Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Бывший вице-губернатор Петербурга требует компенсации с S7 Airlines за полет в экономклассе

38245
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Ruth D. Armstead09 Дек 2021 в 17:49

Когда "шконку" обменивать будешь - смотри не ошибись....
Там засудить не получиться...

AndrewBarsik09 Дек 2021 в 17:51

Стоит чиновнику "выпасть из колоды" и стать простым гражданином России, как жизнь превращается в сюрреалистический кошмар.

VKuser19996280609 Дек 2021 в 17:52

Клоун не знает, что бизнес класс покупают, а не предоставляют "по здоровью".

DimDimych09 Дек 2021 в 17:54

...ему по здоровью положен бизнес-класс...
Психическое, наверное, здоровье. Конечно, непереносимый эмоциональный удар - лететь несколько часов рядом с холопами.

26640351609 Дек 2021 в 17:56

шутки шутками но в чем он по факту не прав?

Ref09 Дек 2021 в 18:01

Разницу в стоимости билетов- 30 тыс. ему все же выплатили. А 70 тысяч компенсации он требует за полет рядом с обычными, дорогими россиянами? А он ничего не разжигает?

veteran7809 Дек 2021 в 18:02

Не , ну я понимаю аристократия воспитываемая из поколения в поколение а эти ..? М.н.сы , дзюдоисты , фарцовщики и пр. Нынешняя элита страны ! Зато так и живём.

VKuser5235204209 Дек 2021 в 18:02

Больной-так дома сиди,а не на севера и Дальний восток катайся!

Мужской Взгляд09 Дек 2021 в 18:04

Вконец чиновники обор зели, их пора спускать на грешную землю и зарплату выровнять по средней в регионе, штоп носов не поднимали.

муматор09 Дек 2021 в 18:05

так вот почему все чинуши бизнесом летают! По здоровью им положено, видимо.

26505640209 Дек 2021 в 18:06

теперь ему точно надо вместо самолёта билет в плацкарт, там тоже люди, общение, обратная связь с гражданами

Владислав М09 Дек 2021 в 18:10

Бедненький измучился в салоне для простых людей.

Kostyn09 Дек 2021 в 18:19

Да хоть вице или не вице, за что деньга уплачена то должно быть получено!

Russian Lives Matter09 Дек 2021 в 18:25

Какая там компенсация за день лишения свободы невиновного человека? Выплатить ему по этой норме.

Бизнес класс им в товарном вагоне без окон.

knikk7009 Дек 2021 в 18:34

Сам покупаю через приложение, в этом приложении даже идиот разберется, Замены билетов нет, есть сдача купленного и приобретение нового, что купил то и получил.

mary@09 Дек 2021 в 18:37

Бедняжка, натерпелся небось...

DimDimych09 Дек 2021 в 18:37

Ну, если быть объективным, и отодвинуть неприязнь к чиновникам смольного, то он скорее всего прав. Сейчас глянул, в правилах S7 сказано, что Downgrading невозможен, т.е. нельзя физически поменять билет с бизнеса на эконом. S7 далеко не лучшая авиакомпания, хуже только Уральские (жлобскую победу даже не учитываю)

f0ntan09 Дек 2021 в 18:43

Я не поверю, что причина его невозможности полета в эконом-классе кроется в его здоровье, как утверждает сам он, ведь он летает фотографировать Таймыр и Приморье. Это явно районы не Сочи. И наконец, тот полет из Норильска в Москву в эконом-классе он перенес. Значит, дело вовсе не в здоровье. А все-таки, может, что ему противно летать с соседями в эконом-классе, которые для него на уровне бомжей? Так выкупал бы тогда билет в эконом-классе и на соседнем месте. Ему по цене это было бы не дорого. Он же обычно летает бизнесом. Зато тогда бы не было рядом раздражающего его соседа

Ырыс09 Дек 2021 в 18:44

S7 должна внести его в чёрный список и не пускать больше на борт.

chip109 Дек 2021 в 18:52

Экий неженка, там копнуть поглубже и лет на 10 моно смело садить с конфискацией, золотые же были при тете Вале времена, когда стадионы в стоимости на миллиарды с легкостью дорожали!

