Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Ученые умные люди,они ведь понимают что Вы опять врёте,Владимир Владимирович,к чему это?Посетите лучше аквадискотеку.
21 страна зарастает чертополохом и буреломом... и действительно, а как же там поживают учёные в своих избушках с покосившимися крышами - не устали ли на колонку ходить за водой на санках? нужно срочно увеличить размер грантов, и глядишь клопы и тараканы разбегутся, а клещи и гадюки, которые так активно плодятся последние 21 год в лесах, перестанут всех кусать.... ага, угу, точно.... маразматическое правительство во всей красе... а завтра они о лошадках пойдут заботиться... чего им эти, ну как их там, на языке вертятся, а не вспомнит.... ах да, электорат....
.... а тем временем.
--- В ГОСДУМЕ РЕШИЛИ ПООЩРИТЬ "ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ": К ЗАРПЛАТЕ ПЛЮС 87 ТЫСЯЧ КАЖДОМУ
...Депутаты считают, что их помощники должны получать на 20% больше. К зарплате плюс 87 тысяч каждому. Следовательно, зарплата помощника депутата достигнет 387 тысяч рублей.
Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал эту инициативу правильной.
"Людям же, обычным, простым, а не каким-то владельцам "Майбахов" и "Мерседесов" зарплаты поднимут", - приводит слова парламентария "Комсомольская правда".
Что это он об учёных вспомнил? Не спортсмены же и не военные, не полицейские и не ... Не к добру это. Чувствую ж-й, зарплату срежут. А может, и того хуже. Другое дело, если будет как всегда. Программу поддержки науки ещё только разработают. Сколько будут разрабатывать неизвестно. Если когда-нибудь разработают, то нужно принять решение о внедрении, это тоже время. Потом внедрять. Потом втык за невнедрение, изгнание виновных. Так смотришь, за это время, либо он, либо мы, либо ишак... В смысле, на пенсии. Так что, есть надежда.
Несменяемый.... Прожжёный циник и златолюбец..... Не может понять простую истину, что деньги не решают всё...... Жить тут хреново..... Депрессия и безнадёга на фоне всеобщего воровства.... Народ нищает и вымирает...... Какая уж тут наука!
На такие важные науки как богословие, исследование генетического кода, пресечение искажений исторического наследия...
Пора уже Рухнаму свою сочинять.