Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Пешком решились немногие. В Петербурге снова семибалльные пробки

13535
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Kilrathi06 Дек 2021 в 09:27

Ну так правительство не позаботилось: отопление улиц не включило, а с таким морозцем время на дорогу до авто и время до остановки общественного плюс ожидание...
Тем более живем бедно, кризис, общественный транспорт не всем по карману - приходится как нищеброды на легковых.

-4°06 Дек 2021 в 09:30

А на самокате быстрее

polinmole06 Дек 2021 в 09:37

А чего снег-то не вывозят из центра? Все обочины в горах, все платные парковки тоже. Конкретно на улице Восстания. Грузовики разгружаются, такси останавливаются вторым-третьим рядом. Конечно, не проехать. Вроде были выходные, центр был пустой.

Лягуша658506 Дек 2021 в 09:38

Всё правильно делают. Зачем работать, если можно постоять в пробке. Пока доедешь, там уже рабочий день закончится. Лайфхак. А работают пусть дурачки на хоум-офисе.

SWd06 Дек 2021 в 09:40

Жалко, что из-за оболтусов страдают те, кому действительно необходимо передвигаться на автомобиле.

Станислав Одинцов06 Дек 2021 в 09:43

Какие семибальные???
Ф-вы чего???
5 баллов то всего

26184725106 Дек 2021 в 09:45

Центр города должен быть закрыт для частного транспорта.

Только оперативные службы, общественный транспорт и грузовой транспорт, доставляющий товары в магазины.

26622505806 Дек 2021 в 10:02

кликаешь на ответить, то есть под комментом, ответ прилепляется не пойми где

Гриб06 Дек 2021 в 10:10

В Петербурге не убирают. Сейчас звонил на горячую линию, так оператор не знает где находятся улицы Болотная и Малая Объездная. Я ей говорю, а ничего что это старый Выборгский район, что это 15 минут от метро Мужества. Улица как были не убраны после первого снегопада, так и до сих пор. Понаберут лимиты, блин.А я ей ответил что можно не знать какие новые улицы в гетто на окраинах где вы не были и никогда не будете, но уж улицы Ленинграда знать обязаны

***_55506 Дек 2021 в 10:20

3 дня нет снегопада, а улицы и проспекты до сих пор в сугробах.

ivan5_5e4d10fe646f606 Дек 2021 в 10:58

Пoтерпим

Pilat06 Дек 2021 в 11:20

Ну с Приморским шоссе то все понятно.
Подняли цену на ЗСД и народ начал экономить.
До ЗСД там всегда были пробки, а сейчас машин еще больше и судя по всему они решили ехать бесплатно.
Однако при тете Вале, как то наш сотрудник ехал зимой на работу с Гражданки на Дунайский...ПЯТЬ часов. Приехал и просто выпал из авто, уже ничего не мог. А я в то время просто проводил на работе часов 12, чтобы переждать пробки и доехать до дома за вменяемое время.
Так что сейчас еще цветочки.

Hans-Christian06 Дек 2021 в 11:21

Где Abu-Denis и ему подобные боты, кричащие аудитории прямо в ухо с пеной у рта, что снег убран отлично 🤧? Имеется в виду в Санкт-Петербурге, конечно, а не в Эспоо или Берне.
Если снег убран так отлично, почему такая дорожная обстановка 🙄? Ах, да, мы же ездить не умеем, потому как не обучались вождению в ДОСААФ на жигулях с лысой резиной в условиях крайнего севера. Это да. Всех срочно посадить на классику без шипов и в Якутск отправить 😀😀😉😉🤨🤨😳🤠🤠😅😅👽👽🤖🤖🤖😅😅.

Static06 Дек 2021 в 12:51

Причем тут снег. Дороги чистые. У нас светофоры не работают.

Вернуться к публикации
close