Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Зеленский обвинил Европу в создании «культа России»

11978
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Zingelshooher10 Дек 2021 в 23:25

Он сам то службу военную, где проходил? В каком государстве рос?
Власть меняет человека! Но поменять мировозрение - это ж сколько надо обдолбаться!!??

Cвифт10 Дек 2021 в 23:36

...и к чему это он так разрыдался ?

Cвифт10 Дек 2021 в 23:49

.... похоже как как я и предполагал перед встречей , имеет место быть действительно какой-то пакт Байден-Путин, пускай пока и на словах.
--- В Белом доме прокомментировали требования России к НАТО
Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что формат взаимодействия между НАТО и Россией еще не определен. Об этом она заявила на брифинге, передает РИА Новости.
«Новой информации по формату у нас нет», — подчеркнула Псаки.

AlBerkut11 Дек 2021 в 00:19

Зато 'гхарные хлопцi' создали целую новую религию, верховный бог в которой сам Путин.
Где бы что не случилось - всегда виноват лично он, сам Путин.
На майдане скачут - виноват Путин. Это он лично вывел туда скакунов. А почему скачут? Да потому что в раде заседает кто? Правильно, опять Путин.
И это таки даже заразно оказалось, президент в США не всем понравился - виноват опять Путин, это он вмешался и назначил им своего.
Ну и так далее.
Так что не надо ля-ля😂😂😂

26505577011 Дек 2021 в 03:43

Украинцы сами постоянно кричат, что Россия им угрожает и нападает, а когда Европа в это поверила, так она сама и виновата теперь?

почти бросил..)11 Дек 2021 в 03:55

А может и.. на Чечню напала.., на Афганистан, на.. финнов в конце концов..) Господи, я - сдаюсь.., иду я спать.., поверь - не веря, что Россия.. - Тюрьма всеобщая..)

Modest_5e4ce41f7533b11 Дек 2021 в 09:45

Когда-то, думаю, в Европе был культ Конго. Тогда еще в моду входили непромокаемые плащи и калоши. А у нас есть много чего еще, кроме натурального каучука.

New202411 Дек 2021 в 10:23

Клоуны они и есть клоуны.
Европа сама, без этих недоделанных разберется как ей жить.

Zet11 Дек 2021 в 11:16

"не все государства думают про Украину" - вот ведь чёрствые какие! Обиженным клоунам-иждевенцам меньше по миру бегать надо помощь клянчить.

Pilat11 Дек 2021 в 11:47

Это кто там гундит?

PauG11 Дек 2021 в 14:36

Молодец что сам признался. Так бы разобрались с Донбассом мирно и не было бы 7 лет ГУМа что Россия страшный агрессор и зубы у неё большие. Впрочем дуракам признаваться просто. Ибо не вещают что творят

Игoрь11 Дек 2021 в 16:03

Циники хотя бы не лицемеры.

Вернуться к публикации
close