Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Гендиректором VK официально стал Владимир Кириенко

9860
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Кровокрас13 Дек 2021 в 12:43

все гос. должности на 3 поколения вперед расписаны

тов13 Дек 2021 в 12:45

Если быстро почту вконтакте не доделают, значит очередной ноль наследничек.

Ипполлит13 Дек 2021 в 12:49

КиндерСюрприз2

***_55513 Дек 2021 в 12:50

Государство пожирает всё.

26085077113 Дек 2021 в 12:51

Да, везде свои люди.

DimDimych13 Дек 2021 в 12:57

вк скоро станет такой же популярный как одноклассики и мой мир, поэтому Усманов его и сливает, а вот нафига этот полутруп нужен согазу непонятно.

killbeachtrash13 Дек 2021 в 13:02

VK и так плесневелая лавка старьевщика, а теперь совсем убьется от "эффективного" менеджера. Ростелеком рейтинг "1" которым сын "Киндер сюрприза" руководил , на днях пошел разорвал договор с Ростелекомом как раз в тему...Ну все погиб дом ! "Профессор Преображенский".

abitfrosty13 Дек 2021 в 13:04

Ох, и будет же пир от разделывания туши дохлого коня.

VKuser170895113 Дек 2021 в 13:05

Как круто госдолжность влияет на генетику всех родственников - сразу просыпаются скрытые таланты!

26584301513 Дек 2021 в 13:19

как там игра тюряга, играют ещё) донатят?

AlBerkut13 Дек 2021 в 13:23

Какие же талантливые дети у всех чинуш...
Интересно, а внучек киндер-сюрприза ещё свою корпорацию не возглавил? 🤔

Antipode13 Дек 2021 в 13:26

Все происходит по одной схеме, когда хороший бизнес сначала переходит к госструктуре/банку, а потом передается под-государственному бизнесу возглавляемому сыну/племяннику/зятю Кириенко/Иванова/Лаврова. Таким образом закрепляются финансовые потоки внутри семей власть предержащих. Это в чистом виде коррупционная схема в условиях уменьшающегося пирога, который будет дальше уменьшаться из-за "умелого" менеджмента этими бизнесами. Даже не назовешь эту схему конфликтом интересов, потому что интерес обычных граждан не принимается во внимание.

GreenGrass13 Дек 2021 в 17:33

О том кому достаются все успешные стартапы в РФ...классическая схема...

GreenGrass13 Дек 2021 в 17:40

А, под кем Почта России? Посылки не научились доставлять - решили консервами и шампунями торговать...

iphonedimona13 Дек 2021 в 18:13

Очень талантливый мальчик, такой же талант, как и его папа.

Владислав Терехин13 Дек 2021 в 22:33

Некомпетентность кадров, которые распределяются по принципу родства, свидетельствует о полной деградации управленческой модели и вырождении мыслительного ядра системы

altnec14 Дек 2021 в 15:46

Один из ключевых рупоров СМИ под предстоящие выборы президента прибрали к рукам. Теперь дело за подбором лояльной и управляемой команды без привязанностей, но с пристрастиями.

Вернуться к публикации
close