Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Безумству храбрых. У Петропавловки после самой холодной за 128 лет ночи моржи устроили заплыв

6 декабря 2021, 11:21
6 декабря 2021, 11:45
- Где у нас "моржи!? - В 6-й палате. Там где раньше были "Наполеоны"...
6 декабря 2021, 11:28
Ну так да, вода то всяко не ниже нуля и от температуры воздуха в данном случае не зависит. Вылезать только холодно)
6 декабря 2021, 13:43
Выпускающему надо по рукам дать и отправить книжки читать, начиная с детской программы. Потому что прошедшая ночь не была "самой холодной за 128 лет". Позорище!
6 декабря 2021, 14:19
Мне тоже эта их формулировка режет слух.
6 декабря 2021, 15:17
6 декабря 2021, 14:19
Мне тоже эта их формулировка режет слух.
Она не просто режет слух, она не соответствует простым даже для первоклассника фактам. А журналисты совсем объинстаграммились, русского языка не понимать, образование - на бумаге есть, а по факту - отсутствует даже в рамках школьной программы.
6 декабря 2021, 17:22
6 декабря 2021, 15:17
Она не просто режет слух, она не соответствует простым даже для первоклассника фактам. А журналисты совсем объинстаграммились, русского языка не понимать, образование - на бумаге есть, а по факту - отсутствует даже в рамках школьной программы.
Смысл-то я понял: именно ночь с 5-го на 6-ое декабря была самая морозная за сколько-то там лет. =)))
6 декабря 2021, 12:00
Третья фотография. В одних трусах, на заднем плане - храм.
6 декабря 2021, 15:44
Смотреть на них и то холодно.
6 декабря 2021, 11:55
Во фразе "трусы хрустят" прослеживается явный позитив!
6 декабря 2021, 16:14
Вот этих ребят никакой вирус не берёт, ни корона ни грипп. Наверное у них "антитела".
6 декабря 2021, 13:40
да уж.. действительно безумство так насиловать свой организм..по-молодости стоял в горах под водопадом с ледника. не выдержал и пары секунд - дыхание сперло.