перейти к публикации
44 комментария к публикации

CNN: США могут ввести новые санкции против России для сдерживания «вторжения» на Украину

6 декабря 2021, 20:26
6 декабря 2021, 21:29
Да Вы шо! А нас то за шо! Мы же все Ваши буржуинские! Подумали россияне из NY, Florida, London и прочих русских мест!)
6 декабря 2021, 20:35
Не будет вторжения! если все знают - какой профит?
А если хохлы на нас "нападут"? В означенный период. Ну, скажем так, "превентивно". Скажем так, по плану "операция "консервы". :)))
6 декабря 2021, 20:49
А если хохлы на нас "нападут"? В означенный период. Ну, скажем так, "превентивно". Скажем так, по плану "операция "консервы". :)))
Угу, как финны в 1939 "напали" на товарища Сталина.
6 декабря 2021, 21:01
6 декабря 2021, 20:49
Угу, как финны в 1939 "напали" на товарища Сталина.
Китайцы посмотрят как российская армия обделается на Украине и решат как Адик, что с лапотниками блицкриг надо делать.
6 декабря 2021, 20:33
товарищи , шире внедряйте whatsapp на производстве и в быту
6 декабря 2021, 22:49
Таких сервисов, как whatsapp много, даже есть несколько российских. Хуже дело обстоит с микросхемами, которые мы никак не можем начать производить, что печально, так как уже у космической отрасли начинаются проблемы.
6 декабря 2021, 21:37
Неужели какие-то смешные санкции могут остановить медведя, если он решил навести порядок в своем доме. Именно в своем, как бы кто ни считал. А если вождь обидится на санкции, мало никому не покажется. Для начала можно вывести весь ВМФ и начать по всему миру блокировать грузоперевозки, включая сжиженный амерский газ. А если начнут огрызаться, сразу достать свою ядреную дубину. Вот и посмотрим, чей длиннее.
6 декабря 2021, 21:47
Совсем обезлюдела деревня, не с кем там про медведя поговорить? Ну хоть интернет есть, уже хорошо. Возвратившись из деревянного нужника во дворе при морозе за двадцать градусов так здорово про блокировку мира и дубину побазарить…
6 декабря 2021, 21:52
6 декабря 2021, 21:47
Совсем обезлюдела деревня, не с кем там про медведя поговорить? Ну хоть интернет есть, уже хорошо. Возвратившись из деревянного нужника во дворе при морозе за двадцать градусов так здорово про блокировку мира и дубину побазарить…
Медведь, это если ты не додумал, аллегория. Иди поищи значение этого умного слова. Не благодари.
6 декабря 2021, 21:53
Точно не твой.
6 декабря 2021, 23:50
.... в ответ - прекратить закачку газа в европейские хранилища, аргументируя финансовыми рисками. Пусть там между собой разбираются и везут из США, где цены и так уже ставят рекорды. Дуплет будет зачётный.
7 декабря 2021, 05:25
Вы уверены, что хотите сказать Миллеру, что вы его с европейского газового рынка хотите выпнуть?
7 декабря 2021, 07:46
7 декабря 2021, 05:25
Вы уверены, что хотите сказать Миллеру, что вы его с европейского газового рынка хотите выпнуть?
Нефтегазовые деньги - основное средство существования режима в РФ. Даже если целиком отключить поставки нефти и газа на Запад, то там конечно придется несладко - но как-то перетопчутся, в 70-х годах уже были жесткие кризисы и их как-то прошли. А вот выброшенная с европейского газового рынка РФ долго не продержится, продавая по утвержденным на 30 лет 100 бакам за 1000 кубов китайцам :) Ну и сама конфискация преступного "русского триллиона" на Западе - это конечно удар ниже пояса любителям "поиграть в войнушку". Так и видится причитающий Шпак "Все что нажито непосильным трудом...! Три дворца в Майами, три виллы в Италии...!" :)
6 декабря 2021, 21:37
Не думал, что амереканцы за нас. Выглядмт как обмен SWIFT на Украину. Т.е. буквально - они себе свифт, а мы себе Украину так как это практически сигнал для нас - Украина ваша, но только после свифт.
6 декабря 2021, 21:53
Да похоже на то, что Вы вообще никогда не думаете. Такую пургу несете, что диву даешься просто….Удивительны нынешние так называемые «патриоты»….Давайте, собирайтесь. Завтра с утра с документами в военкомат. Добровольцем «Украину забирать» записываться и отбывать на первый украинский фронт.
6 декабря 2021, 20:55
у Украины одна из самых сильнейших Армия на континенте! Иван, сдавайся! в плену вас не мучают, а обращаются хорошо!
6 декабря 2021, 20:58
даже рассейские либералы смеются над этим.
6 декабря 2021, 21:30
Я так понимаю СЩА уже требуют от Путина вторжения на Украину в гуманитарных целях :)