Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 3

4 м/с, ю-з

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Госдума расширила полномочия полицейских. Им разрешили проникать в помещения и вскрывать машины при массовых беспорядках

9775
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
iAm2Cool08 Дек 2021 в 13:04

Фонтанка, у вас ошибка в тексте! Правильно так -"Согласно принятому документу, полицейским будет разрешено представляться задержанному уже после прекращения ими противоправных действий." ;)

1315589+08 Дек 2021 в 13:07

Правильно, больше полномочий опричникам.

smith108 Дек 2021 в 13:08

итак постоянное нарушение законов у "охранителей" - им еще больше полномочий

***_55508 Дек 2021 в 13:17

И пайку увеличить псам.

SWd08 Дек 2021 в 13:24

Давайте уже всю страну объявим колонией строгого режима, и дело с концом. Раз уж берем от совка все самое худшее, то уже давайте по полной.

Mafioza08 Дек 2021 в 13:26

"полицейским будет разрешено представляться задержанному уже после прекращения им противоправных действий"-супер)сначала подождут,чтобы на них напали,а потом только представятся,"ну здравствуй,дружок,теперь вместо хулиганки до 15 лет руками намахал"

Владислав М08 Дек 2021 в 13:34

Сейчас рядовой состав как начнёт всё подряд вскрывать, воодушевившись полномочиями, что руководство будет само не радо!)))
Появится уйма скандально-криминальных историй с подбрасыванием, исчезновением имущества граждан и т.д.
Только вот за чей счёт банкет? Кто и за чей счёт будет возмещать гражданам ущерб за повреждённые авто, двери, пропавшее имущество и т.д.? Опять всё из кармана налогоплательщиков?

26486748108 Дек 2021 в 13:50

О, доставка швабр на дом что ли

Дядя Бо08 Дек 2021 в 14:05

Чего добиваются? Хотят всё население превратить а приморских партизан?

А1357908 Дек 2021 в 14:17

Возможны случаи, когда подозреваемый получит пулю, приближаясь к полицейскому «спиной вперёд».

James Cook08 Дек 2021 в 14:25

Вот вам и 1937 год

angel of death08 Дек 2021 в 14:46

ну что ж, жить теперь будут по правилам - мой дом, моя крепость... и вместо дачных домиков люди будут строить непреступные крепости, со рвом, частоколом, крокодилами, лучниками на стенах, артиллерийскими пушками с ядрами.... это вам не под гостиницей Украина прятаться как одна крыса...

Торин Д08 Дек 2021 в 14:55

Боятся все таки они нас...

alexadmin08 Дек 2021 в 16:14

А после вскрытия автомашины магнитолку можно будет забрать?

Pupin08 Дек 2021 в 19:50

Вот так быстро, без освещения в сми и обсуждения обществом всё нужное им принимают.

Вернуться к публикации
close