Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Вот ведь, национальность не указали - и гадай теперь, откуда были налетчики, из Орла, Осло, или Варшавы?
Почитал криминальную хронику дружеских государств СНГ. Не нашёл сообщений о том, как приезжие из Санкт-Петербурга совершили разбойное нападение, изнасиловали или зарезали кого-нибудь в Узбекистане и Таджикистане.
Что за лажа? Две пачки денег можно положить в нагрудные карманы куртки. Зачем пихать их в рюкзак? Чтобы рюкзак похитили, и это попало на видео?
Вот правильно, зачем сообщать национальность преступников, если можно написать их имена? Гениально. Госдура со своим предстоящим толерастным законом облажается. Или запретят упоминать даже имя преступника?
Деньги имеют способность улетучиваться. Менты хоть бы половину оставили! Ага, что 20т в сумку положили! Даже купюры по 50д место совсем не занимают
Человек с полумиллионом долларов просто так гуляет среди Джонов…
Дикий запад…
Интересно, а заявителям за ложный донос в плане суммы что-то будет? Судя по приувеличенной в 25 раз сумме похищенного, имена "жертв" примерно такие же, как и у налетчиков.
Опять прицепились к национальности. Что, русские никогда никого не грабят? Или людям очень важна национальность тех, кто их грабит?
"Три кинокамеры заграничные, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три... куртки"
Может так и задумывалость,чтобы сумма в 500тыс$ должна была исчезнуть, а во господа грабители облажались и случайно попались...
Так на видео было четверо налётчиков. похоже, один из них успел откупиться, потому и сумма украденного слегка снизилась.
разрешите обратить внимание на потерпевшего, с приятелем: в купчинских задворках, около 3-х часов ночи, они прогуливались с 20 000 USD на кармане, когда и пострадали. Подозреваю, что тоже, ***джоны. Не стоит лезть в чужие национальные традиции
Деньги наверняка криминальные. Сделали из Санкт-Петербурга проходной двор. Кому это выгодно?
Если ночью, так запросто, ходят с рюкзаком, где лежит $500 тыс, то днем: сколько "нала" носят/возят в нашем славном Питере? У ФНС полиции есть работы надолго...