Nazarlik!09 Дек 2021 в 19:01

Представители s7 в Норильске - абсолютно вменяемые люди.
Больше чем уверен, что господин просто забыковал на стойке регистрации и не захотел апгрейдить билет ни за рубли, ни за мили часто летающего пассажира...
Давно не пользовался их приложением, но сильно не уверен, что где-то вообще есть функционал онлайн замены даты вылета второго сегмента полета. А если сам "сдал - купил", то виновата лишь невнимательность.

neosmarmaras09 Дек 2021 в 19:09

Сидел бы в своей норке и не высовывлся бы из нее лишний раз, чтобы какую беду на себя ненароком не накликать...

alexpv09 Дек 2021 в 19:11

Бедный несчастный вице-губернатор, верните ему 70т, он так страдал, находясь в эконом-классе с простым народом.Нельзя так издеваться над чиновниками, они этого не переносят)

Danik09 Дек 2021 в 19:39

Оставить его там в приморской тайге валить лес, а в свободное время шить варежки. И годика через 3-5 будет вменяемый гражданин!
Так бы и было при другом правлении. Где был сначала Стал, а теперь только Пут! Ин!

26507632309 Дек 2021 в 20:00

Он торопился , а места не было. Авиакомпания должна была ему выкатить запасной самолет.

лысик09 Дек 2021 в 20:42

В экономе уже зад не вмещается???

22037909 Дек 2021 в 21:08

Просто хайпанул, чтобы не забывали

Исаак Егорович09 Дек 2021 в 21:16

Поезал очередной хозяин жизни на "фото" охоту, на животных привязанных к дереву пострелять.

Оказывается : что ему по здоровью положен бизнес-класс. А мне вот по здоровью положена 10 комнатная квартира, пойду в суд подам на застройщика

VF81209 Дек 2021 в 21:24

Так он в РАДе или профессиональный фотограф?

Pupin09 Дек 2021 в 21:33

Ахах, по здоровью положен бизнес-класс, умора.

Дмитрий_111109 Дек 2021 в 21:34

очередное публичное позорище! Куда страна катится?

flexilya09 Дек 2021 в 22:44

Нищеброды в эконом покусали, теперь сам боится в нищеброда превратится...

АдМиРал10 Дек 2021 в 06:49

Без привязки к образу быдлочинуши. Моя история с той же а/к 2 года назад (в доковидное время). Летел СПб-Ростов. Купил билет с доплатой за места "у крыла на аварийном выходе" - там ноги можно нормально разместить при моём росте несколько выше среднего (188 см). В Пулково оказалось, что самолёт заменён с одного типа Эйрбаса на другой. Там этих мест не было от слова совсем (в первом Эйрбасе 2 выхода на крыло и соответственно 2 ряда кресел "эконом-комфорт", во втором - один) . Посадили на обычное. Разница в цене 3000 р. И что вы думаете? Ни на одно письмо и досудебную претензию а/к не ответила. На телефоне - автоинформатор, живых операторов нет, представительства в Пулково нет, электронная почта попадает в "никуда", есть только форма подачи претензии на сайте.
Хотел судиться, но стало жалко времени. Одним словом - действительно говнокомпания, соглашусь.

Hiza202110 Дек 2021 в 06:51

Сразу вспоминается Фургал. Где он своим чиновникам запретил летать бизнес классом. И главное я понимаю барыги считающие себя типа бизнесменами. А кто такие чиновники? Это такие же простые граждане которых выбрали работать для блага горожан.А они начали считать себя каким-то особенными. В народ граждане,в народ.

zlopopik10 Дек 2021 в 08:04

В тайге комаров кормить - со здоровьем нормуль, а в эконом классе бывшему чинуше рядом с быдлом - никак низзя.

26184725110 Дек 2021 в 11:46

Интересно, какое заболевание не позволяет летать в эконом-классе?

ShkVAl10 Дек 2021 в 12:38

Все нормально. Обычное средневековье.
Не гоже боярину среди смердов летать.
Сегрегация.

Xottabych10 Дек 2021 в 14:10

Ах барин, барин милый барин ... После 15 лет работы в Смольном стал успешным бизнесменом... Бывает же такое везенье ...

Rambovski10 Дек 2021 в 14:21

Судя по иску- он действительно сильно нездоров. Психически !

Вернуться к публикации
close