Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Глава Генштаба ВС РФ: Любые провокации Киева в Донбассе будут пресекаться

5472
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Kit.09 Дек 2021 в 13:06

"будут пресекаться" - то есть признаёт, что российские власти планируют агрессию против суверенного государства.

26386777109 Дек 2021 в 13:08

Донбасс - российская территория?

Higher4Hire09 Дек 2021 в 13:09

Вот тоже не понял, как он без вторжения пресекать собрался?

VKuser5462861809 Дек 2021 в 13:12

Украина независимое государство, Донбасс территория этого государства- с какого боку Россия будет там что-то пресекать???

26586993709 Дек 2021 в 13:14

Сами организовали, вооружили, направили своих военных, а теперь еще и пресекать собираются. В этом генштабе адекватов вообще не осталось?

***_55509 Дек 2021 в 13:15

Т.е. вторжение таки готовится.

мурзил09 Дек 2021 в 13:31

Ощущение, будто зашёл не в Петербургскую газету, а в Киевскую. Модерация тут вообще присутствует? Почему укроботов не банят?

smith109 Дек 2021 в 14:05

обычно так говорят гопники, когда хотят напасть.
задача верхушки народ от нищены, воровства отвлечь

dragvs09 Дек 2021 в 15:19

Что значит "пресекаться"? Россия не имеет никаких оснований вмешиваться в это. Только с санкции ООН. Все остальное будет расцениваться как преступление и вооруженное вторжение.

OldPerdun09 Дек 2021 в 15:20

- любые провокации украинских властей по силовому урегулированию проблем Донбасса будут пресекаться
- информация, о том, что Россия готовит «вторжение» на Украину, является «ложью»
---------------
Как там правильно называется раздвоение личности? Шизофрения?

Grotesk09 Дек 2021 в 15:53

был в моей службе политрук - " Мы самое миролюбивое государство - вот как америка занесет руку над красной кнопкой - так мы и вдарим по ней"... " Товарищ капдва, а как мы узнаем, что они уже занесли руку" ... " Вот поэтому вы матрос, а я капитан известного ранга... вот на такие вопросы отвечать"... и так и не ответил...

М_А_Р_И_Я11 Дек 2021 в 18:03

Валерий Васильевич, Вы просто молодец! Все четко и предельно ясно! Очень рада, что наша страна в руках здравого генерала с мудрыми суждениями!

Вернуться к публикации
close