Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Петербурге число подключенных к ИВЛ пациентов с COVID-19 за два месяца выросло на 40 процентов

5 декабря 2021, 15:35
5 декабря 2021, 16:10
И это при увеличении числа вакцинированных. Случайность?..
5 декабря 2021, 16:18
Да хватит уже эти пустые домыслы публиковать. В Германии привито свыше 70% населения, заболели за последние сутки 46379 человек, а смертей - 220. Сравните с Россией: заболели 32600 человек, умерло 1206 человек. Есть разница?
5 декабря 2021, 16:27
В канаде у вакцинированных беременных зафиксировано увеличение количества мертворожденных в 28 раз.
5 декабря 2021, 16:29
5 декабря 2021, 16:27
В канаде у вакцинированных беременных зафиксировано увеличение количества мертворожденных в 28 раз.
Пруфы в студию, сказочник
5 декабря 2021, 15:50
прекратите колоть жижу добровольно-принудительно и количество больных на ИВЛ, да и вообще больных с короной, снизится!
5 декабря 2021, 16:38
участковые ходят агитируют за грипп, лечат только водой конечно будет расти число тяжелых больных
5 декабря 2021, 15:44
Надо бы проинспектировать больницы на предмет распространения внутрибольничных инфекций типа золотистого стафилококка, всевозможных палочек и так далее. Глядишь, количество несчастных на ИВЛ уменьшится...
5 декабря 2021, 15:56
И что, аппараты ивл больше не горят? Было бы интересно узнать окончание истории с обгоревшими трупами, кажется в св георгия?
5 декабря 2021, 16:02
5 декабря 2021, 15:56
И что, аппараты ивл больше не горят? Было бы интересно узнать окончание истории с обгоревшими трупами, кажется в св георгия?
Про горящие аппараты ничего не знаю. Знаю про отчет главврача "коммунарки", в котором черным по белому написано, что 3/4 смертей в ней происходят от внутрибольничных инфекций. Также в нем же написано, что смертность в этой больнице с апреля 2020 выросла примерно в 20 раз. Данные абсолютно официальные и открытые, проверить легко, в виде презентации они доступны всем желающим.
5 декабря 2021, 18:09
5 декабря 2021, 16:02
Про горящие аппараты ничего не знаю. Знаю про отчет главврача "коммунарки", в котором черным по белому написано, что 3/4 смертей в ней происходят от внутрибольничных инфекций. Также в нем же написано, что смертность в этой больнице с апреля 2020 выросла примерно в 20 раз. Данные абсолютно официальные и открытые, проверить легко, в виде презентации они доступны всем желающим.
Ему за это Героя дали ?
5 декабря 2021, 16:48
А количество впервые выявленной онкологии слабо озвучить? Проценты прироста? Моя родная тётя больше года по кругу ходила с жалобами, кучу обследований за свои деньги, платно к врачам - ничего не находили, а два дня назад после фарингоскопии и биопсии - рак горла. В Песочном - битком народу, теперь опять придется тратить деньги, чтобы быстрее начать лечение (
6 декабря 2021, 00:21
В песочном и до ковида было много народу..
5 декабря 2021, 16:04
А куда пропала nuga? Знатная антиваксерка была. В каждой статье гадила.
5 декабря 2021, 15:47
Это всё из-за антиваксеров. В интернете они все «профессора медицины» и всё знают о вирусах. А когда глупый вирус неразборчиво их заражает – сразу прячут свои «знания» в своё укромное место (где они и должны всегда быть) и требуют себе кислорода.
5 декабря 2021, 15:52
265984735, у тебя отличные знания, видимо прут не из головы
5 декабря 2021, 16:16
Проценты - вещь лукавая. К примеру : был один больной, а стало три, однако рост 200%.