Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Стрелок пришел в московский МФЦ с целым арсеналом и крупной суммой денег

8 декабря 2021, 12:01
8 декабря 2021, 12:05
У Васи В запасе Немало вещей: Катушек, Ракушек, Карандашей. Есть кубик И тюбик, Обложка от книжки, Гвоздик И хвостик От белого мишки… И много Другого Надежно хранится У Васи В запасе – Авось пригодится.
9 декабря 2021, 03:43
Нет, какого типа пистоль был и какие патроны - это самое главное, несомненно:( А не то, что удак из-за элементарной просьбы расстрелял людей:(
8 декабря 2021, 12:41
"мобильное зарядное устройство"; просто долго писать )))
8 декабря 2021, 12:31
откуда у него пистолет и деньги ?
8 декабря 2021, 12:18
То есть у него с собой было 27К евро и 10К баксов. Зачем он в МФЦ этот шёл, интересно.
8 декабря 2021, 12:33
Зачем шёл мы уже знаем. Интересней другое: сам придумал или попросили за "крупную сумму денег". Откуда у городского сумасшедшего, тем более бывшего военнослужащего крупная сумма денег в валюте и налом? Это же абсурд.
8 декабря 2021, 13:02
Про патроны конечно бред - только люди, никогда не видевшие патрон 5,45х39 могут написать про то, что его засунули в пистолет. Переделанный ПСМ - это более вероятно. Человек съехал с катушек неожиданно и триггером мог стать конфликт с охранником, который вполне мог слишком ретиво исполнить свои обязанности. Дальше уже действия бессмыслено анализировать. Психиатрическая экспертиза покажет. Вполне может быть признан невменяемым в момент совершения преступления. Так же бессмысленно выяснять он за прививки или против.
8 декабря 2021, 12:46
Как У Толика Вассермана бардак в жилетке...
8 декабря 2021, 12:46
Пишут, что у него конфликт был с ГБУ "Жилищник", они ему стояк канализационный перекрыли за неуплаты.
8 декабря 2021, 12:22
Чем больше информации, тем больше убеждаюсь, что это какой-то бред. Писали что пистолет Glock. Теперь пишут, что это переделанный травмат под винтовочный патрон от AK-74. Криминалисты и спецы по оружию вас засмеют с такими версиями.
8 декабря 2021, 12:31
А я всегда так хожу по городу! Что странного?)))
8 декабря 2021, 12:26
Не бедный антиваксер. Болгарка из всего набора, самый нужный инструмент для расчленения убиенных, видно, из Расчленинграда приехал. Юсб шнурком можно душить свои жертвы. Патроны 5,45х39 мм????? Как он ухитрился запихать их в пистолет. Они же от АК-74! Хитро переделанный пистолет? Его могло и разорвать. Разве что, это малоимпульсный патрон 5,45 БП (Индекс ГРАУ — 7Н22). Похоже, цифра 22 оторвалась от названия патрона.
8 декабря 2021, 12:27
"радикальный антипрививочник". Начинает косить?
8 декабря 2021, 19:18
Покажите мне пистолет, именно пистолет, под патрон 5,45*39, я хочу видеть сие чудо! Да, и по какому принципу в таком пистолете работает автоматика? Ну и габариты рукоятки какие, насколько удобно удерживать одной рукой🤔
8 декабря 2021, 12:37
... пауэр-банк ... Совсем плохо с русским языком у журналистов. Не любят родной (родной ли?) язык. Образования не хватает написать "мобильное зарядное устройство"; "мобильный аккумулятор" или "мобильная зарядка". Пауэр-банк, это круче, видимо, "понятнее".
8 декабря 2021, 12:55
Вот вы прочитали "пауэр-банк" и сразу однозначно поняли, о чем речь. А однозначно понять, что такое "мобильное зарядное устройство" невозможно. Например, прибор, которым заряжают автомобильные аккумуляторы, тоже попадает под определение "мобильное зарядное устройство".