Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

4 м/с, южн

748мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

Греф заявил, что запрет конвертации рубля «невозможен»

18234
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
karbofos07 Дек 2021 в 14:45

Про конституцию тоже гарант говорил, что изменить невозможно.

VKuser5462861807 Дек 2021 в 14:53

Заегозили...

Cashmare07 Дек 2021 в 14:59

ага, а потом сидит такой греф, тупо пялится в монитор и удивлённо восклицает: "не, ну как так-то???"

ivan5_5e4d10fe646f607 Дек 2021 в 15:02

А чтo прo Курпатoва думает не cказал?

26322176107 Дек 2021 в 15:05

Я правильно понял?! Пошли Хохлов бить, ничего не будет?!!

26586993707 Дек 2021 в 15:05

А сам тихонько пошел доллары скупать

simak07 Дек 2021 в 15:07

Устойчивость курса рубля одна из задач поставленных перед ЦБ РФ. Основные активы ЦБ РФ - облигации США и ЕС. Государство делегировало Центробанку хранение золотовалютных резервов и их расширение за счет покупки облигаций США/Евросоюза.

Банком России совместно с Группой Всемирного банка были недавно реализованы или реализуются в настоящее время следующие проекты:

- Модернизация и внедрение накопительной пенсионной системы.
- Разработка стратегии повышения финансовой доступности.
- Индикаторы уровня развития финансового сектора.

26505640207 Дек 2021 в 15:15

У нас по сравнению с Европой цены ниже в 1,5-2 раза на схожие товары по этому курсу. Очень отдалённо представляю, но это значит, что ценность самого рубля как товара фиговенькая, и он уже ограничен в обмене. Ещё чего-нибудь отчебучить, и конвертация сама собой станет невозможной.

Су Люк Ын07 Дек 2021 в 15:46

Герман Иосифович - достойный чиновник, сторонник Либерального курса! его словам, в отличие от Других чиновников, можно доверять!

26676710707 Дек 2021 в 16:00

"Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!" А если все кор. счета буржуи нам заморозят, будем деревянные на коммунистической юани у товарища Си менять!

Nick_Max08 Дек 2021 в 09:46

я многого не понимаю в политике, не понимаю, зачем жить в состоянии вечных санкций, если можно мирно жить? просто чьё-то эго сильно раздуто. что у сша, что у украины. ничего с нами не могут сделать, вот и гадят как умеют.

Вернуться к публикации
close