Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Боксер-миллиардер Мейвезер открыл в Петербурге спортивный зал

50397
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Russian Lives Matter11 Дек 2021 в 20:52

Полиция официально занимается бизнесом?

Ипполлит11 Дек 2021 в 20:54

"Три полицейские машины сопровождали несколько люксовых «Мерседесов» с тонировкой под ноль." - лакейство неистребимо.
Мне вот очень интересно, что там в подобной ситуации было бы с подобным кортежем в той самой Омерике - которой скоро кердык.

ruder11 Дек 2021 в 20:56

…зал боксер покидал через черный ход 😁

vic_5e4cd1938d1a811 Дек 2021 в 21:08

" ... несколько люксовых «Мерседесов» с тонировкой под ноль. Кортеж остановился у одного из торговых центров. Первыми вышли трое мужчин с автоматами"
Зачем тонировка под ноль? Его и так в машине не видно ...
А автоматчики какие полномочия имели? В каком случае стали бы очередями поливать?

" ... в Америке в залах не делают душевые..."
Вот про это бы подробнее, а то заявляют какой-то странный факт и дальше...

baffi11 Дек 2021 в 21:15

Да-да, обязательно будем ходить на тренировки, всем городом! Правильно он говорит «главное — здоровье». Бокс и здоровье ведь крепко связаны спайками оболочек мозга, и сами себя они не сделают, их зарабатывают

kagemusha11 Дек 2021 в 22:03

Фуфло.

26622948911 Дек 2021 в 22:12

Очень много классический бокс те же передвижения взял из вин чун ,уход в сторону по диагонали от удара только в боксе это назвали сайд степ .

Жора__11 Дек 2021 в 22:18

Понторез!!!

AlBerkut11 Дек 2021 в 23:07

Стесняюсь спросить, а что, Питер такой страшный город, что непревзойдённый чемпион мира по боксу не может нос высунуть без охраны с автоматами? 🤔
И проехать по нему без мигалок...

здрст11 Дек 2021 в 23:26

бокс срочно запретить законодательно как далеко не гуманный вид спорта, а он пусть отправляется на хер со своими миллиардами.

hal900011 Дек 2021 в 23:36

Ерунда это все..у нас не прокатит этот проект..ММА в России уже матное слово..)..это что то связанное с гопниками азиатами кавказцами..и прочей шушерой..это в Штатах можной этой свистопляской с полукриминальной романтикой залы собирать..у нас это нет..тчк

VKuser111594012 Дек 2021 в 00:13

Тоже получит паспорт РФ?

VKuser19996280612 Дек 2021 в 08:00

Главное-музыкальный фон согласован. Фитоняшкам это важно.

Otkating12 Дек 2021 в 08:01

К пьяным медведям, матрёшкам и балалайкам добавляется новый российский брЭнд - АВТОМАТЧИКИ.

"Не знаю, правда или нет, но байка ходила. Во время президентской
компании № 2 для Бориса Николаевича Ельцина, его привезли в какой-то
толи детский садик, толи школу на Урале. И вот сидит БНЕ в окружении
детишек лет 6-7 и секюрити задает какие-то вопросы, они ему что-то
отвечают – идиллия. Далее Ельцин (БНЕ) садит на колени пацаненка (П) и
следует такой диалог:
- (БНЕ) Когда вырастешь у тебя машина будет?
- (П) Да!
- (БНЕ) Какая?
- (П) БМВ!
- (БНЕ) О, БМВ хорошая машина!
Все бы ничего, но после показа репортажа по всем каналам нашей Родины, в
Администрацию Президента в течении месяца звонили представители
большинства автопроизводителей (Мерс, VW, Ауди) и интересовались, как
заказать рекламу с участием Президента, и сколько это стоит."

22037912 Дек 2021 в 08:18

Членство в американских фитнес клубах стоит недорого в месяц от 20 баксов в обычных и до 75 в элитных, и его часто покупают бездомные: ну надо же им где-то мыться!

teodor12 Дек 2021 в 10:27

Автоматчиков выделил главк худющих и грустных!))) остальные видно гордо занимаются проверкой кур кодов и террором пенсов

ivan5_5e4d10fe646f612 Дек 2021 в 11:41

Зачем на видеo из инсты rде женщины в купальниках справа на тв ленина памятник трпнслируют? В чем смысл трясти яr перед лениным?

Мillemelle12 Дек 2021 в 12:40

ну приехал, ну прошёл мимо шавермы и что? ноги целовать или на колено вставать?

АдМиРал12 Дек 2021 в 13:28

Интересно, сколько секунд этот майскопогодный продержится вечером в Купчино против шестерых монобровых с ножичками?

Danik12 Дек 2021 в 13:35

Богатый барин приехал из метрополии в задрипанную колонию. Открыть свой мордобойный зал.
Охрана колонии делает свою работу. Отсекла аборигенов от барина.
Даже с автоматами!
Представить такое в СССР трудно было, действительно. Люди с автоматами на улице! Теперь норма!
Вот бы завод или фабрику открыли!
А то ведь места работы разрушают повсеместно.

Hiza202112 Дек 2021 в 18:33

Катился бы он колбаской.

belovalex13 Дек 2021 в 13:12

Интересно, а кому он нужен и для чего его нужно так охранять?

Вернуться к публикации
close