Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Все это говорит о слабости. То верещат все плохо и большая смертность. То права и свободы граждан??!! Вы уже определитесь если все под контролем давайте снимать маски и перестанем заниматься бредятиной. Если плохо вводите ограничения.
А большинство регионов поддержало введение куаркодов. Что с ними делать будем-разгонять?
Пустая статья.
Не будут расссматривать какой законопроект? Который в середине ноября внесли - о QR-кодах на международном транспорте? Или который вообще не существует, на ОТ внутри страны, как в Татарстане?
Народ, "заваливший гневными комментариями" наверняка тоже не разобрался.
Фонтанка, есть же номера у законопроектов. Также непонятно, что значит "будет снят с рассмотрения". Гарантированно принят не будет или под шумок в канун нового года будет принят автоматом и оглашён пост-фактум отходящим от шумных гуляний гражданам?
Путин с друганами прикинул, что можно перегнуть резко дубину и дал команду "представителям народа" изобразить отказ от QR кодов, как собственное решение.
Что эти деревянные изделия сами решали без отмашки путина?!))
Вернулся Петр Первый из заграничного путешествия и стал рассказывать в боярской думе о том, что интересного он там увидел.
- Вот, бояре, есть там такая штука - «ПОРТВЕЙН» называется.
- А что такое?
- Да, вроде браги нашей, только вкуснее и голова от него по утрам не так сильно болит. Будем завозить?
- Будем, царь-батюшка, будем!!!
- А еще есть там такая штука - «ПРЕЗЕРВАТИВ» называется.
- А это что такое?
- Да вроде мешка резинового, на срам надевается, отлюбил боярыню - да не обрюхатил; с девками блудливыми погулял - да на конец ничего не поймал.
- Хорошая штука! Вези презервативы, царь-батюшка!!!
- Оба не могу! Только одно что-то завезти можно. Так что выбирайте, бояре.
Крики, шум, шлепки, ругань: одни кричат презервативы, другие за портвейн.
Петр вмешивается:
- Вот что бояре, есть такая штука - ГОЛОСОВАНИЕ...
- Правильно, царь-батюшка, как ГОЛЫМ СОВАЛИ, так и будем совать!!! ПОРТВЕЙН ВЕЗИ!!!
лучше рассмотрите отказ на 50% от зарплат в пользу повышения пенсий для стариков...
Правильное решение. Закон Революции: количество людей, не вошедших в транспорт, прямо пропорционально количеству митингующих
Удивительное сборище - ГОСДУМА. Обсуждают форму АУСВАЙСА и вообще не интересуются , почему уже 2 года болезнь по стране гуляет, а лекарства НЕТ.
Это называется два шага вперёд и шаг назад. Вопрос: почему 470 членов Государственной Думы не предъявляют QR-коды или не посещают работу остаётся открытым. Поясню: если на проверку паспорта и QR-кода у каждого из 470 членов затратить по минуте, проверка только членов Государственной Думы одной тётей Машей на входе займёт около 8 часов... Отсюда вывод: либо проверок членов нет, либо на работу не ходят.
Везде пишут только про коды на транспорте. Означает ли это, что для продуктовых магазинов их срочно введут?
Подсчитали убытки "уважаемых людей"?.. Других вариантов просто не могу представить.