Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Путин: Минимум один агент ЦРУ был советником правительства в 90-х

13297
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
NAFTALIN 2000-203611 Дек 2021 в 13:47

крайняя операция этого резидента, под кодовым названием руснана, образовала дыру в бюджете РФ размером с триллион рублей.

26065080111 Дек 2021 в 13:48

Откуда знаете?
Дык, работали вместе...

McGillavry11 Дек 2021 в 13:48

Ещё вчера их было «несколько», сегодня уже только «один». Какая-то путаница в показаниях.

graail11 Дек 2021 в 13:57

По результатам работы ельцина и его компании , можно сделать вывод, что они все заканчивали диверсионную школу под Мюнхеном.

Ипполлит11 Дек 2021 в 14:13

Если вы гуляли в шапке,
А потом она пропала,
Не волнуйтесь, маме дома
Можно что-нибудь соврать.
Но старайтесь врать красиво,
Чтобы глядя восхищенно,
Затаив дыханье, мама
Долго слушала вранье.
Но уж если вы наврали
Про потерянную шапку,
Что ее в бою неравном
Отобрал у вас шпион,
Постарайтесь, чтобы мама
Не ходила возмущаться
В иностранную разведку,
Там ее не так поймут.©

chip111 Дек 2021 в 14:13

Президент у нас красавчик, у его прессекретаря вся родня имеет гражданства США и стран ЕС, детишки практически всех первых лиц страны как минимум получали образование на Западе, имеют активы и недвижимость в странах НАТО, а он нам тут байки задвигает о шпионах)) На кого эта болтовня рассчитана, на стариков которых ковид выкосить не успел?

abitfrosty11 Дек 2021 в 14:14

Его кличка была мoль. Да, Вова, мы тебя поняли.

Modest_5e4ce41f7533b11 Дек 2021 в 14:44

Хотелось бы увидеть, как сейчас в ЦРУ от смеха по полу катаются, не найдя в списке этого одного.

tigr11 Дек 2021 в 15:08

не зря указ был разрешить двойное гражданство в качестве исключения опубликуйте список этих людей и мы увидим все правительство. так о чем говорить

26645620511 Дек 2021 в 15:31

О своих обещаниях и делах бы лучше отчитался за худо-бедно 21 год. Ни разу даже в честных дебатах не участвовал, одна демогогия

iphonedimona11 Дек 2021 в 15:33

И ни одной фамилии... Что-то мне подсказывает, что фамилии эти принадлежат лицам из ближайшего окружения обнуленного, а кое-кто до сих пор работает с ним напрямую. А ещё мог быть и агент БНД...

ДуремарСПб11 Дек 2021 в 15:34

Путин врал врёт и будет врать.

VVM196211 Дек 2021 в 15:45

кто "визировал" вывоз цветных металлов в Питере в 90-х????
В чью бытность разворовывалась гум.помощь в Питере???

Suricat11 Дек 2021 в 16:33

А Чубайс от какой разведки?

Иван 2пырьев11 Дек 2021 в 16:34

Кукуха все больше от деда удаляется

Толя Новосельцев11 Дек 2021 в 17:37

Кажется, я догадываюсь, кто он....... Двойной агент на букву Пу......

terry1811 Дек 2021 в 17:40

В 1998-99 годах Путин был директором ФСБ, а потом премьер-министром. Ему лучше знать, кто из его советников был агентом ЦРУ.

Набеглов11 Дек 2021 в 18:00

Судя по имиджу страны, изоляции и санкциям этот агент успешно работает до сих пор.

Владислав Терехин11 Дек 2021 в 18:41

Да много их там было. Мы сейчас наблюдаем их агентурную работу.

goodbody11 Дек 2021 в 20:07

Да ладно, вова и много хорошего сделал. Автоматы закрфл, а то ведь пенсионеры подсели даже на столбики за 5 р., доходы от нефти в страну вернул, бандюков урезонил и да, не ошибается тот кто ничего не делает.
И это ельцин начал косячить с чубайсятами троечниками. Их ,,приватизация" даже шпионов цру наверное в ступор ввела.

Antipode11 Дек 2021 в 20:55

Были по крайней мере двое американских советников которые консультировали вопросы приватизации в правительстве Гайдара- Чубайса Использовали свое положение для обогащения. Все это давно известно, ТК они были осуждены по американским законам за незаконное обогащение и неуплату налогов.

angel of death11 Дек 2021 в 21:51

осталось только рассказать про своих нынешних хозяев =) чтобы у политоголов волосы на подмышках зашевелились =)

Вернуться к публикации
close