Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На встрече с СПЧ Путин вступил в спор с режиссером Сокуровым об устройстве России

9 декабря 2021, 21:54
9 декабря 2021, 23:23
А о чем спорили-то?
9 декабря 2021, 21:58
Новый год! Над мирным краем Бьют часы двенадцать раз… Новый год в Кремле встречая, Путин думает о нас... За горами, за долами, В кишлаке своем родном, Мальчик смотрит за стадами — Путин знает и о нем. Даже песню Путин слышит, Что в степи пастух поет. Мальчик Путину напишет — Из Кремля ответ придет. (С)
10 декабря 2021, 00:08
Я что оо не пойму, чем вообще занят голова государства, говорильней, болтовней изречений и "умных" мыслей... в стране бардак, произвол, беззаконие, мигрантами беспредел и коррупция, в стране чморят всех русских, а он пургу несёт!
9 декабря 2021, 23:02
21 год ничего не делал, и ещё столько же готов ничего не делать - стабильность... вот только что клещи да гадюки плодятся от этого безделья....
9 декабря 2021, 22:48
СПЧ еще не признали инагентом?
9 декабря 2021, 22:28
Какой молодец. А то ведь Сокурову было совсем невдомек, что нужно учитывать специфику. Хорошо, что и нам об этом сообщили, а то бы и сами так в неведении пребывали.
9 декабря 2021, 23:48
Саша.. режиссёр
9 декабря 2021, 22:11
У Байды и специфика и многонациональность покруче. Аргументы надо находить посерьезней.
11 декабря 2021, 11:42
А всё-таки есть в словах Сокурова своя правда
9 декабря 2021, 23:40
Не стыдно про президента писать как про больного человека? Про здоровых так не пишут: спокойнл анализировал, реагировал, понимал сказанное, несколько раз повторялся. Ну как так можно?
10 декабря 2021, 08:45
ключевое слово " пригласил в гости"... " А вас, Штирлиц, я попрошу остаться..." очень успокаивает и настраивает на позитивный лад...
9 декабря 2021, 22:08
Как трогательно!!!
10 декабря 2021, 23:03
Кухарка.
11 декабря 2021, 11:45
Назовите 3 фильма Сакурова? Без помощи интернета
10 декабря 2021, 00:52
Надо монархию, наконец, вводить, а то что за бред - "президент дискутировал с режиссёром"? Так можно и до дискуссии с дворником, на Большом Каретном, докатиться...
9 декабря 2021, 22:37
Сборище самовлюбленных демагогов.