Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

СК проверяет Noize MC и Oxxxymiron после жалобы «группы патриотов» на экстремизм и реабилитацию нацизма

12219
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Толя Новосельцев05 Дек 2021 в 18:58

Караул! Рэперы угрожают скрепам!

Vjo`d05 Дек 2021 в 19:02

Бастыркина в последнее время стало слишком много, надеюсь он скоро закончится.

БабкаАТС05 Дек 2021 в 19:02

группа патриотов звучит как-то нелепо, патриотов чего?

Исаак Егорович05 Дек 2021 в 19:09

Группа патриотов? Это что за экстремистская ячейка? СК превратился в какую то личную фрик контору, возбуждающуюся только по щелчку бастрыкина, либо "мониторя сеть интернет "

VKuser285196305 Дек 2021 в 19:11

групповой патриотизм

48Сергей05 Дек 2021 в 19:14

А казнокрады и душегубы , получается , все закончились ?

shushu05 Дек 2021 в 19:15

По какому-то совпадению именно эти рэперы высказывали свою гражданскую позицию, не совпадающую с провластной по многим вопросам. О чем они поют (или не поют), увы не знаю, но кажется приписывать Оксимирону пропаганду фашизма - это не к месту.

26503289505 Дек 2021 в 19:15

Анекдот от Никулина про стаю товарищей напомнило

Походу, реально, бабло заканчивается.. А чем меньше концессионеров - тем больше личный гешефт..

***_55505 Дек 2021 в 19:28

Стеснительные патриоты. Анонимщики-стукачки.

simak05 Дек 2021 в 19:28

Омерзительно, конечно. Окси реально обалдел, но Нойз-то вообще-то уже извинялся перед сотрудниками волгоградско.

KJB05 Дек 2021 в 19:34

Группа патриотов 🤣

/me05 Дек 2021 в 19:45

Вот и "Полины Николаенко" подтянулись

DobroKot05 Дек 2021 в 19:55

Очередные "отряды" сжигатели айфонов, и конечно же анонимно, ага.

Vasya1105 Дек 2021 в 19:56

Сначало [антифашисты], потом [мемориал], теперь реперы о насущных проблемах внутри страны каким-то патриотам и РПЦ на хвост наступили. Именно на хвост.
Не слишком ли???
Лучше усиливайте рубежи от нашествия "дружественных, трудовых, легальных" мигрантов, и от НАТа со стороны недружественного Запада с США. В особенности со стороны Шепетовки со Львовым.

Киpилл05 Дек 2021 в 20:09

А в ежедневном шантажировании населения прививками, и цифровых аусвайсах для привилегированных категорий граждан, эти т.н. "патриоты" не видят признаков экстремизма и реабилитации того самого фашизма?

Jot05 Дек 2021 в 20:54

Все хорошо. Я только порадуюсь, когда у нас появится царь признанный, новая династия. Ведь дворяне уже появились. Не надо демократии. Мы, русские, соскучились по кнуту и прянику. Бьет- значит любит. Хороший или плохой - зато свой. Власть дали - значит, честный человек, наш.

Урус-Баши05 Дек 2021 в 22:56

В Афганистане вовсе запретили петь песни и слушать любую музыку. Теперь настучать на певцов никто не может, поскольку их больше нет. Видимо, дело к этому идёт. Заткнут певцов, поскольку, нечего петь, когда в стране всё хорошо. Возьмутся за слушателей. Нечего слушать, поскольку ничего не изменилось - стабильностьб

26680662305 Дек 2021 в 23:43

И продолжатся двадцатые годы
Без мутящих воду
И чуждых народу
Упаднических поэтов
От лишних карт зачистят колоду
Шестёрки-сексоты
В погонах идиоты
Дураки в эполетах

Иван Алексеев (пока ещё не запрещённый в Российской Федерации)

Иван 2пырьев05 Дек 2021 в 23:57

Oxxxymiron сам кошерный еврей, ну куда уж его-то?

Opioman06 Дек 2021 в 10:36

Меня одного пугает что слово Патриотизм в наше время стало ругательным?

Светлана31128306 Дек 2021 в 14:48

"Не скрою, и мне это иногда так кажется -
Что если навести твёрдый порядок жёсткой рукой,
То всем нам станет жить лучше, комфортнее и безопаснее.
На самом деле, эта комфортность очень быстро пройдёт,
Потому что эта жёсткая рука начнёт нас очень быстро душить..."
(с.)

VKuser43585906 Дек 2021 в 15:56

окси - фашист ? ))) дебил (тот что заявление написал) видимо не прикасался к его творчеству.. а это уже лже - поклеп ...

Вернуться к публикации
close