Сейчас
-6˚C
Пробки
1/10
Есть люди, у которых самая плотная туалетная бумага расползается в руках. Юрий Лоза один из них. Напомнил бы свою песню какую-нибудь за последние 20 лет))
На маленьком плоту, и с маленьким айпадом - он скрылся из глаз в пелене декабря.
Лоза даун какой то, почему работоспособность проверять начал в моркве, не дождавшись Нового Года? Поделом, я бы ему и стекло ставить не стал бы, всё равно не заметит.
Вопрос Лозе нужно было ставить в иной плоскости.Кого считать моквачами и кого петербуржцами? В каком поколение?
Юрий Лоза опять исполняет свою трудную роль - гнать пургу и парить людям мозги. Но москвичам нравится....
Не фиг носить гаджеты не понятно куда и кому. Есть авторизованные центры, но ведь там денег стоит) а денег то и не хочется платить, видимо
Мастер в сервисе вполне мог приехать в наш город откуда угодно неделю назад...
Он как всегда прав. Просто кладезь здравого смысла. Людишки везде так себе.
Мнение этого мракобесного антиваксера не интересует. За его "злободневными" фразами кроется незаконченное начальное образование.
Лозе ,видимо, невдомёк, что далеко не каждый, кто в Питере телефоны чинит является питерцем.
Этот ремонтник и был мАсквич - просто в Санкт-Петербурге работает вахтовым методом .
Полностью поддерживаю Юрия Эдуардовича. Я и сам однажды родился в Ленинграде совершенно не вовремя...
Вполне вероятно, что этот «мастер» – из понаехавших и к петербуржцам имеет только опосредствованное отношение.
И, собственно, о какой порядочности может говорить человек, проявляющий неуместное амикошонство и обзывающий Петербург и его жителей деревенской кличкой?
Ну что говорить…если у меня в Мариинке стянули бинокль, подарок отца. Рядом сидела только старушка-божий одуван.
А в Большом зале филармонии забыла футляр с очками. Вернулась - никто ничего не передавал капельдинерам. (( отдельные культурные родные горожане.
Лоза из той категории людей, которых куда не поцелуй, везде у них попа. Причем здесь коренные жители Москвы и Санкт-Петербурга. Цель Лозы оскорбить чувства жителей столиц, тем более сам говорит, что вопрос риторический. Лоза знает, что большинство услуг по починке гаджетов и бытовой техники оказывают гастарбайтеры. При приемке работ он должен был убедиться в полноте и качестве их исполнения. Ответственность за свою безалаберность и халатность в отношениях по договору Лоза перекладывает на всех жителей Москвы и Питера, мол они виновпты
Самые непорядочные питерцы/ленинградцы всем известны, в Москве, по крупному работают.
Не факт, что мастер был питерским, может он приезжий. сейчас их полно и все едут и едут. квартиры покупают и вот уже типа питерский)))
сейчас вообще люди изменились, какие-то гадкие и подлые стали, алчные, обманывают на каждом шагу. И с каждым десятилетием все хуже и хуже, вот мы дети 80-х честные, любим справедливость, я бы даже сказал не умеем хитрить, дети 90-х уже более хитрожопые, и теперь посмотрим какие будут взрослыми дети 2000-х.
А попробуйте сейчас найти в Питере честный ремонт гаджетов.
По рекламе - одни сплошные вранье и разводы, безопасно обращаться только в фирменные сервисы или проверенные конторы (если Вы их знаете).
И Лоза тут ни при чем.
Конченый Лоза...Просто реальные Петербуржцы это да, сейчас приезжих много, возможно ,да почему-то я уверен что тебе ремонтировать планшет стали как раз вторые...
А ты вспомни теракт когда у нас и у вас произошёл, у вас таксисты ценники подняли,а у нас бесплатно возили...
Так что тут не стоит судить по приезжим...