Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Москалькова: Невакцинированные должны принять ограничения

15725
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
zlopopik07 Дек 2021 в 11:32

У человека должно остаться только одно право - подчиняться. Москалькова проследит.

ProstoZloy07 Дек 2021 в 11:35

"Уполномоченный по правам человека в РФ" - это как "Министерство Любви" и "Министерство Правды" у Оруэлла.

Cвифт07 Дек 2021 в 11:36

Уполномоченный по правам человека в РФ ? ... куда страна катится (((.

26389865107 Дек 2021 в 11:39

Общественное мнение, против вакцинации.. На Фонтанке был опрос, за прививки только 37 процентов, так что именно им, привитым, нужно принимать ограничения и считаться с общественным мнением

vvivanov07 Дек 2021 в 11:42

Кому должно?

angel of death07 Дек 2021 в 11:46

я готов принять её увольнение, и сложение полномочий Правительством РФ... всё, что сегодня происходит - это нарушение норм Международной Конвенции по правам человека, за это из надо всех отправить в Гаагу под суд - за преступления против человечества.

Opioman07 Дек 2021 в 12:05

Уполномоченный по бесправным человекам

dedmoroz_5e4d8827384c207 Дек 2021 в 12:09

откуда эта тётя? признаю только мнение тех, за кого голосую на выборах/

Grend07 Дек 2021 в 12:17

Как то грустно: прав у людей нет, а Уполномоченный есть, российский цинизм

***_55507 Дек 2021 в 12:22

Уполномоченная по бесправию.

e8okcy04517107 Дек 2021 в 12:25

Они несвободные люди, говорят, что им велено, потому что так же как все боятся потерять работу и средства к существованию.

nalchik1107 Дек 2021 в 12:40

Уполномоченная по правам человека Москалькова считает, что не привитые не люди или не совсем люди?

Милая +07 Дек 2021 в 12:56

Ну вот, какая удача! Сама Москалькова всем раскрыла свою глубинную сущность и планы воздействия на права граждан.

Brit07 Дек 2021 в 13:00

Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Владислав М07 Дек 2021 в 13:05

Это чиновники, нарушающие права граждан должны принять отставку!
Ограничения должны быть разумными и не затрагивать основные права граждан.
Такие вещи как кукоды, ограничения на транспорте, запрет посещения магазинов с товарами постоянного спроса и т.п. - недопустимы!

25600963107 Дек 2021 в 13:45

Москалькова должна принять. Принять Феназепам.

Vasya1107 Дек 2021 в 13:52

«Если человек не вакцинируется, он должен принять условия неких ограничений»©.
_________
Кто опять чего кому должен???
Сначала выполните свои обязательства с обещаниями. А потом уже о каких-то долгах напоминайте.
К примеру, по самому простому принципу системы взаиморасчёта в магазине: - Взял буханку хлеба с батоном колбасы, тогда [должен принять условия] расчёта за полученный товар (обслуживание, услугу, выполненные обещания/обязательства) на выходе.
А когда ничего не получаешь в магазине (из обещенных обязательств), соответственно никто, никому, ничего на выходе ни при каких усовиях не должен. Все остаются при своём.

Дайте людям возможность выбора, какой из вакцин, зарегиных ВОЗ привиться. И то, после тщательного обселодования состояния здоровья пациента. На предмет антител с противопоказанием на фоне хронических заболеваний.
Насильственное принуждение человека к действию, является уничтожением личности с достойнством человека. Иными словами, геноцидом над народом.

Виктор-107 Дек 2021 в 14:03

Нам надо понять простую но важную вещь: власть в России НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ с 1917г, с тех пор, как ее захватили инородцы, задачей которых было ПОЛНОЕ уничтожение русского народа. Тогда не хватило пропускной способности и война внесла свои коррективы. Теперь - такая тактика. Но цель та же...

Local07 Дек 2021 в 14:54

Москалькова вакцинировалась в апреле,а в июле загремела в больницу с ковидом.

Memory1707 Дек 2021 в 15:39

Статья 19, действующей конституции РФ, запрещает любую дискриминацию граждан, про вакцинацию там нет ни слова.
То есть, Москалькова публично призывает грубо нарушить конституцию. Ну и где фсб, прокуратура, СК и прочие охранители? )

Memory1707 Дек 2021 в 15:51

Жизнь вообще смертельно опасная болезнь передающаяся половым путём, со 100% смертельным исходом )
И что теперь, запретить секс? )

Memory1707 Дек 2021 в 15:56

Есть люди, всю жизнь живущие с медицинскими ограничениями, но никому же в голову не приходит эти ограничения распространять на всех людей.
Так и здесь, кто боится или имеет медицинские риски, могут добровольно себя в чём то ограничить, все остальные могут жить нормальной доковидной жизнью.

Григорич4707 Дек 2021 в 17:01

А имеющие медотводы, которым бы прежде всего нужно сидеть дома, получают кур-коды и могут шастать где попало? Бред какой-то.

save07 Дек 2021 в 17:26

Так и хочется ответить этой даме: "а с какого, собственно, рожна?"

iphonedimona07 Дек 2021 в 17:34

Замечательное, социальное и правовое государство, в котором права человеков отстаивает полицайка. Могли бы сразу пенсионерку из ФСИН назначить...

26611368507 Дек 2021 в 18:37

Призыв к сегрегации,от чиновницы. Нюрберг ждет..

27454338923 Мар 2022 в 17:11

У меня скоро коммуналку отключат за неуплату, уже пришло уведомление, а платить нечем, потому что на работу никто не берёт невакцинированного. И кушать скоро будет не на что. Просто нелюди, позор, ненавижу, а также презираю всех тех, кто вообще никак на работе не бунтовал и не бастовал. Никакого единства нет из-за таких.

Вернуться к публикации
close