Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
По идее на 112 или напрямую в ментовку должно было бы быть сразу же с десяток звонков, часть с указанием марки и номера автомобиля... Но сдаётся мне такого не было(
я как-то раз даванул собаченку,сдуру выпущенной хозяйкой из подъезда.внезапно бросилась под колеса. придавил лапу. пошли вместе к ветеринару - дал 500 рублей. времени не было.
Интересно, куда и зачем её повезли?
Расчленинградить, каннибалбуржить или всё же в мед.учреждение?
Какие будут мнения у стаи?
Проезд на запрещ. сигнал светофора, оставление места ДТП, умышленное причинение вреда здоровью после ДТП, похищение и удержание человека находящегося в заведомо беспомощном состоянии.
Ну... Поведение из серии, что пешеход скорее был прав, чем жив...это очевидно. Остальное пока не понятно, встала сама, может в шоке, может еще что. Увезли, ее (себя вообще подставили) зря, конечно, но, возможно, в травму?
После принятия парадигмы "водитель в ответе за всё и за всех" волей-неволей приходится взять на вооружение принцип "нет тела - нет дела".
Еще одно подтверждение того, что перебегать дорогу даже на "зеленый" нельзя!
Номера авто могут быть липовыми. В Красном Селе этот стиль вождения свойственен цыганам.
Обычно силовики выбрасывают на обочине потом подальше. Ещё номера сначала скручивают а потом в салон потерпевшего сажают. Доказать потом что сбил не получится да же если найдут.
Из паблика......
"На моих глазах всё произошло сбил выбежали двое в военной форме подняли женщину и сразу посадили в машину и уехали, такое ощущение было что женщина ничего не понимала. Удар был кстати хороший..."
"достоверно известно, что в травму не отвозили, на место ДТП не вернулись, про ДТП не сообщали"
Это 300 тысяч минимум. Интересно, пострадавшая не продешевила ? Или вообще на "извините" съехали ? С другой стороны, всегда можно потом привлечь адвоката, факт ДТП уже есть.
Вот так и образуются примерно 30000 ежегодно пропавших без вести российских граждан..........