Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Отец арестованного экс-помощника доктора Курпатова обратился к Бастрыкину и Грефу

62755
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии
Толя Новосельцев05 Дек 2021 в 18:32

ЛГБТ сага продолжается..... Ждём следующей серии.......

ДуремарСПб05 Дек 2021 в 18:41

)))))

Игoрь05 Дек 2021 в 18:48

Надо сказать, что точно такое же в кино видели. Он на это ведется.

XVozut05 Дек 2021 в 18:48

Это как это «совместнонажитое имущество»? Кто им брак оформил? Папа гонит

AlBerkut05 Дек 2021 в 18:57

Пустились девки в пляс😂😂😂😂
Это он 'покровителям' своего ээээ... Как бы помягче сказать.... Голубка написал🤔

Vjo`d05 Дек 2021 в 18:58

Нашли кому жаловаться - Грефу на гея.

Милая +05 Дек 2021 в 19:01

Пусть сначала Семейный Кодекс под сыночка подправит. Нет брака - нет и развода с разделом имущества.

Vasya1105 Дек 2021 в 19:18

Эт, что получается? Курпатов для Лёхи денег на виагру, или какие ещё там есть, зажал? И в результате остался неудовлетворённым?
Да уж! У богатых свои причуды, и иногда тоже плачут, что даже чудятся рейдерские захваты.

Владислав М05 Дек 2021 в 19:18

Аморальное поведение Курпатова ещё может быть как-то объяснено.
Но непонятны действия правоохранительных органов, которые не имея никаких реальных доказательство преступления, кроме наговоров обиженного партнёра, держат человека за решёткой.
Или это деньги Курпатова творят такие чудеса?

26615119505 Дек 2021 в 19:20

Скрепы трещат...

26503664205 Дек 2021 в 19:25

Вообще ни одного повода держать его за решеткой нет

goodbody05 Дек 2021 в 19:30

Все что нужно знать о психологе и уровне современной психологии.

Russian Lives Matter05 Дек 2021 в 19:45

Реакция комментаторов на эту ситуацию весьма показательна. Почти никто не возмущается явным беззаконием, когда из-за имущественного спора человека держат в тюрьме. Вы думаете, такое возможно только с гомосексуалистами? Нет, любой из нас может так же оказаться в тюрьме из-за имущественного спора. Потому что это такая система, она позволяет без всякой нужды держать человека в тюрьме. Сейчас вы ухмыляетесь и не понимаете, что следующим будет кто-то из вас.

Гражданкa05 Дек 2021 в 19:49

Грефу? зря...

Pastulat005 Дек 2021 в 20:06

Извиняюсь! Неудержался!:))
А как рассудят такое стечение обстоятельств ВПП с СКШ?
Будет делёж с рейдерскими захватами? Или разойдутя краями?

lamer05 Дек 2021 в 20:09

И чо, натуралам и бабам теперь карточки заблокируют?

26609001005 Дек 2021 в 20:12

Курпатов- такой же психолог, как и балерина, а то, что в сберке, работают "всякие эдики" так это и не удивительно...Лучше бы ты мужик, нормального адвоката нанял сыну, а не письма писал...

SashaName05 Дек 2021 в 20:20

Какой треш. Семейный подряд по разводилову. Просто хотят чтобы Курпатову было дешевле отказаться от претензий. Не думаю, что кто-то поведётся.

mixrju05 Дек 2021 в 20:21

Из Курпатова психолог, по-видимому, как сказал бы я из чего - пуля. Парня надо выпороть, чтобы впредь не связывался с такими психологами, и отпустить, оставив ему всё имущество, на возврате которого настаивает Курпатов.
А психологу Курпатову будет наука.

madam Kuku05 Дек 2021 в 20:33

вангуется мне, доходы Курпатова уже упали, а дальше будет хуже.Кому нужные его консультации и советы, если он со своей личной жизнью разобраться не может? Не, Курпатов уже в рядах лузеров.

Ilya81205 Дек 2021 в 21:40

Слегка перефразировав известную фразу о требовании возврата подарков при расставании, можно сказать так: "Жопа сдачи не дает".

