Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Сервис ЦИАН запретил при сдаче жилья обращать внимание на расу и цвет кожи

6 декабря 2021, 19:04
6 декабря 2021, 19:12
Сами себе в колёса палки вставляют =)
6 декабря 2021, 19:29
Привыкаем жить, как в цивилизованном мире!
6 декабря 2021, 19:30
Бьют как известно не по паспорту, а по морде.
6 декабря 2021, 19:40
6 декабря 2021, 19:30
Бьют как известно не по паспорту, а по морде.
Вы даже оглянуться не успеете, как быстро окажетесь в толерантном обществе...
6 декабря 2021, 21:10
6 декабря 2021, 19:40
Вы даже оглянуться не успеете, как быстро окажетесь в толерантном обществе...
С какого перепугу? Люди не меняются за ночь. Законы глупые, возможно, примут. Но люди-то останутся нормальными. Я тут в бане на Матросова (Батенинские бани) повстречал двух финнов. Как же у них мозги промыты, это звездец. Находясь не у себя дома, а в РФ боятся сказать, что не любят мигрантов. А минрантов они не любят, это любой русскоязычный форум в Финляндии подтвердит.
6 декабря 2021, 19:16
ну и потеряют клиентов, есть другие платформы для сдачи, где не натягивают себе на голову дырявое ведро европейской политкорректиности. Люди пишут национальность, потому что не хотят, чтобы их кинули, нарушали условия договора и т.п. проблемы надо решать а не закрывать рты.
6 декабря 2021, 19:33
Что за западная толерастия? Ну и кто после этого будет пользоваться услугами такого сервиса!?
6 декабря 2021, 20:47
Ну и пусть запрещают, будут приходить и возвращаться от двери
6 декабря 2021, 20:32
Свободное владение литературным русским языком можно указывать?
6 декабря 2021, 20:55
Браво!!!
6 декабря 2021, 20:18
Пока, ЦИАН...
6 декабря 2021, 19:50
"Необходимым условием является способность претендента прочитать скороговорку про Лигурийцев в полном соответствии фонетическим нормам русского языка"
6 декабря 2021, 20:09
Да нет проблем. "Видеосвязь через WhatsApp, по номеру телефона". Дураки в менеджменте циана, все на авито уйдут.
6 декабря 2021, 19:11
Ну и к чему этот чисто формальный жест? Как не сдавали хозяева определенным категориям, так и не будут сдавать. Что изменится?
6 декабря 2021, 21:14
Пфф, да я по голову и/или сообщениям в личке пойму, ху из ху. Никакие "модные" течения меня не заставят поселить гостей из гор или Джамшутов рядом со своим нормальным арендатором
6 декабря 2021, 20:12
"Нетрадиционным не сдаю" вроде можно осталось :))))
6 декабря 2021, 19:29
Придется пользоваться эвфемизмами : не для многонационалов Существо, сидящее за красной кирпичной стеной в центре Москвы, яростно навязывает нам культурный марксизм.
7 декабря 2021, 10:28
пусть хоть вообще любые признаки запрещают - 1й же созвон по телефону и всё "до свидания", квартира это же не отель, можно отказать по любой причине. В конце-концов внезапно "вотпрямсчас" трубы прорвало, воды нет, примите извинения и всё
7 декабря 2021, 10:07
Вообще нужно сдавать первому, кто позвонит. Чтобы не было дискриминации ни по какими признакам.
6 декабря 2021, 22:18
Путают дискриминацию с выбором..)..а ниче что они совершают дискриминацию по отношению к собственнику ??..)
6 декабря 2021, 22:42
Что мешает по телефону уточнить предпочтения? Детский сад!
6 декабря 2021, 20:44
Глупости