Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В «живых» остался только Дроков. Правая рука «ночного губернатора» на свободе

10 декабря 2021, 15:04
10 декабря 2021, 15:28
Намёк на то что лихие 90 возвращаются.
10 декабря 2021, 16:24
Судя по измайловским и их ставленнику они никуда не уходили.
10 декабря 2021, 16:17
Недавно на Фонтанке писали про 3 года колонии молодому дурачку за снежок в машину служебную. А здесь бандита по УДО выпускают за примерное поведение. Вот такое вот российское кривосудие.
10 декабря 2021, 16:54
Зинка на свободе
10 декабря 2021, 17:13
Kezevo, а почему Зинка?
10 декабря 2021, 17:56
10 декабря 2021, 17:13
Kezevo, а почему Зинка?
Да… вы не в теме ) а то бы вздрогнули от этого погоняла
10 декабря 2021, 18:38
После широкого распространения информации о "швабризации" в местах лишения свободы- по другому оценивается информация и о смерти посаженных, да и обо всей победе над "тамбовцами".....
10 декабря 2021, 17:44
А мертвы ли Рыбкин, Баскаков, Удачин? Известны случаи, когда по документам "скончавшиеся" в тюрьмах, изоляторах, внезапно воскресают в Испании и других загнивающих странах...
10 декабря 2021, 18:37
Столик в англетере Заказан?
14 февраля 2022, 22:20
Из этой ОПГ умнее всех Ледовских оказался, да и Вася Брянский грамотно слился ,Леухина отсидка так же смешная ! А ведь там на каждом с 10 заказух висит и по 20 статей УК РФ.
10 декабря 2021, 16:26
перестройка это был передел собственности и власти, а сейчас что? 90 годы они не лихие, а мутные. Мутный бульон никогда не будет прозрачным.
10 декабря 2021, 16:26
"...постоянно посещал мероприятия воспитательного характера."
10 декабря 2021, 21:29
Завалят наверно.
10 декабря 2021, 21:32
Вообще, все эти скандалы об историях с избиениями.. тянут на протекции к послаблениям таким персонажам.
10 декабря 2021, 16:39
Он же не Кумарин,почему бы и не выйти по УДО?)а потом предатся воспоминаниям в интервью Фъ,-"Как мы были мафией,но все прое* профукали"
10 декабря 2021, 21:17
Это та колония с которой заключённый на вертолёте побег совершил ?
10 декабря 2021, 15:35
"его когда-то правая рука" - неоднозначная характеристика, учитывая отсутствие физической правой руки у гхм предводителя.