Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Как их папа воспитывал??? Жуликами и коррупционерами? Тогда его тоже с ними закройте.
Что делает Хирург, чтобы пациент выжил? Думаю, применяет все свои Знания и Навыки! ) Режет и обрезает не щадя..) Настоящий - во Благо, иной - Преступник!) А Бог.. - Судья! ) - Господи, так и в Дурдом можно угодить..) - Всего в тебе уже 0,5, за это.. - не берут в Дурдом! ) - Господи, а что это за разборки? - Это - не разборки, это - жизнь этих людей.., - не твоя. Но, Господи, я же тоже.. человек! ) - Люди бывают(!) хуже Животных и, омерзительно, когда эти.. "хуже животных" пробираются к.. людям, ещё хуже, если пробираются во.. Власть! Тогда Ситуация Очень меняется! - Господи, упаси меня от Религии и Дарвина! ) - Сам напросился, вот тебе Адам и.. Ева! - Господи, они.. - Прекрасны!) - Как долго до тебя доходит..) / Я реально поражаюсь всему этому, все знают все псевдо-правила, по ним играют, по ним и убивают, по ним и.. получают поощрения, по ним.. - Живут! Что за дикая.. Страна?! )
Ребят жалковато! Столько лет трудились на благо города! И вот на тебе - такая неблагодарность...
Вот глупышка, жену в "благотворительный фонд" не трудоустроил, получала бы миллионы и ни кому дела нет.
Балбес и жмот, это же надо догадаться - открыто тратить неотмытое бабло, да ещё имея копеешный официальный доход. Спалился и брата подставил, на которого, видимо, через него и вышли.
Когда ты дофига украл и не друг Путина, надо сразу валить в Лондон или на лазурный берег. Умные воры так и делают.
Приморский район пошерститли бы. Здесь государственные земли раздавались на право и налево.
Будут теперь в лесу дрова пилить. Если только Бенджамины Франклины не вступятся.
И кто то же верит то что следствие через СМИ "вбивает" в головы народу. Просто "расчищают" дорогу своим. А что же МВД не видит других "дач" машин. Других??? За городом. А ну да, без команды нельзя. Это как с Фургалом. Столько лет был у власти.(Правильно Жириновский сказал. А куда все органы ,проверки смотрели когда Фургал шел во власть? Проверяли же. А теперь раз и узнали) Смешно просто. И жалко наивных людей кто во все это верит. Что идет борьба с корупциее. ширма да и только.
Офигительная позиция недоследаков и суда. Я тоже не работаю 3 года , за последний календарный год потратил больше , чем заработал за последний рабочий год, мне тоже сухари сушить и готовиться к СИЗО ?
Потому что делал что-то для народа! Воровал бы как настоящий (единорос) оправдали бы давно!
Те кто по настоящему ворует, сейчас у власти! Сливают тех кто не угоден!!!