Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
Дети занимают места в социальном лифте. Но только те, кого надо дети.
С поста гендиректора VK (бывшая Mail.ru Group) уходит Борис Добродеев (сын директора ВГТРК Олега Добродеева), который занимал этот пост с 2016 года.
Ему на смену придет Владимир Кириенко (сын замглавы администрации президента Сергея Кириенко)
Отличные у нас социальные лифты, родовые бояре появились, отлично, даёшь родо-племенноё строй!
Динозаврики, может вы попрятались в Африке
И жуете баобабы на завтраки
Всей науке-скуке вопреки
Динозаврики, динозаврики
Динозаврики, динозаврики
Там маленькие кажутся большими,
Там толстенькие кажутся худыми,
Там головы у всех как у гигантов,
А руки как лучших музыкантов.
Там зеркала изогнуты как блюдца,
И все смеются, и все смеются.©
ну теперь выжившему из ума "дартаньяну" можно не только где угодно парковать коня, но и скакать зигзагами по Невскому.
Пробовал себя в шоу-бизнесе: не получилось...
Заведовал 5-м каналом: ничего не получилось и канал весь развалил....
Ничего не осталось, как вступить в ЕР и податься в Госдуму.....
Я когда вижу его по ТВ всё время жду, что он тоненьким голосом запоет: "Динозааааврики..."
Какая партия, такой у нее и локальный лидер. Закономерно. Папаша молодец, очень хорошо пристроил достаточно таки бестолкового сынка. Пора бы уже и об устройстве внуков подумать. Ну пока помнят, кто такой Боярский.
Всё закономерно. Ну неужели власти нужны реально мыслящие и умудрённые жизнью люди труда? Тогда эти люди сразу будут вести страну куда нужно народу, а тут- обычный пацан, не знающий ничего, не работавший ни разу , бабла навалом...Да он что хошь за пряники будет делать! Главное - верность . Хозяину.
ну ни одной инициативы не было от этого недалёкого((( куда мы катимся?))) гнать их надо от власти..
К Макарову отвращение, но тот хоть не глупый был, порол всякую чушь, но вполне осознавал это, а тут бездарность полная, во всех сферах.
Выдайте ему шпагу, пусть всяких каналь ( или канальев?) с тротуаров гоняет)))
Новым гендиректором VK станет первый вице-президент «Ростелекома» сын Кириенко. На посту главы VK он сменит сына Добродеева, который возглавлял холдинг с 2016 года. Живём во время супер талантливых сыновей. Это естественно при феодализме. Сын боярина стал боярином. А вы чего хотели?
Человек, который назвал бабушек золотым фондом России, имея в виду их помощь в воспитании внуков, безропотно голосовал за увеличение возраста выхода на пенсию. С тех пор как он вступил в партию жуликов и воров, он перестал для меня существовать. Был честный инженер, а стал подлец. Это огромный позор для семьи Боярских.
ПОНИ В СЕНАТЕ
Бывало сидели в Сенате
И ослы и Кони,
Но не было в Сенате
Лишь маленького пони.
Вот бойкий юноша-пострел.
Он, как всегда, везде поспел.
Покуда папа ихний жив,
Сынок красиво будет жить.
Превозносимый лестью всенародной
ПапА сынка пристроит кем угодно -
Советником или главредом на ТV.
Неважно, что там в голове.
Хоть не Калигула папаша,
Да и сынок его не конь,
Но нравы! —
Было ваше — стало наше.
Поди, смоги - семейку тронь…
Недаром говорят в народе: —
«Квод лицэт йови, нон лицэт бови»,
Мол, «что дозволено Юпитеру,
То не дозволено быку».
Такое вот «МерСИ БоКУ». (С)
Динозаврик, елки. И вот всепрощенчески-благодушное отношение к бате в городе сейчас же снизойдет на нет. Жаль семью. Не Урганты.
предполагаю что народ скоро пойдет харчеваться в смольный а зарплаты и льготы депутатов в т.ч. теневые разделит по ровну.
Да уж. Разорвали Россию на части и пьют кровь. Так и будет, отпрыски вслед за родителями.
Самая отвратительная новость. Пусть певцы и спортсмены обходят политику и органы управления стороной. У Серёжи не получилось стать певцом и его быдлан папаша решил устроить его сначало на вгтрк 5 канал ген диром, а потом и в Едро отправил. Это страна кривых зеркал. Михаил, который Боярский, отвратительный человек и гражданин, которому наплевать на граждан
А, это тот депутат, который за любой комментарий с альтернативным мнением (вежливым) у него в соцсетях блокирует сразу и навсегда. Не любит этот депутат мнение народа, ох как не любит...
Нормально так откатываемся в преемственность чинов и званий,века этак до 19-18. А то и раньше. А когда уже простой народ объявят крепостными то? Есть расписание по годам? Например на 2022-2023 годы?