Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Петербургский учитель биологии подозревается в разврате

9 декабря 2021, 08:25
9 декабря 2021, 12:25
Как устроился? Легко. Принес справку об отсутствии судимости. Так как страна у нас передовая и сверхдержавная, то отделы кадров не имеют доступ к электронным базам и проверить подлинность бумажки возможности нет. Вопрос к системе: а таких не нужно ставить на учет как потенциально склонных к рецидиву с ежемесячным контролем?
9 декабря 2021, 10:34
Как можно ложиться сверху или снизу на уроке, да еще с 13-летними? Урок на кроватях проводили?
9 декабря 2021, 09:08
"...ложился сверху и снизу". Это что за дополнительные занятия?
9 декабря 2021, 09:59
Других учителей в путинcкoй России у меня для вас нет.
9 декабря 2021, 10:58
и в этом Путин виноват? *рука лицо
9 декабря 2021, 09:37
Те, кому прикольно,хотели бы оказаться на месте родителей? Чтобы это было с вашими детьми?
9 декабря 2021, 11:36
У меня такое ощущение, что полицейским выплачивают громадные премии именно за раскрытие таких дел: подано заявление, сразу же задержан и возбуждено дело. Оперативно. Сколько у нас новостей, где избивают людей, пьяными сбивают на переходах, угоны, вымогательства... И обычно всегда заканчивается - проводится процессуальная проверка, или решается вопрос о возбудждении. А тут раз, и уже все завертелось... Я не против такой оперативности, но почему такая избирательность то?
9 декабря 2021, 11:36
Несменяемый мальчика в живот целовал и ничего!
9 декабря 2021, 12:31
Аналогичное преступление, это какое?просто тут тренер 9 лет сидит, потому что извращенцам из прокуратуры показалось, что он ананировал в метре от девочки, а тут 2 года условно. Сроки зависят от даты менструационного цикла у судьи или есть какая-то логика?
9 декабря 2021, 09:19
Биолог! Физики такой фигней заниматься не будут!
9 декабря 2021, 14:14
Видать, очередным тугим тройку не натянул вот и пошли мамашки в атаку сочинять про домогание
9 декабря 2021, 15:41
Дети умные стали, наговорили на учителя, и такое возможно
9 декабря 2021, 09:40
Родители, внимательно слушайте своих детей!!! Не осуждайте их! Дети должны доверять вам на 200%
9 декабря 2021, 17:13
Всему виной зарплаты, потому и набирают в учителя как в пятёрочку.
9 декабря 2021, 11:36
А ещё есть взрослые мужчины, которые целуют в живот полуголых мальчиков 6-7 лет...
9 декабря 2021, 09:49
Какая шк ?
9 декабря 2021, 10:39
Наш Вадик был на все горазд - Он пианист и педагог. (с) Вилли Токарев, В шумном балагане.
9 декабря 2021, 17:03
Проверять и проверять такие вещи надо. Скольких виновных не поймали, а скольким не виноватым жизнь сломали... Может мама сама влюбилась безответно? У нас вот педагоги уже руки вверх поднимают, когда слишком буйные дети обниматься лезут, потому как у буйных детей буйные мамы с буйными фантазиями бывают.
9 декабря 2021, 10:09
В трогал и гладил как бы ничего преступного нет, если не указывают место, которое он трогал и гладил. Все учителя гладят отличников по голове. Так что, теперь их за это будут объявлять педофилами?
9 декабря 2021, 10:33
серьезно? глядят по голове? за все свои школьные годы в двух школах не припомню, чтобы кого-то гладили по голове. В одной школе могли врезать транспортиром, во второй была атмосфера помягче, но таки родительскую нежность в виде поглаживаний никто из учителей себе не позволял. И мне кажется, это правильно, нет никакой необходимости учителю гладить учеников по голове или любой другой части тела.
9 декабря 2021, 10:38
9 декабря 2021, 10:33
серьезно? глядят по голове? за все свои школьные годы в двух школах не припомню, чтобы кого-то гладили по голове. В одной школе могли врезать транспортиром, во второй была атмосфера помягче, но таки родительскую нежность в виде поглаживаний никто из учителей себе не позволял. И мне кажется, это правильно, нет никакой необходимости учителю гладить учеников по голове или любой другой части тела.
«Лев Толстой очень любил детей. Утром проснётся, поймает какого-нибудь, и гладит по головке, пока не позовут завтракать». (ц)
9 декабря 2021, 09:17
С другой стороны, это же биология, может он решил проиллюстрировать процесс размножения у высших приматов. На личном примере, так сказать...