Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин рассказал, как в середине 90-х в правительстве России работали сотрудники ЦРУ

15612
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Владислав Терехин09 Дек 2021 в 23:33

Как будто сейчас не работают.

Толя Новосельцев09 Дек 2021 в 23:41

Расскажи нам, деда, сказку.... Как там в ленинградской школе КГБ учили людьми манипулировать?

Исаак Егорович09 Дек 2021 в 23:43

Щас зато кадровых нет, все с американскими и европейскими паспортами сидят , и как жарным пахнет бегом за бугор

Толя Новосельцев09 Дек 2021 в 23:44

У меня такое ощущение, что они (сотрудники ЦРУ) и сейчас нами руководят.... И весьма успешно ведут Россию ко дну.......

VKuser463699009 Дек 2021 в 23:45

Как дед "план Даллеса" сорвал)))

ЛенаЛеан09 Дек 2021 в 23:57

Вова, я их тоже ненавижу! Твое здоровье!

Maxic_8410 Дек 2021 в 00:00

Всерьез воспринимать сказки этого фокусника невозможно.

change_it10 Дек 2021 в 00:26

ага, а теперь сплошь ФСБшники сидят. Ну и стоило огород городить? ЦРУшники уж как-то поприличнее будут.

AlBerkut10 Дек 2021 в 00:32

А можно поимённо перечислить кадровых сотрудников ЦРУ, отбывающих наказание в США за участие в прихватизации?
Ну я знаю нескольких, только они почему-то не сидят, хотя возможно не кадровые, а вольнонаёмные...

почти бросил..)10 Дек 2021 в 01:08

Но ведь.. работает! )))

Pupin10 Дек 2021 в 01:18

Эх комментаторы, хотя бы книги бы читали о том времени, это правда. Практически всё, что хотели американцы узнать секретного тогда, они узнали.

altnec10 Дек 2021 в 01:24

.....обзавелись семьями, теперь уже и дети их там же работают.

Владислав М10 Дек 2021 в 03:33

Посмешил!)))

terry1810 Дек 2021 в 06:39

а в 1998-99 годах разве не Путин был директором ФСБ?

5368935410 Дек 2021 в 07:04

Герхард Шредер бывший канцлер Германии - Председатель совета директоров - РосНефть.

С чего бы это вдруг?

Борис Самохвалов10 Дек 2021 в 07:34

Я всё понял! Владимир Владимирович - двойной агент!

Grotesk10 Дек 2021 в 08:41

год 84-85... очередная тех. учеба... лекция сотрудника соответствующего отдела... фраза " В каждой организации есть лицо или группа лиц, могущих иметь контакты со спецслужбами потенциального противника... мы ведем активную работу по нейтрализации этих контактов и минимизации ущерба..." ... наверное не врал... ну не зря им деньги платили...

26609831510 Дек 2021 в 08:50

Вычистил?!
А Голикова, а Голодец, а Медведев, а Шувалов, а Чубайс, а всё твоё окружение, а сам?!
Все на коленях стоят перед Западом. Русский язык превратили в американизированный суржик. Иной раз понять невозможно, о чём пишут и говорят в СМИ. Что такое QR код?! В русском языке есть буквы QиR ?!

VKuser769787310 Дек 2021 в 08:55

Жаль, что не рассказал, как, будучи зам. Собчака по внешнеэкономическим вопросам в мэрии Петербурга, контролируя морской торговый порт, заработал свой первый миллион долларов.

Illusive Man10 Дек 2021 в 09:04

Весь мир ЦРУ, а люди в нём агенты!

paniker10 Дек 2021 в 09:45

Я его когда вижу по телевизору сразу переключаю,мерзкая ухмылка и одна ложь!

ArturPirogkov10 Дек 2021 в 09:58

Так и поверили.

26486748110 Дек 2021 в 09:58

Товарищ Брежнев Л.И. руководил государством 18 лет, но к концу срока стал совсем плох

McGillavry10 Дек 2021 в 10:14

Почему-то вспомнился старый советский анекдот, про то как прапорщик определил наличие в части лиц нетрадиционной ориентации по украденной у него косметичке.

efela10 Дек 2021 в 11:03

Кому же как ни Путину знать, кто его предложил в качестве преемника.

Local10 Дек 2021 в 11:19

Интересно было бы сравнить тот вред стране,что нанесли ЦРУшники,и свои,"конторские".

Danik10 Дек 2021 в 11:24

Штирлиц, однако!)))
С утро по России 1 полощет это.
По России 24 рассказывают про экспорт из России. Про растущие цены не рассказывают. Это итак все видят.

Елена Малышева отметила День Благодарения у себя дома. В США. Потому что она точно знает, что пудрить мозги населению и получать за это миллионы надо в России, а тратить их и благодарить за свою сладкую жизнь надо Америку.

Бывшая жена Потанина требует от экс-мужа 50% доли в Норникеле. Народ России, который строил Норникель, ничего не требует...

Су Люк Ын10 Дек 2021 в 12:18

он рассказывает, будто это что-то Хорошое! это сотрудники Цивилизованной страны, они Изнутри контролировали ситуацию, чтобы было больше Свободы! а сейчас что Происходит без них, а?

26505750110 Дек 2021 в 13:09

вот почему так стали жить в ...

26677729510 Дек 2021 в 14:26

Ну судя по законам, которые принимает Путин и Ко, у нас и так сейчас сотрудники ЦРУ в правительстве

Милая +10 Дек 2021 в 15:06

Вот до чего доводит гласность. А её, между прочем, ввёл Горбачёв, стремившийся "углУбить и обОстрить".
"Меньше знаешь, крепче спишь
И, закрывши глазки,
Лишь в две дырочки сопишь ,
Видишь сны, как сказки ".

Вернуться к публикации
close