Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
А лучшим решением было привлечь юристов, придумавших такие законы, привлекать к уборке снега, запретив им пить, есть и отправлять другие потребности организма до тех пор, пока снег не уберётся.
А если с человеком что-то случилось? Такое тоже бывает. Ну заболел, умер, мало ли. Вроде приняли же какое-то постановление, что если машина больше месяца стоит не востребована, ее эвакуируют? Или не работает это?
Если стоянка на этой стороне улицы в этот день запрещена, то почему не могут привлечь к расчистке улицы ГАИ с эвакуатором?
Стали бы они картонку подстилать... перестраховаться если с крыши, "снег с тротуара" .... народ оказывается такие ябиды
Нет обязанности по ХРАНЕНИЮ машин - вот владельцы и бросают их где попало! Моя машина, например, на стоянке стоит, и никому чистить снег не мешает!
Подскажите где найти тыщща миллион стоянок для такого количества машин? Я б и сам с удовольствием, нету!!!!
Не должно быть возможности бесплатной парковки на любой улице продолжительностью более чем на определённый период времени (от одного часа, максимум, несколько дней). Если есть необходимость парковатьсч дальше для этого надо перепарковаться.
Такая сзема позволит избежать автомобилей - "памятников", подснежников, брошенных на проезжей части.
Собрался автовладелец в отпуск, решил временно не ездить, собрался болеть или умирать - ставь авто на платную стоянку.
Подобные правила существуют в мире.
Тоже самое и с дворовой парковкой. Не ездит авто более месяца ... двух... трёх ...- его место на платной парковке или на штрафстоянке, если владелец игнорирует правила.
Что-то не видно передвижных гаражей для уборки снега.Идею показали в 2018 году и все.
За сутки вывешивается объявление, если не убрали - а/м перемещается на штрафстоянку.