SNOW05 Дек 2021 в 21:56

Сына оказывается "втянули" в педерастические отношения, сам он не хотел. Тогда папаше, который активно педалирует тему гомосексуальности, надо писать заявление об изнасиловании сынка доктором.

Hiza202105 Дек 2021 в 21:59

Какая мерзота и ...,..........

hal900005 Дек 2021 в 22:08

Мдаа..курпатов конеЧно жестко обделался...но следаки я думаю тоже не дураки..дело тут прибыльное..поэтому долгое..пока все не выкачают из данного персонажа ..короч эт дело не одного года..)

antuziast05 Дек 2021 в 22:50

Курпатов запутался в гениталиях ! Тяжело ему будет с умным видом свои науки преподавать

ivan5_5e4d10fe646f605 Дек 2021 в 23:10

А Курпатoв в партии не вступал?

Иван 2пырьев05 Дек 2021 в 23:56

Пора привлечь к обсуждению поклонника Пигидия

Исаак Егорович06 Дек 2021 в 06:37

Бастрыкин занят поиском пропаганды наркотиков и оскорблением сотрудников милиции

Владислав Терехин06 Дек 2021 в 06:46

Урок альфонсам.

zlopopik06 Дек 2021 в 08:53

Жадность фраера сгубила. Что он там совместно нажил? Захотел переменить папика и не смог полюбовно договориться - подарки в зад!

Вотэтода06 Дек 2021 в 08:57

А, папан значит в курсе и одобряет...

Молодой парень подходит к отцу:
- Пап, я женюсь.
- Да? И как же зовут твою избранницу?
- Андрей.
- Так это же пацан?!
- Ничего себе пацан - 47 лет.

zlopopik06 Дек 2021 в 09:05

А вообще, интересно. История так нарочито по-тупому развивается, столько делается глупостей с обеих сторон, что возникает мысль о спланированном разводилове в интересах непроявившегося кукловода. Курпатов со стюартом - кому они нужны? Стоит обратить внимание, что с самого начала во всех новостях к героям публикаций подмешивался Греф. А сейчас к нему апеллирует в открытую одна из сторон. Значит, есть что сказать, а, возможно, и показать. ... Запасаемся поп-корном, товарищи!

Ипполлит06 Дек 2021 в 11:15

А вот в УК.РСФСР была статья 121. Там до пяти лет давали подобным "голубкам".

26381592106 Дек 2021 в 12:42

К письму Грефу надо было фото сына приложить, ну и данные антропометрические некоторые.... Глядишь, и помогло бы...

Alkaline06 Дек 2021 в 15:11

Сорри, что повторяюсь, но прям анекдот какой-то: внезапно образуется связь между Редингской тюрьмой, новостью про Бэнкси (который покупает эту тюрьму), Оскаром Уайльдом и ... доктором Курпатовым (с его пассией)! Похоже, доктору не помешал бы 2-летний отдых ввиду «грубой непристойности» (О. Уайльда обвинили в том, что он вынес личное дело в публичное пространство)...

Patrushev06 Дек 2021 в 16:32

пусть сами между собой отношения выясняют. остальным в них посвященными быть необязательно.

MalinAk06 Дек 2021 в 20:06

Ну это же граждагско- правовой спор как ни крути. Взрослый дееспособный человек дает друглму человеку доверенность, называемую в народе генеральной, предоставляет доступ к счету. Вместе уезжает из салона на порше, оформленном на молодого человека. А потом " ты ж меня пидманула". Было бы смешно,если бы не уголовное дело. Самое ужасное в этом. Пусть себе разбираются, судятся, выясняют чье богатство и кто "жуж" в шутку написал при дарении книжки 🤣🤦‍♀️, но это ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ СПОР.

VKuser178465104 Фев 2022 в 16:42

Извращенцы бабки не поделили. Вот срамота!

Roman Gavrilov05 Фев 2022 в 09:14

Тьфу, блин!!! Читаешь и смешно!!!))) не смогли поделить совместно нажитое имущество!!!))) любовь зла, полюбишь и.....

Вернуться к публикации
close