Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге ищут бойца ММА, который сбежал из отдела полиции

21452
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
avtech10 Дек 2021 в 00:42

ММА это экстремистская организация там одни бандиты обосновались

26378423110 Дек 2021 в 00:44

В Ташкенте, наверное, в чайхане уже чай пьёт и пловом заедает - отправляйте в командировку бойцов невидимого фронта, пускай на арбе обратно в Россию его вывозят, под покровом ночной темноты, так сказать...

Nerevar10 Дек 2021 в 00:52

Наверное, в стиле Рэмбо разбомбил полицейский участок, отлупил копов, потом убежал.

Brevnault10 Дек 2021 в 01:08

Как теперь его узнаешь? Все бойцы ММА на одно лицо - бородатые брюнеты. Хватайте любого. Какая разница!

AlBerkut10 Дек 2021 в 01:21

Бедные пилицайчики, тут случайно не хомячка диванного да интернет-бойца взяли...
Интересно, чем теперь в отделе заняты, раны зализывают, или 'благодарность' от диаспоры делят? 🤔

altnec10 Дек 2021 в 01:22

Два оперативника - майор и подполковник - уже вызывает некие сомнения.

PROM10 Дек 2021 в 03:17

что мешало применить оружие?

ldsDenis10 Дек 2021 в 04:18

Как зайти в отдел, так в домофон надо доказывать, что ты имеешь право зайти в отдел. А выйти из отдела оказывается можно в лёгкую. Или судя по видео, оформляли его на улице?

Просто и точка10 Дек 2021 в 04:55

опять они

Mutabor10 Дек 2021 в 07:53

Бойцы. Это слово воняет экстремизмом в контексте фотографии и заголовка.

Ботокиллер10 Дек 2021 в 08:10

Где там убогие боты которые писали что наши менты не кого не боятся и самые сильные, уже таджика задержать не могут, в 90е двое оперов группу спортсменов вязало спокойно . Какие боты, такие и менты🤣🤣🤣
хорошо что он их ещё в машину не загнал и не заставил поятатся, как чеченцы гаишника в хмао

26685618610 Дек 2021 в 12:32

Ааа, так это 52 отдел полиции. Не удивлён.
В своё время несоклько раз вызывал наряд на дебоши у подъезда - ни разу никто не приехал.
Пытались угнать машину, разворотили все замки и т.д - так вообще отказ в возбуждении дела прислали.
Участкового на рабочем месте 2 дня караулил, случайно поймал.

Вернуться к публикации
close