Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Какие никчемные клуши..Чему они научат детей? Ничему хорошему. Видимо как и их в своё время научили.
забельская устроила детям Блокаду в 2021 году, в Ленинграде и недовольна, что её укоряют за это.
Почему она ещё не уволена, с вышибанием дверей?!
Завуча и деректора уволить за сокрытие информации об опасности для здоровья детей и нарушение эксплуатации здания учебного заведения.
Заботливую учительницу назначить директором или завучем.
Нарушила этический кодекс и совершила «подставу». Очень этично высказалась. 😄
Почему такие заучи с совковым отребьем в голове, меют доступ до обучения детей чего либо? Кроме врать, чему еще она может научить?
Это какой то позор!
Хороший однако вопрос зачем вы приходите в школу.
Мне вот совершенно не ясно, зачем в пандемию детей заставляют ходить в школу вместо удаленных занятий?
Да и в принципе не ясно зачем нужны школы в 21 веке в больших городах где все хорошо с инетом.
Только содержать кучу бездельников за бюджетные деньги.
Что мне пока очень нравится в этой истории, что нет никакой реакции от районного РОНО, прокуратуры и СК с лупой Бастрыкина. То они каких-то завалящих блогеров читают и рэперов слушают, по страницам учителей ползают, в дома к родителям детей лезут. А тут тишина такая)))
Вообще родителям хорошо бы объединиться, и вфигачить коллективный судебный иск на администрацию школы.
Немка поступила конеЧно не хорошо..но реакция директриСы тож конеЧно зер гуд!..и по поводу чугунных батарей...это все неправда..они эстетически конечно морально устарели..а по качеству они превосходят современные стальные..
Раз уж они считают,что дети могут учиться как в блокаду,так может быть,перевести этих "заучей" на блокадный паёк?
Вот это была бы диверсия! Если бы они на уроках немецкого изучали советский Справочник Партизана 1942г. Как не отморозить бубенцы, набив комканую газету в трусы. Ну там как пустить поезд под откос, устроить поджог до кучи.
ну это высшая наглость упоминать про блокаду тому, кто сам ее для детей и устроил
Госпожа Забельская утверждает, что она не упоминала аналогию с блокадным Ленинградом и не повышала голос. Говорит, что дети и классный руководитель врут. И что про холод в классе тоже врут.
Что делать и куда писать уже не знаем…
Блокада, так блокада.
Директрисе и завучу з/п выдавать хлебными карточками, класс отапливать буржуйкой, до полного снятия этой самой блокады.
Дожили, блин.
п.с. Директриса и завуч члены ер разумеется?
Родители вполне могли бы проявить инициативу и без учителя. Как будто они не знали, что их дети в школе мерзнут. Эти фотки с термометром могли бы и сами дети сделать.
Почему завуч Забельская так сильно напоминает мне клопа Говоруна из "Сказки о тройке"?
в начальной школе 399 такая же фигня. но там сказали,что можете не приходить. не приносят сменку. сидят в шапках и куртках. в том году поменяли окна за счет родителей. стало теплее. но вы бы видели тот линолеум и свет, который в классе со времен царя гороха.
"нарушила этический кодекс", а какой у учителей кодекс? Покрывать нарушения друг-друга и фальсифицировать выборы, как единое ОПГ??
А зачем ты, забельская, приходишь в школу, работать или изображать работу за деньги?
Учитель немецкого языка! Так надо уматывать в немецкие земли и там хоть на кассу, хоть на приём тары, но работать за евро и быть фрау.
Все таки как сильно изменился мир… Мы некоторое время учились в помещениях вообще не приспособленных для учебы. Пока в школе шёл ремонт. В куртках, шапках, девчонки в платках. И учителя мёрзли, но относились с юмором. А нам даже нравилось, что такие необычные условия. Потому что было желание учиться… Не из того проблему сделали, вот правда.
Почему на фото женщина без маски а дети в масках??? Что за антисанитария?
Какая-то беда с немецкими гимназиями в городе. В одной батареи не топят, другую - и вовсе снесли...
Нужно разрешить в школах разжигать костры !!! Надо обогревать, без костров ситуацию не исправить !
В чем проблема? Когда на улице холодно, дети и так приходят утепленными. Учительница не может демонстрировать свои блузки с декольте?
Вот что ковидобесие животворящее делает! Всех заперли в одном классе, чтоб без контактов было с больными, запретили проветривать, иначе тепло надышанное улетучится)))))
Завучку и директорку - гнать поганой метлой с волчьим билетом и привлечь к уголовной ответственности за покушение на жизнь учеников.
Меня вообще удивляет, что люди до сих пор сдают деньги на ремонт и шторы. Каждой школе на ремонт выделяет деньги государство. Что за лапшу вешают родителям на уши на собраниях, что деньги заносятся?
"Особенность школы" в несменяемой со времен нерушимого директорше на восьмом десятке и соответствующем подборе кадров.
"Секретарь исчез, зарегистрировать нельзя", что за игры в наперстки?! И это люди, в обязанности которых входит образовательная и воспитательная деятельность.
Профессиональные обязанности, не за цветы, не спасибо - за зарплату. С 2013 неплохую, у администрации особенно (усредненные данные по регионам на сайте Росстата, а на месте все зависит от директора, надбавки, премии и т.д.). Но прибедняются как в 90-е, собирая с родителей и на подарки, и на то, что по закону полностью должно финансироваться из бюджета.