Сейчас
+7˚C
Пробки
2/10
" В большинстве коттеджей есть электрокотлы"
И ни в одном нет дровяной печки?
Забыли маленькую деталь. Электричества у нас не было вчера 7 часов! Всё промерзло, отопления нет, люди замерзают! на улице вчера - 25. Сегодня - 23. Краткосрочные отключения! Если 7 часов-это краткосрочно, тогда, конечно.
Приятно читать вранье. Света не было больше суток с утра 5 декабря. Включали на ночь, но потом снова подача прекратилась. В домах замерзло все: вода, батареи, котлы. Отключения постоянно, но в этот раз был окончательный кошмар. В прошлый раз лопнул котел и залило деревянный дом более 50 кубических метров воды, несущие конструкции замерзли и в -25 просушить невозможно. Страшно жить. Теперь снова так же. Доколе над нами будет издеваться Ленэнерго?
Почему корреспондент написала так косвенно все ??? Про какие подачи кратковременные вы пишите ??? И зачем , электричества не было весь день , я житель этого посёлка , у меня есть печь , но даже с ней не было тепла которое обеспечило бы комфорт хотя бы детям! Пришлось уехать с дома , бежали все с посёлка как будто какая то эвакуация , это вообще нормально ? В посёлке очень много детей живет , если плевать на взрослых то можно думать о детях хотя бы ,в наше время сидеть и мёрзнуть это смешно! Ленэнерго издеваются как в прошлом году так и в этом ! В посёлке много людей кому не хватает кВт , как жить на 3 кВт например, что ими обогреть в такие холода ? Почему нельзя обеспечить народ необходимым для жилья потребностями ? Зачем писать статью для галочки , потому что не вы на этом месте … данная статья является бессовестной и равнодушной!
Не корректная статья! Такое ощущение,что её Ленэнерго писало. Электроэнергии не было с 11:00 до 18:00 при температуре -21° в 22 часа было ещё одно отделение на один час.Я житель этого посёлка.
Что за край непуганых идиотов? Где бензиновые генераторы, где хотя бы печи-камины для подстраховки? Удивительно, откуда у таких безмозглых людей берутся деньги, чтобы за миллионы купить дом в коттеджном поселке.
Ты сам Идиот редкий! Ситуации разные бывают. Я например на работе , бабуля с детьми дома.Что она сделает?... Чтобы добраться до дома по пробкам нужно время. Отключения электроэнергии в -21 это не нормально!!! Или ты в Ленэнерго работаешь????????
Господа, что лаять друг на друга? Завалите исками на энергосбытовые кампании суды и не отступайте не на шаг !!!
Теперь слова автоматизация и умный дом станут топчиком в поисковых запросах...
Корреспондент может смело писать заявление на увольнение! Ибо "несколько краткосрочных отключений:" это сколько? Сутки? 10 часов? 7 часов? Краткосрочные что все дома замерзли?! Мы требуем электреэнергтю за которую платим не просим, не выпрашиваем как раньше а требуем! Нам плевать на взаимоотношения пдминимтрации и Ленэнерго, ибо когда звонишь жалуешься, в ответ- а что мы можем, значит у ленэнерго плохие взаимоотношения если вам ни чего не делают....да мне плевать на тх взаимоотношения. обязаны они.- Платим мы! ВЫПОЛНЯЙТЕ! тут живут люди, а не клопы! Либо уходите в отставку если не можете исполнять свои обязательства! Либо покажите что власть умеет решать проблемы народа в нашу пользу!