Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Первая «снежная» отставка Петербурга. Беглов уволил главу Калининского района

59955
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
22037906 Дек 2021 в 19:54

Детский сад

Kruger06 Дек 2021 в 19:56

Убирают людей Полтавченко.

t_andrei06 Дек 2021 в 19:59

И какой с этого увольнения толк? Что снег теперь убирать будут? Лучше бы Беглов лопату взял сам, раздал их всем этим депутатам. И пару дней покопали снег во дворах. А они все в политику играют

Dimitry Antonov06 Дек 2021 в 19:59

Вообще-то самому нужно было подать пример и уйти в отставку.

SergKoch06 Дек 2021 в 20:00

Походу за провал эксперимента с лопатошерингом))

Silver86706 Дек 2021 в 20:01

Странно, Пониделку аккурат перед снегом перевели в комитет по благоустройству, который основной по уборке снега.
Там всё хуже в сто раз, но его не тронули.

sakorol06 Дек 2021 в 20:08

рьяно взялся за торговлю у метро ,много ларьков незаконных снес вот и убрали

shutnik7806 Дек 2021 в 20:08

а в остальных районах всё шоколадно? у biglove, что ни зима то неожиданно снег и 100500 миллиардов дворников и спец техники выходят на борьбу!! а снег как лежал так и лежит... мистика...

Zdobsi06 Дек 2021 в 20:18

А можно с руководителя начать? Ведь он же ответственен за всех глав районов? За все, что они делают?

f0ntan06 Дек 2021 в 20:18

Будет назначен руководителем какого-нибудь другого района. До Калининского он руководил Петроградским. После Калининского посадят на руководство каким-то другим районом

SlawaPiter06 Дек 2021 в 20:22

От перемены мест ворами суммы украденного лишь увеличиваются...

VF81206 Дек 2021 в 20:22

Повеселили, уволили нового, а готовил к зиме Пониделко, который поставлен Комблага?)) Саша, тебе ж сказали: 'Молчи, не пой!'

Савва Морозов06 Дек 2021 в 20:23

смешно

Милая +06 Дек 2021 в 20:29

Бенедикта надо было увольнять или того, кто не сумел с ним найти общий язык.

Yohoho201906 Дек 2021 в 20:39

Глав Комитета по благоустройству, Жилищного, ГАТИ туда же и вице-губеров, просим.

Эд Хэммет06 Дек 2021 в 20:41

А лопата Беглова работает? Что то не заметно...

Abu-Denis06 Дек 2021 в 20:42

Помним, помним. Вязать носки.
Ни один уволенный за снег при ВИМ не остался без должности надолго.

veteran7806 Дек 2021 в 20:44

От перемены мест чиновников сумма снега не изменяется.

Пункер06 Дек 2021 в 20:49

Проверка

26095896106 Дек 2021 в 20:56

раздухарился нелигитимчик. все неймется лопату похоронить.

yaprotiv06 Дек 2021 в 20:57

Кто б усатого уже уволил. Не первую зиму проваливает

Kandagar06 Дек 2021 в 20:58

Удивительно долго Губернатор терпел Громова. На памяти как Громов будучи председателем КИС завалили запись детей в первый класс и родителей всех первоклашек в Санкт-Петербурге выстроил в живую очередь, вынудив их штурмовать в школы. Но тогда Громов был не уволен, а перемещен главой Петроградского района. Тогда видимо в отношении Громова Губернатору руки связывали обязательства. А теперь видимо все.......КРАЙ.

Ref06 Дек 2021 в 21:34

Некоторые считают считают, что Ивана Громова могли «подвести» слишком тесные связи с экс-спикером Вячеславом Макаровым. Еще месяц назад Иван Громов возглавлял Петроградский район, считающийся «вотчиной» Макарова, а родная дочь политика – Марина Макарова работала заместителем Громова. Накануне из районной администрации уволилась и Татьяна Морозкова, первый заместитель главы администрации.

dragvs06 Дек 2021 в 21:36

И что? Лучше что ли станет? Снег сыпет седьмой день уже, думаете какой-то то Калининский район в приоритете у различных ГУПов?

VKuser12270930506 Дек 2021 в 21:45

А чего так далеко глядел, с Воскресенской и Водопроводного снег не вывезен - не заметил?

Иван Кадачигов06 Дек 2021 в 21:50

Смешно, сплошная показуха, ведь ничего более эти старперы не умеют, как показывать свою никчемную власть. Вместо правильной организации всего процесса, какие-то нелепые организационные выводы. Виноват всегда самый главный, вот с себя бы и начал.

Ref06 Дек 2021 в 21:53

"Громов был соратником бывшего спикера Вячеслава Макарова, у которого с Александром Бегловым был внутриаппаратный конфликт. После переезда экс-спикера в Москву, губернатор начал «зачистку» политического пространства от «людей-рычагов» господина Макарова." С. .kommersant.ru

Параллакс06 Дек 2021 в 22:14

Придумали эту дурь - дворник-шеринг.
Вот тебе и результат.
Все бы только сэкономить.
В итоге ходить, не подвернув ноги, не получается уже который день.

26633085606 Дек 2021 в 23:07

Тогда уволить надо всех вместе с губернатором. Поставьте меня и будем бороться со снегом.

Алекс6406 Дек 2021 в 23:20

Беглов беги в Баку....

doorbal_06 Дек 2021 в 23:39

Беглов! Уходи!

26508074206 Дек 2021 в 23:48

Петроградский район. Почему не уволили???

AP-SPb06 Дек 2021 в 23:53

Чудеса: ни пройти ни проехать по Центральному, а увольняют Калининский :) Катастрофа в Центре при этом никуда не делась. Странно...

26681956207 Дек 2021 в 00:13

А беглова почему не убирают.снег не убрать усы сбрил. Сегодня на Ленинском 96 к 3 весь дом сидит без отопления в такой мороз. Мы уже действительно живём хуже чем наши деды на фронте.только ещё и платим за все что бы эти крысы себе в карман складовали .что гудп центор .что гудп путь.что автодор. Там люди работают сутки через сутки за копейки. Штат только на бумаге.

26222492107 Дек 2021 в 00:49

Все как в песне В.Асмолова - Средь бела дня.

Жора__07 Дек 2021 в 02:31

Верните Громова на Петроградку!!!!!! Лучший руководитель за все время!!!! Беглов ему даже в подметки не годится!

VKuser39176782207 Дек 2021 в 06:21

А когда Беглова снимут?

vteme07 Дек 2021 в 08:47

Не новый способ приподнять свой авторитет.
В данном случае не сработает.

tigr07 Дек 2021 в 09:17

вероятно не знал сколько нужно нести и не донес.

26408559107 Дек 2021 в 09:30

Поддержал горожан? А обеспечить процесс слабо. А для этого добиться доходов нищего города. Дома строятся как грибы народу в них небесного полно а у города доходов нет. Как это.

wondering07 Дек 2021 в 18:43

Хорошо у нас чиновники живут: работает в Питере, в Подмосковье у него дома. Не дом , а дома. Это с каких? И за какие заслуги? Ага, воровал. Видно, кому-то не заплатил, вскрыли делишки. Такие во власти ,вообще, быть не должны. А у нас, в основном, такие.

VKuser18868899904 Фев 2022 в 08:50

Мера Красносельского района говорите снимали . и что ? что изменилось ...Тротуары домов со стороны улицы вылизаны . а во дворах как будто попадаешь в другое измерение . настолько все плохо Живу на Германа . через несколько домов мерия . если под носом так . то сто творится на окраинах района ?

Вернуться к публикации
close