Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Вам нравился хребет «Бенедикта» на Дворцовой? Тогда посмотрите сюда

32549
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Hiza202109 Дек 2021 в 16:19

В городе таких мест тьма.

Abu-Denis09 Дек 2021 в 16:22

До "пика Рублевского" ему далеко.

zoera09 Дек 2021 в 16:45

За две недели ни один кубометр не вывезли. Хребет занимает полосу проезжей части. Такого не было никогда.
Следует констатировать, снегоуборочную кампанию с треском провалили в первый же снегопад.

James Cook09 Дек 2021 в 16:46

Позор.!

26656233909 Дек 2021 в 16:57

Не ругаться! Не ныть! Взять лопаты и помочь родному городу показать все свои красоты!

Юлия120609 Дек 2021 в 16:58

Это называется: "И так сойдёт" !

Danik09 Дек 2021 в 16:59

Лежит и прекрасно! К весне растает.
Еще непонятно, что лучше. Сгрести снег на газон и устроить горку. Или мытарится с уборкой тракторами, вывозом 1000 самосвалов, снегоплавилками и отстоем в очистных.
Спихнули чистый снег в Неву и порядок!
С Невы же никто снег не собирает и не вывозит!
А на Дворцовой можно горку сделать!
Детки приедут покататься!
Да и взрослые пришли бы!
Нытье в городе и отсутствие креатива!)

Милая +09 Дек 2021 в 17:09

Мощный снежный хребет вполне сойдёт, если больше нечем прославиться или хотя бы похвастаться.
Представить страшно, какие проблемы возникнут в городе с преодолением вброд талых вод от неубранного снега.

А где велодорожки? Велодорожки где, я Вас спрашиваю? Мы же в таком продвинутом цеЕвропейском городе живём, что прям ах.

fortun09 Дек 2021 в 17:24

Мой Великий град превратили в убожество...

VKuser12270930509 Дек 2021 в 17:30

Чистый снег можно сразу в Неву, нужна только сила воли, для такого решения. Как же деньги от уборочной мафии отобрать?

teodor09 Дек 2021 в 17:30

Хребет Брехлова!

SERGEY11109 Дек 2021 в 17:36

Скоро потепление - дрисня в округе будет знатная .

iphonedimona09 Дек 2021 в 17:37

Хребет хребтом, но "Пик Беглова" должен быть!

муматор09 Дек 2021 в 18:17

а по бумажкам всё вывезли и растопили.

Ганс-Дитрих Геншер09 Дек 2021 в 18:28

Хребет Беглова :) Перевал Беглова. Снежная высота Бегловская, 3456 метров над уровнем Невы)

Pilat09 Дек 2021 в 18:30

Вообще в этом году здравый смысл восторжествовал и реагентами город не залили.
Тогда почему бы снег не скидывать с набережных в реки?

26511633709 Дек 2021 в 19:20

тут уже высказали мысль-свозить на дворцовую, хорошая горка получится для детей!

Annonym09 Дек 2021 в 19:39

Слыш дорогая Редакция а как насчет Денежного вознаграждения мне за информацию .
Я Вам данный Адрес в Комментариях кинул с описанием того что Горы снега появляются там на петроградке Почти каждые 5 Лет когда зима снежная .
Ну можно хотя бы символический косарь !

AP-SPb09 Дек 2021 в 20:14

Хребет Брехлова это оксюморон - Сбеглов безхребетный. Совсем. Откуда у амебы может быть хребет???

yougaga09 Дек 2021 в 20:32

Снег зимой- это нормально! Не политизируйте снег! Работаю в ЖКХ, проверяют все, кому не лень; жалуются, все, кому не лень; штрафуют, пугают, на совещания и объезды бесконечные собирают! Истерика и нервотрепка сплошная!

стрелок10 Дек 2021 в 02:15

Бегловские Альпы

26618751910 Дек 2021 в 09:47

А почему снег в Неву не кидают? Наводнения от него не случится.

dedmoroz_5e4d8827384c210 Дек 2021 в 17:39

какой снег? это деньги)

Вернуться к публикации
close