Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Получить QR-код смогли около 500 «неофициально» переболевших COVID-19 петербуржцев. Половине обратившихся отказали

8 декабря 2021, 14:38
8 декабря 2021, 15:49
Раньше продавали поддельные отрицательные пцр-тесты, теперб будут продавать поддельные положительные... еще дороже ))))
8 декабря 2021, 14:43
Какие же документы для "неофициально переболевших" позволяют стать, внезапно, официально переболевшими? Фотокарточка в момент чихания или, быть может, письменные свидетельства очевидцев?
8 декабря 2021, 15:54
Я предоставил тест когда заболел из Хеликса и через две недели что выздоровел. ЭтОГО хватило. Я вошёл в этот топ 500 на оставшийся месяц от полугода ). Говорят продлят до года вроде.
8 декабря 2021, 14:50
а как переболеть, подскажите
8 декабря 2021, 15:55
Знакомый делает за 1500 руб. Справку какую то что переболел. Россия - страна возможностей. Русских не взять никаким овчаркам Гинзбурга !!
8 декабря 2021, 16:32
основная часть людей, кто по факту отстрелялся перед болезнью, и жив здоров, как обычно ничего не могут доказать системе.
8 декабря 2021, 14:43
Даже если удалось временно решить вопрос на полгода-год, все равно овчарки гинцбурга догонят и вколят. Отказ должен быть принципиальным, иначе они не уймутся.
8 декабря 2021, 16:20
согласно ГОСТ Р 56042-2014 «Стандарты финансовых операций» присвоение QR-кода производится исключительно и только для подтверждения совершённого платежа, финансовой операции и состоявшихся расчётов
8 декабря 2021, 19:01
Я думал, что для подтверждения болезни достаточно принести тест о наличии антител. Это официальный документ. Что им еще нужно ?
8 декабря 2021, 16:05
бесовщина какая-то происходит, а гинзбурга перестала уважать вообще
9 декабря 2021, 11:41
Хватит играть в больное/не больное, давайте экономику поднимать, которя уже ниже плинтуса!!!