Сейчас
+4˚C
Пробки
5/10
а ничего, что у нас напрочь отсутствует общественный транспорт, за исключением Невского проспекта?
Безбожный пир, безбожные безумцы!
Вы пиршеством и песнями разврата
Ругаетесь над мрачной тишиной,
Повсюду смертию распространённой!
Какой нахер потенциал, мы деньги на лечение детей по ТВ собираем,..
Манеж на Крестовском все объявляли да объявляли вне закона, и старались снести ,даже хозяев выносили с милицией. Исторический Манеж мелок и дышит на ладан ,полы скрипят,доски сгнили, а стены требуют краски какой нибудь.Все стадиончики футбольные застроили,Валька со своим ЛСР все обустроила .Даже дома к трассам вплотную прилепили с тротуарчиками в три метра от стенки дома как на Кушелевке.Есть правда поляна бывший Северный рынок.Ветер свищет ждет домиков от Беглова, тот голодный до земельки.Пытается все огрести под сиротские надобности.И Не дай бог нам эту Олимпиаду.И так пустыня,так вообще ничего нельзя будет.
Думаю, идея с ОИ в СПб правильная,
главное , пока обсуждается, чтоб за спиной тихой сапой не застроили жильём все ещё оставшиеся спортобъекты города/
стадион у нас комплексный был и неплохой - им. С.М. Кирова, но он уже футбольный, и это факт//
А вот, если продать футбольный стадион футбольному клубу, то на вырученный 1 млрд. евро, можно будет, в целом, построить новый легкоатлетический стадион для города
Нет, поигрались в престиж и хватит на этом. Сейчас хотя бы Украину по мроту обогнать, индексировать пенсии работающим пенсионерам, наладить систему здравоохранения, разобраться с телефонными мошенниками, коррупцией. Снег научиться во 2-м по значимости городе страны убирать в 21 веке...
Да у нас в школах деревенских дети в холодные туалеты ходят , и проваливаются в г....но. Люди воды горячей не имеют, печки топят , дрова носят из сарая. Зубы гнилые у половины населения. Газ в баллонах за сумасшедшие деньги. Ни садов, ни школ, больниц , дорог нет .Может уже пора к народу лицом повернуться?