Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Женщина, погубившая автомобилистку в лобовом ДТП на Ям-Ижорском шоссе, получила условный срок

13 декабря 2021, 11:28
13 декабря 2021, 11:56
За такой вердикт занос видать был хороший.
13 декабря 2021, 11:30
не пристегнулась что-ли?
13 декабря 2021, 11:37
Скорее не 60 км/ч. Не помню, чтобы там было ограничение 60 вне населенного пункта. Ну и как всегда у нас самый гуманный суд...
13 декабря 2021, 12:11
приговор адекватный и не садись за руль девушки, гендерные различия еще не опровергнули, я свою бывшую вспоминаю, какая машина... она со сковородкой без ожогов справится не могла) а рено сандеро действительно из фольги, я как-то на старенькой ауди чуть не разорвал ее в клочья
13 декабря 2021, 11:50
Встретились два пепелаца из фольги... По ходу у ренохи фольга оказалась тоньше. Но всё равно не вижу критических повреждений авто, при которых кто-то мог погибнуть. Скорее всего не пристёгнутая была, так что и в действиях самой погибшей вероятно тоже была грубая неосторожность, и она состоит в ПСС с наступившими последствиями....
13 декабря 2021, 12:37
AlBerkut, а должны быть из бетона? Вообще то машины при дтп так складываются, чтобы поглотить энергию удара, тем самым спасая жизни.
13 декабря 2021, 13:03
13 декабря 2021, 12:37
AlBerkut, а должны быть из бетона? Вообще то машины при дтп так складываются, чтобы поглотить энергию удара, тем самым спасая жизни.
Ага. Особенно хорошо складываются китайцы, например Чери Амулет... Что-то мне подсказывает, будь потерпевшая не на сандеро, а в любом, ну допустим, шведском авто - Вольво или почившем Саабе даже причёска с макияжем не пострадала бы. А вот хендай тогда совсем как фантик смяло. Да млин, у некоторых авто кузовня мягче пивной банки, реально пальцем продавливается, хуже старых ТАЗиков...
13 декабря 2021, 13:39
13 декабря 2021, 13:03
Ага. Особенно хорошо складываются китайцы, например Чери Амулет... Что-то мне подсказывает, будь потерпевшая не на сандеро, а в любом, ну допустим, шведском авто - Вольво или почившем Саабе даже причёска с макияжем не пострадала бы. А вот хендай тогда совсем как фантик смяло. Да млин, у некоторых авто кузовня мягче пивной банки, реально пальцем продавливается, хуже старых ТАЗиков...
При перекрёстном ударе водитель Сандеро(он же Логан-седан, он же Ларгус, только универсал) почти всегда жмур. Обратная сторона бюджетного авто, которое проектировали под цены 5тыр евро, а начали продавать таки за 7...
13 декабря 2021, 16:26
В общем, цена жизни человека определяется тем, кто его убил. Если авиакомпания - то наследники могут получить до 2 миллионов, а если такой же бедолага-водитель - то в несколько раз меньше.