Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Петербургская пенсионерка потеряла 7 миллионов рублей, вложив их в кооператив «Агрорусь»

5 декабря 2021, 11:27
5 декабря 2021, 13:26
Очередная жертва самого лучшего в мире образования.
5 декабря 2021, 13:29
бабулька и образование? а вы юморист)
5 декабря 2021, 19:48
5 декабря 2021, 13:29
бабулька и образование? а вы юморист)
мальчик или девочка с ником на номер телефона. Обижаете бабулек опять, может быть она была Нобелевским лауреатом, или возглавляла налоговую инспекцию. Да мало ли где можно заработать 7 млн рублей. Привожу пример степанова бывшая налоговичка из списка(не Форбса, а Магнитского) ЗАРАБОТАЛА,возмещая НДС 8,5 миллиардов рублей. И инвестировала в жилье в Арабских Эмиратах. Вот вам и бабулька.
5 декабря 2021, 22:21
Я читаю и вижу в новостях, что почти 30 лет кооперативы дурят людей и ни разу не слышал, чтобы кто-то из знакомых, знакомых-знакомых поднялся на них. Только от одного родственника слышал, и то это было 12% на крипте, и только 1 раз получилось, когда был бум, а сейчас уже и через того брокера не будет столько %, максимум 4 он даёт.
5 декабря 2021, 12:18
Тут где то под Приморском в коров предлагали вкладываться. Я рекламу видел - висела в прошлом году. Интересно, чем закончилось.
5 декабря 2021, 12:46
Собственно говоря чего она жалуется? Занялась инвестированием, вложила средства в кооператив. Неудачно. Се ля ви.
5 декабря 2021, 13:08
это вы от души тиснули комент? бабулька,небось, всю жись копила на похороны.а тут такой облом.
5 декабря 2021, 13:17
5 декабря 2021, 13:08
это вы от души тиснули комент? бабулька,небось, всю жись копила на похороны.а тут такой облом.
Похороны в мавзолее 7 миллионов стоят? С отпеванием самим Гундяевым.
5 декабря 2021, 13:23
5 декабря 2021, 13:17
Похороны в мавзолее 7 миллионов стоят? С отпеванием самим Гундяевым.
не, мавзолейный обходится существенно дороже. я же говорю - мильон сегодня пшик,сравните с ценами советскими - по старым меркам даже квартирки не купишь.
5 декабря 2021, 18:10
Всех бы жуликов бездельников в погонах вместо того чтобы на ФБК пасквили оформлять заставить бы делом заняться.
5 декабря 2021, 13:31
А по какому поводу уголовное дело-то? Люди постоянно рискуют, вкладываются в разные проекты в надежде "пить шампанское" и прогорают - и это не о России.
5 декабря 2021, 13:37
а вы пробовали вложиться в зарубежные акции или ваше заявление от лукавого?
5 декабря 2021, 16:35
Ну... Наверное, потому что паи в кооперативе - не покупка ценных бумаг на Санкт-петербургской бирже 🤧🤧🤧? Скорее всего, был договор подписан, что через энное количество времени вернут с процентами.
5 декабря 2021, 11:37
"Лохи не мамонты, они не вымирают" :(
5 декабря 2021, 12:20
Ну что за новости! Как ни пенсионерка, так семь миллионов! Как это у них получается? Я тоже пенсионерка с полувековым стажем... какие семь миллионов?!
5 декабря 2021, 12:59
А это смотря где работать
5 декабря 2021, 16:32
Это не такие уж и большие деньги. Наверняка второе жильё продала. Или что-нибудь в этом духе.
6 декабря 2021, 04:16
5 декабря 2021, 12:59
А это смотря где работать
Те кто на таких постах работают, обычно кретинами на склоне лет не становятся.
5 декабря 2021, 16:32
Ищите в этом кооперативе детей известных людей.
6 декабря 2021, 04:51
А это норм, что полиция сдает данные человека, хотя бы даже и сумму убытков, какой-то газетенке??
5 декабря 2021, 14:52
Ни разу не слыхал про добросовестный КПК или добросовестную финансовую пирамиду.
6 декабря 2021, 04:15
Жалко пенсов с одной стороны, а с другой , куда им еще денег , свои 7 лямов бы прожить хоть бы успела ...
5 декабря 2021, 12:21
Накопила, откладывая с нищенской пенсии.
5 декабря 2021, 12:41
Любит наш народ ходить по граблям. ))
5 декабря 2021, 12:15
Господи, ну почему ты помогаешь этому кретину, а не мне? Потому что ты жадный. А даже Бог велел делиться.©
6 декабря 2021, 02:28
Чёт на пенсию захотелось...
5 декабря 2021, 16:20
Жадность порождает бедность.