Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
За две недели ни один кубометр не вывезли. Хребет занимает полосу проезжей части. Такого не было никогда.
Следует констатировать, снегоуборочную кампанию с треском провалили в первый же снегопад.
Не ругаться! Не ныть! Взять лопаты и помочь родному городу показать все свои красоты!
Лежит и прекрасно! К весне растает.
Еще непонятно, что лучше. Сгрести снег на газон и устроить горку. Или мытарится с уборкой тракторами, вывозом 1000 самосвалов, снегоплавилками и отстоем в очистных.
Спихнули чистый снег в Неву и порядок!
С Невы же никто снег не собирает и не вывозит!
А на Дворцовой можно горку сделать!
Детки приедут покататься!
Да и взрослые пришли бы!
Нытье в городе и отсутствие креатива!)
Мощный снежный хребет вполне сойдёт, если больше нечем прославиться или хотя бы похвастаться.
Представить страшно, какие проблемы возникнут в городе с преодолением вброд талых вод от неубранного снега.
А где велодорожки? Велодорожки где, я Вас спрашиваю? Мы же в таком продвинутом цеЕвропейском городе живём, что прям ах.
Чистый снег можно сразу в Неву, нужна только сила воли, для такого решения. Как же деньги от уборочной мафии отобрать?
Хребет Беглова :) Перевал Беглова. Снежная высота Бегловская, 3456 метров над уровнем Невы)
Вообще в этом году здравый смысл восторжествовал и реагентами город не залили.
Тогда почему бы снег не скидывать с набережных в реки?
тут уже высказали мысль-свозить на дворцовую, хорошая горка получится для детей!
Слыш дорогая Редакция а как насчет Денежного вознаграждения мне за информацию .
Я Вам данный Адрес в Комментариях кинул с описанием того что Горы снега появляются там на петроградке Почти каждые 5 Лет когда зима снежная .
Ну можно хотя бы символический косарь !
Хребет Брехлова это оксюморон - Сбеглов безхребетный. Совсем. Откуда у амебы может быть хребет???
Снег зимой- это нормально! Не политизируйте снег! Работаю в ЖКХ, проверяют все, кому не лень; жалуются, все, кому не лень; штрафуют, пугают, на совещания и объезды бесконечные собирают! Истерика и нервотрепка сплошная!