Вообще, информации в заметке маловато, чтобы давать оценку событиям. Что за подросток - может, у него отклонения в развитии и он не понимал замечаний? Как именно шумел - действительно хулиганил (например, колотил трубой по батарее) или просто громко говорил по телефону и нарвался на неуравновешенного человека?
А сколько мальчику было, лет 17? а то у нас всех жалеют и мигрантов и детей 17 лет на дыбенко и путина тоже жалеют, не повезло ему, не все рады пенсии 200$ и зп в 500🤣🤣🤣
А кто ублюдок-то?
Вот бы вам попробовать пару часов укладывать орущего грудного ребенка, и только он уснет, как какой-то скот начнет сверлить или непотребства шумные устраивать. Причем это вот все не зафиксировать и никак не привлечь. А когда человек 3-4 года вот так укладывает ребенка и находится один на один с обстоятельствами, он взвинчен, он готов выйти и пречечь шумные действия.
Те, кто имел беспокойных детей, отлично понимают что стало поводом и это на 1000% является смягчающим обстоятельством. Бить и избивать недопустимо, но и думать надо об окружающих. Хочешь орать - выезжай в лес, уходи в снег и ори там.
А кто ублюдок-то?
Вот бы вам попробовать пару часов укладывать орущего грудного ребенка, и только он уснет, как какой-то скот начнет сверлить или непотребства шумные устраивать. Причем это вот все не зафиксировать и никак не привлечь. А когда человек 3-4 года вот так укладывает ребенка и находится один на один с обстоятельствами, он взвинчен, он готов выйти и пречечь шумные действия.
Те, кто имел беспокойных детей, отлично понимают что стало поводом и это на 1000% является смягчающим обстоятельством. Бить и избивать недопустимо, но и думать надо об окружающих. Хочешь орать - выезжай в лес, уходи в снег и ори там.
Точно уверены, что это окружающие должны выезжать в лес, а не семейство с орущим 3-4 года ребенком? Об окружающих бы подумали, каково им с таким соседством.
Точно уверены, что это окружающие должны выезжать в лес, а не семейство с орущим 3-4 года ребенком? Об окружающих бы подумали, каково им с таким соседством.
Всё правильно папаша сделал.
Это полусовершеннолетние уроды творят что хотят, но в ответственный момент "онижедети". У нас жалеют уголовников, мигрантов, малолетних садистов, алкашей, гопников. Всех. Кроме обыкновенных людей, которые работают и платят налоги.
Человек, который бьет другого, из-за того, что тот шумит в подъезде, и есть самый что ни на есть садист и гопник. И вы его как раз и жалеете.
Интересно, как в вашем сладком плюшевом мирке договариваются с наглыми подъездными дебоширами?
Ситуация:
-"Сударь, соблаговолите не гоготать, и не плевать семки"
-"Иди на \сложные выражения, запрещенные в прессе\"
Ваши действия?
...
...
Ваши действия через полтора часа после звонка в "полицию" которая "приняла вызов" но никак не реагирует?
Интересно, как в вашем сладком плюшевом мирке договариваются с наглыми подъездными дебоширами?
Ситуация:
-"Сударь, соблаговолите не гоготать, и не плевать семки"
-"Иди на \сложные выражения, запрещенные в прессе\"
Ваши действия?
...
...
Ваши действия через полтора часа после звонка в "полицию" которая "приняла вызов" но никак не реагирует?
В моем "сладком плюшевом мирке" с дебоширами никто не договаривается, а вызывает полицию, если это действительно дебоширы, и полиция приезжает. Телефон участкового висит в подъезде.
Я плохо себе представляю, что надо делать в подъезде, чтобы это мешало внутри квартиры.
Однажды в 12 часов ночи пытался вызвать наряд полиции ,чтобы угомонить шумевших соседей с верхнего этажа...по телефону 112 сразу сказали- мы не приедем! Звоните в Комитет по правопорядку.
Полиция в теме "бытовой шум" курит чубук в стороне....
По теме "нарушения тишины в быту" есть закон, в котором санкции к нарушителям должны применять не полиция, а местные власти. Они должны иметь в подчинении инспекторов, которые по вызову обязаны выезжать на место, определять имеется ли нарушение и по выявлению виновника, накладывать на него Административный штраф.
"В парадной дома на Русановской улице 37-летний безработный жестоко избил 15-летнего школьника. С многочисленными ушибами и ссадинами мальчика доставили в городскую больницу №19."
Нас в детстве за такое... Выходила бабка и с ног до головы обливала водой. Родители наши за воспитательный процесс только благодарили таких. Желание шуметь или выяснять отношения у нас пропадали сразу.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
767мм 84%Многодетный отец избил подростка, который сильно шумел в парадной дома в Невском районе