Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

Многодетный отец избил подростка, который сильно шумел в парадной дома в Невском районе

13735
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Ботокиллер10 Дек 2021 в 09:41

А сколько мальчику было, лет 17? а то у нас всех жалеют и мигрантов и детей 17 лет на дыбенко и путина тоже жалеют, не повезло ему, не все рады пенсии 200$ и зп в 500🤣🤣🤣

Maik510 Дек 2021 в 09:43

Что подросток там делал?

Mafioza10 Дек 2021 в 09:47

Подросток один шумел в парадной?.. и после избиения не домой пошёл, родителям рассказать, а подошёл с этим к незнакомому мужчине?.. странная история.

***_55510 Дек 2021 в 10:07

Защитники ублюдка подтягиваются.

MalinAk10 Дек 2021 в 10:19

Чтобы он там не делал, какое имел право его бить?

GOST10 Дек 2021 в 10:19

Однажды в 12 часов ночи пытался вызвать наряд полиции ,чтобы угомонить шумевших соседей с верхнего этажа...по телефону 112 сразу сказали- мы не приедем! Звоните в Комитет по правопорядку.

Мимопрохожу10 Дек 2021 в 10:21

Вообще, информации в заметке маловато, чтобы давать оценку событиям. Что за подросток - может, у него отклонения в развитии и он не понимал замечаний? Как именно шумел - действительно хулиганил (например, колотил трубой по батарее) или просто громко говорил по телефону и нарвался на неуравновешенного человека?

Piligrino10 Дек 2021 в 10:24

'Звонивший мужчина сообщил, что к нему подошел мальчик и сказала' это на каком языке?

PapaKarlo10 Дек 2021 в 10:32

Полиция в теме "бытовой шум" курит чубук в стороне....
По теме "нарушения тишины в быту" есть закон, в котором санкции к нарушителям должны применять не полиция, а местные власти. Они должны иметь в подчинении инспекторов, которые по вызову обязаны выезжать на место, определять имеется ли нарушение и по выявлению виновника, накладывать на него Административный штраф.

Мурыч10 Дек 2021 в 10:43

Теперь подросток подумает, стоит ли шуметь на лестнице. Мужик всё правильно сделал :).

Never_Mind10 Дек 2021 в 10:45

Прыщавый отморозок, получив пару затрещин за дело, побежал плакаться дяденьке?

16148958210 Дек 2021 в 10:47

То есть то, что эта вонючка орала в парадной- это не хулиганство?!!

ruscredo10 Дек 2021 в 10:59

Нас в детстве за такое... Выходила бабка и с ног до головы обливала водой. Родители наши за воспитательный процесс только благодарили таких. Желание шуметь или выяснять отношения у нас пропадали сразу.

VKuser285196310 Дек 2021 в 11:20

не надо бить руками , есть ремень

либералЪ7610 Дек 2021 в 11:28

этому ребёнку через год автомат дадут и в караул отправят

MarinaTs10 Дек 2021 в 12:38

Всё правильно папаша сделал.
Это полусовершеннолетние уроды творят что хотят, но в ответственный момент "онижедети". У нас жалеют уголовников, мигрантов, малолетних садистов, алкашей, гопников. Всех. Кроме обыкновенных людей, которые работают и платят налоги.

Noisymouse10 Дек 2021 в 13:16

"В парадной дома на Русановской улице 37-летний безработный жестоко избил 15-летнего школьника. С многочисленными ушибами и ссадинами мальчика доставили в городскую больницу №19."

Вернуться к публикации
close