Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Петербург выделит почти 300 млн рублей на проведение финала Лиги чемпионов

5288
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
26586993708 Дек 2021 в 16:01

А на уборку снега сколько выделит, хотя это не так важно, как полтора часа футбола

James Cook08 Дек 2021 в 16:05

Трубы рвутся каждый день, а они фестивалят

ДуремарСПб08 Дек 2021 в 16:36

Убери город от снега,Сбеглов.А лучше беги.

22037908 Дек 2021 в 16:39

Член-корреспондент рассказал как улучшить табло на арене

angel of death08 Дек 2021 в 16:42

это же сколько квартир можно купить льготникам - сразу 100 студий по 3 млн.... вы только подумайте - 1 финал лиги непонятно чего, или 100 счастливых семей..... мозгов у них точно нет.

Су Люк Ын08 Дек 2021 в 16:46

добрая Новость! уверен, финал Международного турнира по самой популярной среди Простого народа игре станет Ярким событием в череде культурных мероприятий, организованных Администрацией города! это безусловно поспособствует повышению узнаваемости и Престижа для города, привлечет дополнительных Туристов, порадует Простых граждан и многочисленных гостей!

"При этом, как подчеркнул Пиотровский, ожидается, что около 140 млн могут быть компенсированы из федерального бюджета"

Компенсирует он видишь ли. А федеральный бюджет - это не бюджетные деньги, из космоса, наверное, свалились.
Футбол - это, конечно, хорошо и весело, но тратить бюджетные деньги на подобную хр...нь - это нечто! Привет нищим пенсионерам!

Higher4Hire08 Дек 2021 в 17:05

С учетом того, что к 28 мая ситуация с ковидом может сохраняться и не факт, что разрешат собрать полный стадион, чтобы отбить эти деньги болельщики должны потратить минимум 22 тысячи рублей каждый

26598473508 Дек 2021 в 17:13

А у горожан спросили? Мы против и считаем, что лучше эти деньги пустить на общественный транспорт – строительство метрополитена или замену советских трамваев на современные. Праздник с приглашением иностранных гостей, когда сам хозяин в драных портках – это просто позор.

Mustamyaki08 Дек 2021 в 18:37

Напомню, что долги по зарплате перед метростроевцами - 332 млн, на то чтобы вернуть этот долг, может потребоваться больше года.

tigr08 Дек 2021 в 18:40

для больных детей денег нет а тут пожалуйста совсем крыша поехала.

Вернуться к публикации
close