Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
А кто-нибудь мог бы напомнить, что от онкологии, ССЗ и прочих болезней тоже умирают, причем в 10 раз больше?
Если бы в Кремле действительно были бы озабочены смертностью народа от ковида, то давно и быстро остановили бы такое свободное выражение своего мнения. Попробуй охаять власть публично - тот час же в кутузку, протокол и в суд.
Интересно, вот Путин, постоянно говорит о добровольной вакцинации, но не говорит о добровольном куаркоде - почему? никак народ не загнать под контроль?
Пора уже уголовную статью вводить "за отрицание положительного эффекта от вакцинации первой в мире зарегистрированной вакциной". :))
А на сколько сократилось население РФ за время правления этих заботильщиков? И кто завез несколько миллионов гастарбайтеров, замещающих местное население? Кто создал и поддерживает условия по форсированному переселению молодежи из Сибири в Москву и СПб под видом строительного бума? Теперь у этих управленцев земля горит под ногами. Пытаются выполнять требования глобалистов, думая, что в этом их спасение.
Никаких "антиваксеров" нет. Их придумали провластные пропагандисты, чтобы "сваливать" на них вину за неспособность уничтоженной системы здравоохранения спасти людей.
Патриотизм - последнее и единственное прибежище последних подонков.
Доказано историей.
С.Новиков (1977), журналист по профессии, удостоен премии "Медиа-менеджер года" (2012). Не он ли и курирует всю эту компанию коронобесия? Решил лично в атаку пойти?
Чья бы корова мычала 😖😖😖. С 2005-ого года в РФ ликвидировано что-то около 35 тыс. промышленных предприятий. Количество человек, занятых сельским хозяйством, скоратилось в пять раз. Исчезло около 20 тыс. деревень.
И это факты, а не домыслы в стиле лозунгов "не стучишь на соседа - враг народа".
А нежелание прививаться Спутником, а желание прививаться Pfizer/Астра и т.п. - это отрицание вакцинации?
Все пропагандоны со своими двойными стандартами и переворачиванием с ног на голову, а точнее говоря с больного на здорового могут вещать подобные "концепции" сколько угодно - народ не верит ни правительству, ни какой-либо из этих самых вакцин последних (и еще раньше - вакцин от гриппа, пневмококка, - того самого Вектора, из клеток сирийских хомячков, японских перепелов - главное не отечественных животных покрасИвше прописать). саму вакцинацию никто из здравомыслящих не отрицает - но принуждать к обязательной, поражая все права человека и гражданина, наплевав на Конституцию, которую так усиленно переписывали - это за гранью. А далее пропихивание в мозги весь фашизм с кодировкой, по сути устраивая просто гражданскую войну среди населения - в этом тоже у них будут виновны те, кто не желает колоть себе непроверенный препарат? Разработали для едросов методичку, чтобы они антиваксерам аргументы приводили - там написано: "Откажитесь тогда от ИНН"- да легко! Верните тогда уплаченные налоги
А данный товарищ ,он кто медик ,чтобы так утверждать
Ему кто то про это сказал он и передаёт информацию
Вообще-то это не "свобода выражений собственного мнения", а право согласия на медицинское вмешательство.
Некомпетентность порождает хаос и мракобесие. А фанатизм порождает когнитивные расстройства, болезнь Альцгеймера ,деменцию среднего возраста и склероз. Господин ,Новиков докажите, что Вы не болеете этими заболеваниями. Возможно нам всем нужна единственная прививка от глупости.
"Поистине, два великих препятствия стоят на пути правильного понимания вещей: стыд, наполняющий душу, словно туман, и страх, который перед лицом опасности удерживает от смелых решений. Но глупость с удивительной легкостью гонит прочь и стыд и страх". Эразм Роттердамский.
Непрекращающийся уже 1,5 года информационный террор на фоне оптимизированной донельзя медицины, на которую продолжают сокращать государственные расходы, постоянно падающий уровень жизни большей части населения, вынужденной экономить на всём и питаться плохой пищей, вынужденной работать больше прежнего ввиду повышения пенсионного возраста - всё это сверху приправленно стрессом от хаотичных бессмысленных ограничений и страхом потерять доход из-за принуждения к медицинским процедурам - вот действительная "концепция уничтожения народа". Надо признать, весь эффективная.
"В конце ноября президент РФ Владимир Путин заявил, что вакцинация от COVID-19 должна быть добровольной." ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ЧЕЛОВЕКОМ, ОБЕЩАВШИМ НЕ ПОВЫШАТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ, ПОКА ОН ПРЕЗИДЕНТ.
Кстати, недавно умерший актер Гаркалин был полностью вакцинирован...
Так что от него ждать то ещё. Примитивный, профнепригодный, так по большому счету, шлифовка. Ну в прочим комсомольцу Кириенко такие и нужны.
Может все дело в повышении пенсионного возраста ? смертность зашкаливает.. ( хуже было только во времена ВОВ.. а пенсионный возраст возвращать никто не планирует !!!! ).
Сия администрация провалила всё, что можно и теперь начинаются поиски козлов отпущения - не самим же на себя заявление в прокуратуру писать? Да там его ведь всё равно и не примут, наверное...
Новиков балаболка никчемная. Странно что вообще отношение к Кремлю имеет. Да народ умирает от ковида , а еще он умирает от недостатка средств к проживанию , паршивой медицины , отвратительных продуктов в магазинах , других болезней и т.д. Это жизнь ! Это выбор каждого по мере своих сил и возможностей ! Это единственное, что из немногого осталось у русского человека от слова СВОБОДА ! Достали вы уже все нахрен со своими идиотскими законопроектами и штрафами , засуньте себе их в гудок и помолчите иначе вам их засунут рано или поздно так глубоко , что поперхнетесь.