Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Католический священник рассказал детям, что Санты не существует. Епархии пришлось извиниться

9266
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Толя Новосельцев11 Дек 2021 в 22:31

Ихний хранитель скреп..... Перестарался......

здрст11 Дек 2021 в 23:17

Санта не существует и мракобесие новогоднее можно было бы направить в лучшее русло - хотя бы построить на эти деньги множество больниц для бездомных наконец.

Урус-Баши11 Дек 2021 в 23:56

Любой ребёнок знает, что Санты нет! Есть Дед Мороз. Правильно говорить как дети: "Дедмороз" одним словом. У детей не ассоциирует ни с дедом, ни с морозом. Это Дедмороз. И внучка у него Снегурочка. А Санту, понятно же, госдеп придумал.

hal900012 Дек 2021 в 00:01

Кока кола действительно конеЧно увеличила продажи за счет Санты..но имидж ему подпортила...)

Modest_5e4ce41f7533b12 Дек 2021 в 00:28

И Деда Мороза нет. Где угодно можно искать: в записях ЗАГС, в списках призывников, в списках избирателей. Нигде нет.

ДуремарСПб12 Дек 2021 в 00:57

Поп впервые сказал правду,корпорация бездельников против))

почти бросил..)12 Дек 2021 в 01:19

Господи, мне сложно на испанском, можно я по-русски? - Неси в Мир.. Санта - существует! И, Дед Мороз - тоже! И,Сознание Детское - навсегда! ) Можно, разумеется, прикидываться взрослыми но, - это безрезультатно для Детей! Настоящие(!)) взрослые, - Сказочники! Да, это они.. придумывают нам, детям.. - будущее, некоторым - создают..)))

Otkating12 Дек 2021 в 09:10

"- Учитель биологии сказал, что труд сделал из обезьяны человека, чел подал на него в суд, обвиняя в оскорблении чувств верующих, так как человека создал Бог.
- И что говорят в суде?
- Кто больше заплатит тот и прав."

zlopopik12 Дек 2021 в 09:41

Лучшим ответом на вопрос о пресловутом Санте является старая добрая реклама одного сотового оператора, нокаут, кажется, называлась. Помните, это когда одному нагловатому сладкогазированному хитрецу с порога прямо в пятак зарядили?

MalinAk12 Дек 2021 в 11:09

Он ведь правду сказал про св. Николая, как так вообще? За что извиняться?

Эд Хэммет12 Дек 2021 в 12:09

Каждый мужчина проходит 3 этапа своей жизни:
1.он верит в деда Мороза;
2.он не верит в деда Мороза;
3.он сам и есть дед Мороз.

житель города П.12 Дек 2021 в 12:20

Не понял претензию к пастору. Всё правильно сказал. Этот мир и так достаточно удивителен, и в нем есть много прекрасного, и чудеса есть, зачем с детства давать искаженное представление о них?

dragvs12 Дек 2021 в 12:37

Ума нет у человека. Давайте заодно объясним детям что добра и зла не существует, что это дурацкий концепт из детских сказок. Я уже не говорю про мифических религиозных существ.

Вернуться к публикации
close