Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Безработного петербуржца за 15 минут лишили Mercedes за 6,4 млн у «Ленты» в Шушарах

17607
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
abvgdpopa07 Дек 2021 в 12:24

типичный безработный. наверняка ведь пособие получает.

Ankor07 Дек 2021 в 12:25

Самая лучшая профессия с самой высокой заработной платой - это безразличный.

VKuser26382712707 Дек 2021 в 12:26

Так безработный или неработающий? На Фонтанке вообще авторы понимают разницу? Регулярно эту хрень пишут

efela07 Дек 2021 в 12:28

Интересно сколько народу из списка Форбс можно записать в безработные в интерпретации авторов Фонтанки

Урус-Баши07 Дек 2021 в 12:32

Автомобиль стоимостью с квартиру.... Которую легко украсть. Откуда у безработных такая тяга к роскоши? Пора сокращать пособие.

dedmoroz_5e4d8827384c207 Дек 2021 в 12:43

может, временно не работал, а до этого заработал, и налоги ещё заплатил ... но уже с ведром помоев на голове ходит/

Банин07 Дек 2021 в 12:49

Стоимость авто резко увеличивается в российских реалиях - половина стоимости - таможенные пошлины и налоги

26184725107 Дек 2021 в 13:12

Подумаешь!
Он себе ещё забезработает.

Holden_C07 Дек 2021 в 13:47

А что делал 36-летний мужчина за рулем автомобиля 34-летнего мужчины и почему заявление подал именно он, а не владелец?

Один безработный лишился авто, а другой безработный его заимел. Круговорот мерседесов среди безработных.

26603394007 Дек 2021 в 14:45

Типичная ситуация для России, где безработные раскатывают на мерзавцах за шесть с половиной мультов. ))))

ivan5_5e4d10fe646f607 Дек 2021 в 15:46

Набезрабoтил мерседес. А ктo тo тoлькo oбмoрoжение пальцев нor мoжет себе набезрабoтить. А roлoса их на выбoрах или oбнулении - равнoзначны. Демo кратия называется.

SERGEY11107 Дек 2021 в 15:47

Пособие по безработице - снова в автосалон .

Лера202007 Дек 2021 в 16:48

Неработающие это все, кто не работает в госорганах, . Такое понятие в конце 80, 90 годах появилось.

AlBerkut07 Дек 2021 в 17:39

Не, самое прикольное было когда в Москве у уборщицы тиснули свежий мерс на много лямов)))
Ну а вообще прикольно, как где угоняют свежее авто бизнес класса, так почти всегда у безрабоного😂

Вернуться к публикации
close