Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

5/10

«Для лучшей сохранности». Бывшего главу комитета по информатизации Смольного на два месяца отправили в СИЗО

31927
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
i22407 Дек 2021 в 22:16

Вот же докопались до достойного человека с фигней какой-то.

Karl11107 Дек 2021 в 22:25

Хороший комитет. Личного кабинета на подорожнике до сих пор нет

Maxic_8407 Дек 2021 в 22:28

Кушают дети. Громову 43 года и на дитё он не смахивает. Неужели в редакции нет людей с хорошим русским языком. А если по сути самой статьи, то конечно кого же ещё назначить главой комитета по информатизации как на опера подполковника. Понятно как и до этого делал карьеру когда папа генерал.

alexpv07 Дек 2021 в 22:36

В общем и целом схема подобных процессов теперь мало отличается от 37-ого года. Прав-не прав, есть основания-нет оснований, законно-не законно - все это практически не имеет никакого веса, где-то наверху уже принято решение, а какова истинная причина, с кем он не поделился и кому перешел дорогу - общественность никогда не узнает. Вполне возможно, что он и виноват и поступал также, как поступают все чиновники, но вот почему докопались до него - ну враг народа, вот и все))

Ипполлит07 Дек 2021 в 23:10

Есть надежда, что они там сами всех себя - пережрут.

ДуремарСПб07 Дек 2021 в 23:23

Жалко что одного закрыли, без подельников из Смольного.

PUtinka08 Дек 2021 в 00:33

интересно какие такие красные линии перешёл Громов, что его так жоско и безцеремонно лицом по столу возят.

Майор Пронин08 Дек 2021 в 00:36

Я понимаю, если бы данное повествование писала какая-то журналистка из провинциальной газетёнки в южных областях России. Но в нашем городе кушают дети до трёх лет, а все остальные едят.

Jarvi08 Дек 2021 в 00:58

Иван Громов много раз вступался за жителей Петроградского района. Защищал и помогал. Его многие любят и слушают.

AlenaAnderson08 Дек 2021 в 01:11

Туповатый он, могли и подставить...

Annonym08 Дек 2021 в 02:15

Ну вот я считаю правильным что его в СИЗО Закрыли .
Ибо такие как он Бывшие милиционеры - Полиционеры во власти с принципиальными гражданами которые не соглашаются на предлагаемые такими как ныне посаженный чиновник Умеют работать только как в Классической фразе которая приведена далее

"Если Кирпич — вор, он должен сидеть в тюрьме! И людей не беспокоит, каким способом я его туда упрячу !"
а тем кто пишет типа Общественность никогда не Узнает ну если вы и дальше не будете Вести Гражданский Контроль за Властью и бизнесом то рано или поздно придут и за вами и вы так как Хованский будете сидеть в СИЗО по Незаконному Обвинению .
Все по Классике началась грызня в Элитах , только вот тем кто надеется что они сами себя "сьедят" разочарую нет если мы будем также и даже еще Больше чем в 2003 - 2007 разобщены как нация.
И эпилогом
"будущее России - в приличных людях. Не в тех, которые думают, как надо либо одним, либо другим, а в тех, кто живет, как говорил Солженицын, "не по лжи" "

Толя Новосельцев08 Дек 2021 в 05:27

Иван Громов - свой человек для режима обнулёныша.... На рожу лица посмотрите......У него уголовная статья на лбу отпечатана.....

Caliform08 Дек 2021 в 09:48

Вице-губернатор Оганесян, председатели Комитетов Артеев, Осипова, Громов. "Спаленные воры". Не пора ли самого Полтавченко посадить лет на 20 за "гнилую" кадровую политику?

26683365909 Дек 2021 в 13:01

У его родни есть несколько домов, а еще он ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ - ВИНОВЕН!

Помните как красиво показывали аресты губернаторов и начальников ГИБДД, золотые унитазы, тонны наличности.
Как я понимаю, предъявить дворцы следствие не смогло.
Но если нет дворцов, а посадить надо, то и целеустремленность сгодится.

Вернуться к публикации
close