Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Давно пора изолировать Шукшину и лишить всех званий. Нужно ещё ее оштрафовать на пару миллионов.
наши здоровые, Необколотые потомки, назовут ее Именем вторую улицу, выходящую на площадь Непривития!
Интересно , Роскомнадзор вступится за неё? Когда закрывали каналы царьграда или RT он так яростно за них выступал.
Не понимаю, что обсуждать? В период пандемии все должны выполнять предписания врачей-эпидемиологов. Они должны говорить и командовать, что делать.
Есть главный санитарный врач. Вот видимо через него. Не надо рассуждать хочу не хочу. Вернувшиеся с отдыха вначале пандемии нанесли колоссальный вред своим поведением. А власть не проявила жесткость. Вот уважаемый человек-пусть идёт, а остальных в карантин. Одно это шоу с Лещенко чего стоило. Ну да, в обсерватории всех нужно было сажать и не думать.
А вот эти игры богатых, известных и уважаемых людей обошлись очень дорого простым людям и для кого то совсем печально. С апреля прошлого года бизнесменыи московская тусовка прививалась Спутником, причём аж уже 4 раза ревакцинировались. Живы здоровы.
Мягкая позиция властей обошлась жизнями людей. А уж придумали игры в ваксеров антваксеров. Стыдно. Средневековое мракобесие во главе с патриархом РПЦ. Только молиться недостаточно, нужно прививаться, для себя, хотя бы чтобы выжить.
Во что превращается Ютуб.... Уже всё интересное переехало в Бастион. Ютуб он от США, а США ведь продвигают ту же процедуру, что и не наши думцы, вопреки мнению народа. Она всё правильно сказала, я так же думаю.
Мария Васильевна снималась в посредственных фильмах. Она была весьма хороша собой в молодости. Она никогда не претендовала на избыточную интеллектуальность.
Но, к старости Мария стала становиться....ну, "просто Марией", вежливо говоря :((
Это все, что нужно знать о мотивах массовой ковидной пропаганды, неожиданно синхронной во всех странах, и мифической "свободе слова".
Да так ей и надо. Распустили всяких этих певцов ртами и игрунов телами. Они несут чушь, ничуть не сомневаясь в своих умственных способностях, это мракобесие уже просто достало.
Зато у Маши очень органично получаются роли стервозных не шибко умных баб.
Надо же , видно кто-то очень влиятельный попросил товарища Байдена посодействовать вакцинно-процессу на территории расположенной между Финляндией и Китаем...