Какой же это бытовой конфликт? В общественном месте, на обоснованное требование ранее незнакомого ему сотрудника МФЦ, неадекватный человек начал стрелять по людям, убил и ранил нескольких.
Cashmare, Поскольку Вы используете примитивный демагогический приём "подмена тезиса" и издеваетесь не над моим тезисом, а над придуманным Вами и приписываемым мне, то Вы всё написали правильно. Поздравляю - Вы освоили демагогию 0-го уровня и вполне можете своей иронией ставить в тупик лиц, страдающих слабоумием.
А где крики сторонников легализации короткоствола, что "если бы у него был легальный КС, то он бы пальцем никого не тронул!"
Или нам расскажут: "Вот если бы у девочки был свой пистолет, тогда бы она преступника сразу ликвидировала!"
Неадеквата провоцировать не требуется, его неадекватность может сама по себе в любой момент проявиться. Помните такого Евсюкова?
Сам это сам, а если человек отказывается одеть маску, зачем его провоцировать? Вызвал полицию и жди, когда за ним приедут. Один охранник в поле не воин.
Тут уже пишут, что неадекват, типа, аж целый бывший подполковник из скандально известной воинской части.
Сам это сам, а если человек отказывается одеть маску, зачем его провоцировать? Вызвал полицию и жди, когда за ним приедут. Один охранник в поле не воин.
Тут уже пишут, что неадекват, типа, аж целый бывший подполковник из скандально известной воинской части.
Если бы охранник смог бы понять, что перед ним отморозок неадекватный, то, может быть, поступил бы иначе. Только вот, неадекватность может быть слабо различима, например, отказывается от надевания маски каждый двадцатый - тридцатый, не хватит сил у полиции на такое количество неадекватных.
Да нет антипрививочники - адекватные люди, просто они оказываются фигурантами насилия по отношению к ковидобесам потому что ковидобесы лезут к ним со своими правилами. Много ли вы слышали случаев где антипрививочник вдруг начал требовать кого либо снять маску? Не единого, потому что хоть ведро себе на голову оденьте и ходите, а вот когда вы нормальных людей пытаетесь втянуть в поле своего безумия, сплошь и рядом - вот получите и распишитесь.
Да нет антипрививочники - адекватные люди, просто они оказываются фигурантами насилия по отношению к ковидобесам потому что ковидобесы лезут к ним со своими правилами. Много ли вы слышали случаев где антипрививочник вдруг начал требовать кого либо снять маску? Не единого, потому что хоть ведро себе на голову оденьте и ходите, а вот когда вы нормальных людей пытаетесь втянуть в поле своего безумия, сплошь и рядом - вот получите и распишитесь.
Это вы сейчас адекватным и нормальным назвали человека, убившего двоих, ранившего еще троих, в т.ч. ребенка?
Это вы сейчас адекватным и нормальным назвали человека, убившего двоих, ранившего еще троих, в т.ч. ребенка?
Сам комментарий агрессивный, провоцирующий конфликт, поэтому и ответы такие же. Ни один нормальный человек не будет оправдывать то, что произошло. Все в стрессовом состоянии из-за этой ковидной кампании.
Люди и так нервозные, а они своими масками и кодами доводят людей до срывов, получили трупы и тюрьму, а по большому счёту виноват тот кто это шапито затеял. Это не первый и не последний случай, пол года назад из-за маски в Девяткино один другого зарезал.
На Украине после известных событий на свет повылезало множество всякого рода психически больных людей. Ну и мы, на фоне пандемии, догоняем лютыми темпами...
Человек, готовый стрелять, может сорваться в любой момент, и по любому поводу. Видимо, решение у него зрело давно.Сейчас много таких, психически неуравновешенных, для которых жизни других людей, не имеют ни малейшего значения. И ведь не пацан вроде...
А с чего это шкулевская медиатрина, вдруг так стала целеустремленно избавляться от своих сотрудников, на чиная с главных редакторов? А,Шкулев? к тебе с этого момента самое откровенное внимание.
Чего добились? Дали бы намордник человеку, зачем выпроваживать? У многих нервы в данной навязанной нам ситуации, как струны, натянуты. Как в дорожном конфликте, лучше дать идиота дорогу
Ну я смотрю, население радостно оправдывает неадекватов. В прошлом году радовались, когда бывший зек заколол "масочника" в автобусе, сейчас будем радоваться, что стрелять за маски начали. И потом пусть эти антипрививочники и антимасочники не рассказывают, какие они мирные и адекватные. Надо принять закон, по которому всех любителей заражать гнали бы с порога сразу же. Пусть по улицам свободно гуляют
На местах навыпускали целую кучу приказов, которые не только Конституции противоречат, но и федеральным постановлениям. Силовикам сказали фас, с людьми общаться и разъяснять отказались. Сми навешали ярлыков: прививочники, антипрививочники, коронобесы! И сталкивают всех лбами, а сами смотрят в стороне и подливают масла в огонь. Не помню кто из мудрых сказал: Любой конфликт или спор прекратится тогда, когда две спорящие стороны, узнают правду о третьей стороне, которая является зачинщиком конфликта.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Стрельба в московском МФЦ началась из-за маски