Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Боксер-миллиардер Мейвезер открыл в Петербурге спортивный зал

11 декабря 2021, 20:43
11 декабря 2021, 20:54
"Три полицейские машины сопровождали несколько люксовых «Мерседесов» с тонировкой под ноль." - лакейство неистребимо. Мне вот очень интересно, что там в подобной ситуации было бы с подобным кортежем в той самой Омерике - которой скоро кердык.
11 декабря 2021, 20:52
Полиция официально занимается бизнесом?
11 декабря 2021, 21:05
Есть официальная услуга, платная. Если вы закажете, оплатите, будут и вас сопровождать.
11 декабря 2021, 21:31
11 декабря 2021, 21:05
Есть официальная услуга, платная. Если вы закажете, оплатите, будут и вас сопровождать.
Тогда в следующий раз, когда я увижу полицейскую машину с включенными спецсигналами, я буду считать, что они на коммерческом задании, и не буду особо торопиться уступать им дорогу.
12 декабря 2021, 00:45
11 декабря 2021, 21:31
Тогда в следующий раз, когда я увижу полицейскую машину с включенными спецсигналами, я буду считать, что они на коммерческом задании, и не буду особо торопиться уступать им дорогу.
Им-то все равно, что вы считаете, они по закону едут с мигалкой, ПДД называется, заплатите в бюджет города))
12 декабря 2021, 13:35
Богатый барин приехал из метрополии в задрипанную колонию. Открыть свой мордобойный зал. Охрана колонии делает свою работу. Отсекла аборигенов от барина. Даже с автоматами! Представить такое в СССР трудно было, действительно. Люди с автоматами на улице! Теперь норма! Вот бы завод или фабрику открыли! А то ведь места работы разрушают повсеместно.
11 декабря 2021, 22:18
Понторез!!!
11 декабря 2021, 20:56
…зал боксер покидал через черный ход 😁
11 декабря 2021, 22:03
Фуфло.
12 декабря 2021, 08:01
К пьяным медведям, матрёшкам и балалайкам добавляется новый российский брЭнд - АВТОМАТЧИКИ. "Не знаю, правда или нет, но байка ходила. Во время президентской компании № 2 для Бориса Николаевича Ельцина, его привезли в какой-то толи детский садик, толи школу на Урале. И вот сидит БНЕ в окружении детишек лет 6-7 и секюрити задает какие-то вопросы, они ему что-то отвечают – идиллия. Далее Ельцин (БНЕ) садит на колени пацаненка (П) и следует такой диалог: - (БНЕ) Когда вырастешь у тебя машина будет? - (П) Да! - (БНЕ) Какая? - (П) БМВ! - (БНЕ) О, БМВ хорошая машина! Все бы ничего, но после показа репортажа по всем каналам нашей Родины, в Администрацию Президента в течении месяца звонили представители большинства автопроизводителей (Мерс, VW, Ауди) и интересовались, как заказать рекламу с участием Президента, и сколько это стоит."
11 декабря 2021, 22:12
Очень много классический бокс те же передвижения взял из вин чун ,уход в сторону по диагонали от удара только в боксе это назвали сайд степ .
11 декабря 2021, 21:15
Да-да, обязательно будем ходить на тренировки, всем городом! Правильно он говорит «главное — здоровье». Бокс и здоровье ведь крепко связаны спайками оболочек мозга, и сами себя они не сделают, их зарабатывают
12 декабря 2021, 12:40
ну приехал, ну прошёл мимо шавермы и что? ноги целовать или на колено вставать?
12 декабря 2021, 00:13
Тоже получит паспорт РФ?
11 декабря 2021, 23:07
Стесняюсь спросить, а что, Питер такой страшный город, что непревзойдённый чемпион мира по боксу не может нос высунуть без охраны с автоматами? 🤔 И проехать по нему без мигалок...
11 декабря 2021, 23:31
Расстроился: что не удалось подергать, и зайти с "чОрного хода" - к "чОрнымчОрнымМужикам"? )
12 декабря 2021, 00:26
11 декабря 2021, 23:31
Расстроился: что не удалось подергать, и зайти с "чОрного хода" - к "чОрнымчОрнымМужикам"? )
Котэ, мне то что расстраиваться, это ты тут любитель и ходов, и чОрных, и.... А на счёт подёргать - так твой хвост и так везде. Ну не осталось тут моей любимой игрушки, которая недоказанная из СПбГУ....
12 декабря 2021, 08:00
Главное-музыкальный фон согласован. Фитоняшкам это важно.
12 декабря 2021, 10:27
Автоматчиков выделил главк худющих и грустных!))) остальные видно гордо занимаются проверкой кур кодов и террором пенсов
12 декабря 2021, 08:18
Членство в американских фитнес клубах стоит недорого в месяц от 20 баксов в обычных и до 75 в элитных, и его часто покупают бездомные: ну надо же им где-то мыться!
11 декабря 2021, 23:36
Ерунда это все..у нас не прокатит этот проект..ММА в России уже матное слово..)..это что то связанное с гопниками азиатами кавказцами..и прочей шушерой..это в Штатах можной этой свистопляской с полукриминальной романтикой залы собирать..у нас это нет..тчк
12 декабря 2021, 00:08
а при чем тут мма????
12 декабря 2021, 13:28
Интересно, сколько секунд этот майскопогодный продержится вечером в Купчино против шестерых монобровых с ножичками?
12 декабря 2021, 11:41
Зачем на видеo из инсты rде женщины в купальниках справа на тв ленина памятник трпнслируют? В чем смысл трясти яr перед лениным?
11 декабря 2021, 21:08
" ... несколько люксовых «Мерседесов» с тонировкой под ноль. Кортеж остановился у одного из торговых центров. Первыми вышли трое мужчин с автоматами" Зачем тонировка под ноль? Его и так в машине не видно ... А автоматчики какие полномочия имели? В каком случае стали бы очередями поливать? " ... в Америке в залах не делают душевые..." Вот про это бы подробнее, а то заявляют какой-то странный факт и дальше...
12 декабря 2021, 18:33
Катился бы он колбаской.
11 декабря 2021, 23:26
бокс срочно запретить законодательно как далеко не гуманный вид спорта, а он пусть отправляется на хер со своими миллиардами.
13 декабря 2021, 13:12
Интересно, а кому он нужен и для чего его нужно так охранять?