 2021 в 21:27

Благодаря заботам перисидента придётся скоро переходить на подножный корм.

26619842103 Дек 2021 в 21:35

Ну ка хватит хохмить и юродствовать. Бегом шапку ломать и кланяться нашему мудрому руководителю. О Вас же, неблагодарных, беспокоиться.

Эд Хэммет03 Дек 2021 в 22:21

Да это элементарно, Ватсон! Надо просто отменить антисанкции. Как их ввели, так качественные продукты постепенно и стали недоступными. Это примерно как у Рогозина, выстрел себе в ногу.

Modest_5e4ce41f7533b03 Дек 2021 в 23:11

Призрак бродит по России, призрак продуктовых талонов.

26378423103 Дек 2021 в 23:40

"Доступность продуктов питания" - это, чтобы недалеко было за ними идти или, чтобы далеко послать лишние рты, которые тоже жаждут ими напитаться?

Григорич4704 Дек 2021 в 10:48

Тут будут работать только проверенные способы: парад, награждение чиновников, молебны, прямая линия с президентом. Только так, никаких компромиссов.

Вернуться к публикации
close