Доступность основных продуктов питания может быть повышена двумя путями:
1- Путем повышения доходов народонаселения.
2- Путем снижения цен за счет снижения качества продуктов.
Первый путь труден, долог и не интересен. И вообще он - для толерантной гейропы.
У нас "Раньше думай о Родине, а потом - о себе". Поэтому наш путь - второй. Опыт есть.
Есть третий путь - снижение таможенных пошлин, открытие рынка, конкуренция. Но это снизит доходы тех, кого надо доходы, поэтому он не наш.
Удивительно и трогательно, что с высоты своего величия он уделяет внимание таким мелочам. Ведь его уровень - стратегия. Мог бы просто приказать всем стать счастливыми. Так ведь нет - вникает во все детали, прорабатывает самые тонкие нюансы реализации экономической и социальной политики.
Он каждый год поручения раздает сотнями, исполняются хорошо если половина. Это не секрет, об этом Мишустин даже вроде говорил. Так что дальше запасаемся тушенкой и макаронами.
Да это элементарно, Ватсон! Надо просто отменить антисанкции. Как их ввели, так качественные продукты постепенно и стали недоступными. Это примерно как у Рогозина, выстрел себе в ногу.
Это чё за эффект у него такой?
Если все евошние подчиненные с их всеми семействами такое средство примут - эт чё тогда будет? одни вопроссы - непросыхаемые?
Спасибо, теперь точно знаю с голода не помру. Но все таки - где взять денег на продукты? Новый Год впервые без красный икры. Не готов за 1000 руб. покупать.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Путин поручил повысить доступность основных продуктов питания