Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Разбойников из Купчино задержали через полчаса после налета. Когда пыл спал, сумма существенно уменьшилась

4 декабря 2021, 20:48
4 декабря 2021, 21:08
Почитал криминальную хронику дружеских государств СНГ. Не нашёл сообщений о том, как приезжие из Санкт-Петербурга совершили разбойное нападение, изнасиловали или зарезали кого-нибудь в Узбекистане и Таджикистане.
4 декабря 2021, 22:02
Такое происходило в XIX веке при завоевании Туркестана и в ХХ веке при подавлении восстаний царизмом, а также при установлении советской власти в Средней Азии. Сейчас прилетела ответка совмещённая с погромами русских в начале 90-х
4 декабря 2021, 22:27
Я тоже не слышал, чтобы американцы массово иммигрировали в Россию, но с русскими иммигрантами в США обращаются точно так же, как и со всеми другими людьми. И при этом с законностью там все в порядке. Русские там по обочине не ездят, и пьяными за руль садятся не чаще других. Потому что там борятся с преступлениями, а не с национальностями.
5 декабря 2021, 05:27
4 декабря 2021, 22:27
Я тоже не слышал, чтобы американцы массово иммигрировали в Россию, но с русскими иммигрантами в США обращаются точно так же, как и со всеми другими людьми. И при этом с законностью там все в порядке. Русские там по обочине не ездят, и пьяными за руль садятся не чаще других. Потому что там борятся с преступлениями, а не с национальностями.
Ага, То-то с начала 90х появилось целое направление фильмов про русскую мафию - триада, якудза, коза ностра и рядом не стояли. Не на пустом месте, наверное?
5 декабря 2021, 10:18
Одно непонятно - на $20000 не нужен рюкзак, достаточно кармана. Знаю.
4 декабря 2021, 22:21
Опять прицепились к национальности. Что, русские никогда никого не грабят? Или людям очень важна национальность тех, кто их грабит?
4 декабря 2021, 22:39
Сколько преступлений совершили русские в Ташкенте за последний год?
4 декабря 2021, 22:44
4 декабря 2021, 22:39
Сколько преступлений совершили русские в Ташкенте за последний год?
Русские в США тоже преступления совершают, но им не тычут что они понаехавшие русские и должны куда-то валить. То же самое в Германии, Испании, Великобритании, на Кипре, и во многих других местах. Русских везде навалом, и они далеко не всегда кроткие овечки, но если они совершили преступление, то никто не связывает их преступления с национальностью.
4 декабря 2021, 22:57
4 декабря 2021, 22:44
Русские в США тоже преступления совершают, но им не тычут что они понаехавшие русские и должны куда-то валить. То же самое в Германии, Испании, Великобритании, на Кипре, и во многих других местах. Русских везде навалом, и они далеко не всегда кроткие овечки, но если они совершили преступление, то никто не связывает их преступления с национальностью.
Во-первых ты врёшь. Во-вторых национальность в данном случае упрощает оперативно-розыскные мероприятия.
4 декабря 2021, 20:51
Вот ведь, национальность не указали - и гадай теперь, откуда были налетчики, из Орла, Осло, или Варшавы?
4 декабря 2021, 20:54
Кзыл-Орда, очевидно же)
4 декабря 2021, 20:59
4 декабря 2021, 20:54
Кзыл-Орда, очевидно же)
Шарафджон - имя таджикское
4 декабря 2021, 23:23
Так на видео было четверо налётчиков. похоже, один из них успел откупиться, потому и сумма украденного слегка снизилась.
5 декабря 2021, 00:00
Заезжие разбойники Джон Шараф, Джон Хасан и Сальвамуро Дали
4 декабря 2021, 21:10
Больше мигрантов, хороших и разных!
4 декабря 2021, 22:21
какие смешные и нелепые имена у этих мигрантов))))
5 декабря 2021, 00:17
265887727, китайцам тоже смешен твой разрез глаз)
5 декабря 2021, 01:01
5 декабря 2021, 00:17
265887727, китайцам тоже смешен твой разрез глаз)
Потому в Китае самая популярная операция - European eyes
4 декабря 2021, 21:34
Вот правильно, зачем сообщать национальность преступников, если можно написать их имена? Гениально. Госдура со своим предстоящим толерастным законом облажается. Или запретят упоминать даже имя преступника?
4 декабря 2021, 21:51
Интересно, а заявителям за ложный донос в плане суммы что-то будет? Судя по приувеличенной в 25 раз сумме похищенного, имена "жертв" примерно такие же, как и у налетчиков.
4 декабря 2021, 23:11
Может так и задумывалость,чтобы сумма в 500тыс$ должна была исчезнуть, а во господа грабители облажались и случайно попались...
4 декабря 2021, 21:58
Потерпевшие тоже "Омиджоны"?
4 декабря 2021, 21:24
Что за лажа? Две пачки денег можно положить в нагрудные карманы куртки. Зачем пихать их в рюкзак? Чтобы рюкзак похитили, и это попало на видео?
4 декабря 2021, 23:09
500000 в нагрудные карманы никак не уместишь.......
4 декабря 2021, 21:39
Человек с полумиллионом долларов просто так гуляет среди Джонов… Дикий запад…
4 декабря 2021, 21:06
Три портсигара отечественных...
4 декабря 2021, 21:35
Деньги имеют способность улетучиваться. Менты хоть бы половину оставили! Ага, что 20т в сумку положили! Даже купюры по 50д место совсем не занимают
5 декабря 2021, 14:31
Если ночью, так запросто, ходят с рюкзаком, где лежит $500 тыс, то днем: сколько "нала" носят/возят в нашем славном Питере? У ФНС полиции есть работы надолго...
5 декабря 2021, 09:23
разрешите обратить внимание на потерпевшего, с приятелем: в купчинских задворках, около 3-х часов ночи, они прогуливались с 20 000 USD на кармане, когда и пострадали. Подозреваю, что тоже, ***джоны. Не стоит лезть в чужие национальные традиции
5 декабря 2021, 12:59
Деньги наверняка криминальные. Сделали из Санкт-Петербурга проходной двор. Кому это выгодно?
4 декабря 2021, 21:04
И состав ОВД приподнялся на 475 000)))
4 декабря 2021, 22:36
"Три кинокамеры заграничные, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три... куртки"